загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Над обстоятельствами. Отринув эмоции. .
то есть, если мужчина переезжает к женщине, потому что ей так удобней, это сразу нихт? подозрительный и стремный тип?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Тебя обманули, в этом году приличные ветра... Как никогда. А я то думаю, к чему это они всё дують и дують?
То есть выражение ВЕТРОМ НАДУЛО из Питера? blink_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
сообразительный вы..это не может не радовать)
И осторооожжный swoon2_rt_68.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть выражение ВЕТРОМ НАДУЛО из Питера?
Откуда же я знаю)))
Артём говорит, что нет. Он из Питера, нет повода не поверить.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И осторооожжный
я бы сказала, предусмотрительный)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Недавно жених с сайта ГП предложил переехать в его поселок или поблизости, с условием покупки жилья за мой счёт, естественно, он готов будет тогда ко мне переехать в это жилье,ну, а если не сложится, сказал типа продашь и уедешь снова к себе тогда. Поэтому вы сразу уточняйте,на каких условиях менять место жительства.
Какой интересный жених! blink_rt_40.gif душка!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Денис Старков, Россия, Норильск писал:
А вы смогли бы поменять место жительства ради отношений?
Я не собираюсь переезжать.
За то женщины на сайте очень смелые. Несколько раз бывало такое. Пишет женщина. У неё 3 -е детей, она из другого города и да же из другой страны. Познакомиться хочет. Я её спрашиваю, как вы собираетесь дальше общаться, если я в Москве, а вы..... Так сразу, с первого общения пишет, что готова переехать ко мне))) Прикольно. Человека ни разу не видела, а уже с детьми к нему жить готова ехать. Для меня это странно.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2022 21:07
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой интересный жених! душка!
Не всё же женщинам такими душкими быть. Если бы женщина такое написала бы, то ни кто не удивился бы. Может мужика этого просто мама одна воспитывала, вот он и мыслит как женщина.)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Недавно жених с сайта ГП предложил переехать в его поселок или поблизости, с условием покупки жилья за мой счёт, естественно, он готов будет тогда ко мне переехать в это жилье,ну, а если не сложится, сказал типа продашь и уедешь снова к себе тогда. Поэтому вы сразу уточняйте,на каких условиях менять место жительства.
Cgjrjqysq yfuktw hm_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
то есть, если мужчина переезжает к женщине, потому что ей так удобней, это сразу нихт? подозрительный и стремный тип?
Хорошо, когда удобнее обоим, а не ей.
В подавляющем большинстве случаев, мужчина является добытчиком...
Потерять работу и не быть кормильцем является огромным стрессом для мужчины. На заре отношений такой стресс м.б. их убийцей...

.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Влад, . писал:
Во-первых, дети более адаптивны, чем взрослые. А во-вторых... кто деньги зарабатывает? Получает он у себя хорошо. Поедет он к Вам на Вашу шею?) Думаю, в большинстве случаев (конечно, есть редкие исключения), если мужчина готов переехать к женщине в другой город, то ей стоит крепко подумать... .
Сейчас и работа удалённая, и в компаниях офисы в разных городах и есть возможность перевестись в другой регион.
Ко мне на шею и в моё жильё не надо)
А дети отца любят. Сын точно не поедет никуда При всём желании, пока они малы, учитываю их интересы.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Cgjrjqysq yfuktw
Ybxtuj yt gjyznyj! nono_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ybxtuj yt gjyznyj!
umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Для Нелли, Россия, Пенза:

В Пензе живут пензюки?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
МЧ переехал ко мне из Калуги.....полгода приезжал на выходные и праздники...в мае переехал на совсем....свою квартиру оставил дочке....у меня два подростка, скоро институты-колледжи Москва рядом ( и его дочку заберём к себе когда в институт поступать надо будет)...Калуга для меня не вариант, да и очень шумный город, с толпой людей, не то что моя Черноголовка wub_rt_44.gif ....МЧ всё понял, собрал чемоданы и переехал сам.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
МЧ переехал ко мне из Калуги.....полгода приезжал на выходные и праздники...в мае переехал на совсем....свою квартиру оставил дочке....у меня два подростка, скоро институты-колледжи Москва рядом ( и его дочку заберём к себе когда в институт поступать надо будет)...Калуга для меня не вариант, да и очень шумный город, с толпой людей, не то что моя Черноголовка ....МЧ всё понял, собрал чемоданы и переехал сам.
В Калуге Ока, горнолыжный склон! Да и от Москвы не намного далшье smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сейчас и работа удалённая, и в компаниях офисы в разных городах и есть возможность перевестись в другой регион. Ко мне на шею и в моё жильё не надо) А дети отца любят. Сын точно не поедет никуда При всём желании, пока они малы, учитываю их интересы.
Всё перечисленное - дополнительные требования к спутнику, значительно уменьшающие пул.

Вот с папой - вопрос сложный.
Должна ли мама вешать ребенка в красный угол и не переезжать к другому мужчине - вопрос отдельной, большой темы.

.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В Пензе живут пензюки?
Пензюки живут в Пензюне.
А в Пензе - пензенцы.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Пензюки живут в Пензюне. А в Пензе - пензенцы.
Вы, значит, пензенка?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не собираюсь переезжать. За то женщины на сайте очень смелые. Несколько раз бывало такое. Пишет женщина. У неё 3 -е детей, она из другого города и да же из другой страны. Познакомиться хочет. Я её спрашиваю, как вы собираетесь дальше общаться, если я в Москве, а вы..... Так сразу, с первого общения пишет, что готова переехать ко мне))) Прикольно. Человека ни разу не видела, а уже с детьми к нему жить готова ехать. Для меня это странно.
huh_rt_40.png в шоке
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр