загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Привет всем Поговорить сегодня хотела вот о чем. Слышала не раз такую версию, что общение между М и Ж может не очень получаться, в связи с особенностями вести разговор. Я сейчас не про начало общения. А когда оно уже продолдается какое то время. Женщина в письме эмоционально окрашивает некие события, впечатления, настроение. Ей хочется обсудить то, что происходит в ее жизни. Соответственно ждет того же в ответ. Мужчина же может активно обсудить какую то конкретную тему. Сам не будет особо
У меня по настроению обычно, могу и сама рассказать и чела уболтать, а иногда ну нет настроения, двумя словами обхожусь dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Короче,не получится с мужиком "живописьности",тьфу.... живописности.
А сам вы любите получать эмоциональные письма?) Или это бесит?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
и чела уболтать
Прочитала " чучела" lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А сам вы любите получать эмоциональные письма?) Или это бесит?
Ну во всяком случае не бесит,это конечно если уже близкое общение.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Прочитала " чучела"
Нууу, все могет быть swoon2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
По моим наблюдениям женщины, особенно в начале знакомства, очень туго общаются. Ждут , что мужчина будет убалтывать и развлекать беседами. Сами редко инициирует диалог, несмотря на то, что уже не раз до этого общались. Считают, что написать мужчине, с которым уже общается, значит "навязываться". grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
По моим наблюдениям женщины, особенно в начале знакомства, очень туго общаются. Ждут , что мужчина будет убалтывать и развлекать беседами. Сами редко инициирует диалог, несмотря на то, что уже не раз до этого общались. Считают, что написать мужчине, с которым уже общается, значит "навязываться".
Это в начале. А если уже завязалось общение? Реал не возможен какое то время, например
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Считают, что написать мужчине, с которым уже общается, значит "навязываться".
Именно. Женщина может первоначально проявить инициативу, а дальше основной «напор» всё же должен идти от мужчины.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Привет всем Поговорить сегодня хотела вот о чем. Слышала не раз такую версию, что общение между М и Ж может не очень получаться, в связи с особенностями вести разговор. Я сейчас не про начало общения. А когда оно уже продолдается какое то время. Женщина в письме эмоционально окрашивает некие события, впечатления, настроение. Ей хочется обсудить то, что происходит в ее жизни. Соответственно ждет того же в ответ. Мужчина же может активно обсудить какую то конкретную тему. Сам не будет особо
Не очень понятен вопрос, Галь...
Может ли мужчина общаться эмоционально? Может. Может ли сухо и по фактам? Тоже может. Всё ж разные dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Привет всем Поговорить сегодня хотела вот о чем. Слышала не раз такую версию, что общение между М и Ж может не очень получаться, в связи с особенностями вести разговор. Я сейчас не про начало общения. А когда оно уже продолдается какое то время. Женщина в письме эмоционально окрашивает некие события, впечатления, настроение. Ей хочется обсудить то, что происходит в ее жизни. Соответственно ждет того же в ответ. Мужчина же может активно обсудить какую то конкретную тему. Сам не будет особо
Есть у меня знакомый, иногда очень любит поговорить, прям в подробностях рассказать, что произошло за день))). Звонит редко, но метко, часа на два))) но все же к эмоциям склонны больше женщины)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Не очень понятен вопрос, Галь... Может ли мужчина общаться эмоционально? Может. Может ли сухо и по фактам? Тоже может. Всё ж разные
Я тоже не совсем поняла) Поэтому отвечаю на комментарии уже) Ну те, которые чуть-чуть поняла 😁
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну а яркий стал бы расписывать? Или это в принципе тебе не интересно?
Конечно, если это интересно собеседнику. Я и на форуме, иногда больше трёх слов писал)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Конечно, если это интересно собеседнику. Я и на форуме, иногда больше трёх слов писал)
biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это в начале. А если уже завязалось общение? Реал не возможен какое то время, например
Вопрос не понял. Вот общался с женщиной. Потом заболел. Когда болею, ни с кем не общаюсь. Она за неделю сама ни разу не написала. Через неделю написал ей, а она пишет, вы на неделю пропали, наверное кто-то другой был более интересен, извините. dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вопрос не понял. Вот общался с женщиной. Потом заболел. Когда болею, ни с кем не общаюсь. Она за неделю сама ни разу не написала. Через неделю написал ей, а она пишет, вы на неделю пропали, наверное кто-то другой был более интересен, извините.
Да уж
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Привет всем Поговорить сегодня хотела вот о чем. Слышала не раз такую версию, что общение между М и Ж может не очень получаться, в связи с особенностями вести разговор. Я сейчас не про начало общения. А когда оно уже продолдается какое то время. Женщина в письме эмоционально окрашивает некие события, впечатления, настроение. Ей хочется обсудить то, что происходит в ее жизни. Соответственно ждет того же в ответ. Мужчина же может активно обсудить какую то конкретную тему. Сам не будет особо
Да есть такое 😁. Причём особенно чувствуется в переписке, при устном общении - не так.
Я в переписке придерживаюсь некоторых правил- все-таки жду инициативы от мужчины, ну если только сама не пообещала написать. Ждать буду два дня, потом напишу нейтральное, лаконичное и подразумевающее ответ
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2022 21:33
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Считают, что написать мужчине, с которым уже общается, значит "навязываться".
А это не так?))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да уж
Да чего "да уж"? Пока сам пишешь регулярно, общение идёт. Как только делаешь паузу, чтобы посмотреть на реакцию, женщине уже не интересно. А сама почти никогда не напишет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вопрос не понял. Вот общался с женщиной. Потом заболел. Когда болею, ни с кем не общаюсь. Она за неделю сама ни разу не написала. Через неделю написал ей, а она пишет, вы на неделю пропали, наверное кто-то другой был более интересен, извините.
Ооохх
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вопрос не понял. Вот общался с женщиной. Потом заболел. Когда болею, ни с кем не общаюсь. Она за неделю сама ни разу не написала. Через неделю написал ей, а она пишет, вы на неделю пропали, наверное кто-то другой был более интересен, извините.
А она не общается с тем, кто не общается, когда болеет dntknw_rt_60.gif
Всё справедливо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр