загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
На что поменять? На Норильск?
На Колыму !!! 🤣
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это сказанул!! Если перевести, то мнение ребенка учитывать не надо?
Ага. Мнение ребенка, особенно основано на жизненном опыте, рассудительности и ни разу не на эгоизме)

.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Я лично из Москвы никуда переезжать не хочу, не представляю, что бы меня могло заставить. Зато ко мне каждый день пол сайта ( не этого) переехать хочет, и все по любви, хотя меня ни разу не видели. А потом говорят, что москвичи за свою жилплощадь трясутся. А я не трясусь, я просто ответственность ни за кого не хочу брать, у каждого должен быть свой дом, куда можно вернуться в случае, если отношения не сложатся.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
смогла быsmile_rt_40.png в какой-нибудь красивый уютный дом на берегу океана, можно моря только теплого с белым песком
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я лично из Москвы никуда переезжать не хочу, не представляю, что бы меня могло заставить. Зато ко мне каждый день пол сайта ( не этого) переехать хочет, и все по любви, хотя меня ни разу не видели. А потом говорят, что москвичи за свою жилплощадь трясутся. А я не трясусь, я просто ответственность ни за кого не хочу брать, у каждого должен быть свой дом, куда можно вернуться в случае, если отношения не сложатся.
Согласен с вами!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Хорошо, когда удобнее обоим, а не ей. В подавляющем большинстве случаев, мужчина является добытчиком... Потерять работу и не быть кормильцем является огромным стрессом для мужчины. На заре отношений такой стресс м.б. их убийцей... .
в данной ситуации вариант удобно обоим нереален...при переезде кто-нибудь из пары чего-то лишается, а то и оба..а вот насколько кто-то из них стрессанет, зависит от того, насколько у людей взаимно и они готовы поддерживать друг друга
Madi, Казахстан, Нур-Султан, 39 лет
Madi, Казахстан, Нур-Султан, 39 лет.
 
Я за свою жизнь меняла два раза страну,но тогда я была незамужем и бездетной-было интересно и совсем не в напряг,а вот щас с чадом уже если перееду то минимум куда нибудь в Европу,или в средиземные страны с комфортным климатом.Выучить новый язык-мне не трудно,а вот свои казахские замашки и менталитет я в любую страну тащу с собой)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Денис Старков, Россия, Норильск писал:
А вы смогли бы поменять место жительства ради отношений?
Ради отношений нет
При обоюдном решении с мужем-да.

Думаю хорошую работу в Норильске не стоит менять ради всего лишь отношений.

Хорошей погоды и настроения Вам!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
только теплого с белым песком
Хорошее уточнение, а то и северный Ледовитый океан,, да и три другие с Антарктидой граничат 🤓
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В Калуге Ока, горнолыжный склон! Да и от Москвы не намного далшье
Ну вообще-то почти 190км lollol_rt_46.png от меня 45!))))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А дочка в Калуге с кем же?
С мамой и её новым мужем
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А работа? .
У него востребованная профессия, с трудоустройством проблем нет)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Ну вообще-то почти 190км от меня 45!))))
На поезде от Калуги до Киевского вокзала на быстром поезде 2 часа. От Вас до центра не намного быстрее biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 04.07.2022 17:43
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
значит Вы , как практичная женщина, зарезервировали койко место для МЧ. . не у всех есть эта возможность да и МЧ действовал в интересах своей дочери. оставив ей кв. и переехал к вам
Так я за всех и не говорю...у меня площадь позволяет, детей не притесняет)))) на моё имущество не претендует)))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
итого 5 чел, у вас дом в частном секторе? тогда да
Завидуете? lollol_rt_46.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На поезде от Калуги до Киевского вокзала на быстром поезде 2 часа. От Вас до центра не намного быстрее
Зато намного дешевле)))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Зато намного дешевле)))))
От Калуги семьсот с чем-то рублей biggrin_rt_40.png От Вас сколько?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
От Калуги семьсот с чем-то рублей От Вас сколько?
100
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Если каждый день ездить, то да, намного, а если раз в месяц, то и не особо заметно tongue_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Переехать огромное количество мужиков 50 +......ко мне в московскую квартирку 🤣🤣🤣 Из разных регионов нашей необъятной..... Прям копытом стучат..... И с ними их дети- подростки, тоже очень хотят.....🤣 А мне оно надо ???🤯
А жены их с ними не просятся? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр