загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
звиняйте.. на всех не хватает)) за то Королей много))
Кто у нас король?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я редко болею. Посвящаю это время только себе
Нельзя быть таким эгоистом. lol_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот интересно, молчат оба, но один болеет, а второй нет. Но вините вы первого
Ещё раз...это начало общения. Инициатива на данном этапе (по моему мнению) должна исходить от мужчины. Это сигнал "ты мне интересна". На каком-то этапе , привыкнув, что этот сигнал устойчивый, а не как у подсевшего фонарика, эпизодический- женщина подхватывает его и тоже начинает проявлять инициативу в общении.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нельзя быть таким эгоистом.
Даже иногда? wacko_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я редко болею. Посвящаю это время только себе
Это и есть эгоизм. Вы транслировали той женщине именно то, что она считала: мне не до тебя, я занят собой. Всё на своих местах dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Где?))
таки приглядеться надо))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кто у нас король?
новые вон приходят, ещё не битые форумом и утверждают что замечательный муж и ваще золото))
не пропускайте форум)) прогуливаете и не видите..
если покопаться хорошо, то и в стариках форума можно разглядеть))
Кировский Король например)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ещё раз...это начало общения. Инициатива на данном этапе (по моему мнению) должна исходить от мужчины. Это сигнал "ты мне интересна". На каком-то этапе , привыкнув, что этот сигнал устойчивый, а не как у подсевшего фонарика, эпизодический- женщина подхватывает его и тоже начинает проявлять инициативу в общении.
Ну хорошо, отвечу более понятным женщине примером. А если не заболел, а с ребёнком или родственником что-то случилось, тоже будете упрекать, что "в наше время ватсапов надо всё бросить и прислать смайлик, а то я такая гордая и не хочу навязываться!" ??? umnik2_rt_46.gif
Правильно Диана написала, просто было не интересно но, а тут такой повод, он замолчал! Можно соскочить grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Привет всем Поговорить сегодня хотела вот о чем. Слышала не раз такую версию, что общение между М и Ж может не очень получаться, в связи с особенностями вести разговор. Я сейчас не про начало общения. А когда оно уже продолдается какое то время. Женщина в письме эмоционально окрашивает некие события, впечатления, настроение. Ей хочется обсудить то, что происходит в ее жизни. Соответственно ждет того же в ответ. Мужчина же может активно обсудить какую то конкретную тему. Сам не будет особо
Думаю, что надо в реал пойти на свидание друг ко другу.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это и есть эгоизм. Вы транслировали той женщине именно то, что она считала: мне не до тебя, я занят собой. Всё на своих местах
Ну слава богу, нашли объяснение! Заболел, значит эгоист! Следующий! Свободная касса! grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну слава богу, нашли объяснение! Заболел, значит эгоист! Следующий! Свободная касса!
а если умер, то гнилой эгоист sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну хорошо, отвечу более понятным женщине примером. А если не заболел, а с ребёнком или родственником что-то случилось, тоже будете упрекать, что "в наше время ватсапов надо всё бросить и прислать смайлик, а то я такая гордая и не хочу навязываться!" ??? Правильно Диана написала, просто было не интересно но, а тут такой повод, он замолчал! Можно соскочить
Если что-то случилось - да, всё равно обозначить. Это ровно несколько секунд.
Но, опять же...это всё справедливо для тех, кто настроен на глубокую связь. Есть люди попроще, которым достаточно пересекаться по касательной. Главное же совпасть...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да чего "да уж"? Пока сам пишешь регулярно, общение идёт. Как только делаешь паузу, чтобы посмотреть на реакцию, женщине уже не интересно. А сама почти никогда не напишет.
Она да уж , что зачем то додумывает
Вы да уж , что не написали «отлучусь на минутку/приболел»
Может она бы вам пирогов апельсинов - навестила там и все такое
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а если умер, то гнилой эгоист
А с юмором что у нас..?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а если умер, то гнилой эгоист
Мёртвый эгоист
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я редко болею. Посвящаю это время только себе
Ну она так и поняла
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а если умер, то гнилой эгоист
Женщины что только себе не придумают, что бы и пальцем не шевельнуть в направлении мужчины. dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну она так и поняла
Бог отвёл.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Бог отвёл.
Бог ли/ судьба/случай… не умение или не желание общаться
Я вообще не знаю - почему с кем то вот легко , а с кем то через ж
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну хорошо, отвечу более понятным женщине примером. А если не заболел, а с ребёнком или родственником что-то случилось, тоже будете упрекать, что "в наше время ватсапов надо всё бросить и прислать смайлик, а то я такая гордая и не хочу навязываться!" ??? Правильно Диана написала, просто было не интересно но, а тут такой повод, он замолчал! Можно соскочить
Читаю Вас, и вспомнила...
Ходила недавно к брату, у него кошка пушистая, а я ее даже не заметила. Аллергия моя прошла?) hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр