загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы смогли бы уволиться в никуда?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Уже довольно давно думаю эту мысль.
И на работе перемены грядут, переезд офиса еще дальше, чем сейчас. Только в метро 50 минут ехать. И так света белого не вижу, дома только ночую. Перспектив роста никаких. Карьерных амбиций у меня нет, но и материального роста не предвидится, но зато мне повысят работу.
Но работу свою знаю и, пожалуй, люблю.
И очень не люблю менять работу.
Ходить по интервью особо некогда, да и не густо что.
Подушка есть, месяца на 3 хватит.
Вы бы ушли просто так, в туман, как ежик, с узелком на палочке?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Уже довольно давно думаю эту мысль. И на работе перемены грядут, переезд офиса еще дальше, чем сейчас. Только в метро 50 минут ехать. И так света белого не вижу, дома только ночую. Перспектив роста никаких. Карьерных амбиций у меня нет, но и материального роста не предвидится, но зато мне повысят работу. Но работу свою знаю и, пожалуй, люблю. И очень не люблю менять работу. Ходить по интервью особо некогда, да и не густо что. Подушка есть, месяца на 3 хватит. Вы бы ушли просто так, в
Именно так я и сделала года два назад.
Но жалела, что не оставила подушку побольше.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Да, я так увольнялась. Поручила расчёт, съездила с ребенком на море. Приехала, разместила резюме на Джобса и через неделю вышла на новую работу)) недалеко от дома, шикарный коллектив, хорошая зп. Уже несколько лет там так и работаю))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
про подушку.
Это ребенку на институт. Да, начала копить уже сейчас. Таким образом, если я в эту заначку залезу, то ее не будет... А поступления в нее прекратятся... Стремно что-то...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы бы ушли просто так, в туман...
Только так и поступаю...
Правда и профессия у меня не "офисная"...)
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Многие в возрасте за 35 уже боятся что-то менять в жизни... И работа не мила, но вроде как-то денежку платят и терпят dntknw_rt_60.gif
Чаще всего люди если и увольняют я в таком положении то потом лишь одна мысль свербит swoon2_rt_68.gif зачем столько терпел? Почему раньше не ушёл?
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Уже довольно давно думаю эту мысль. И на работе перемены грядут, переезд офиса еще дальше, чем сейчас. Только в метро 50 минут ехать. И так света белого не вижу, дома только ночую. Перспектив роста никаких. Карьерных амбиций у меня нет, но и материального роста не предвидится, но зато мне повысят работу. Но работу свою знаю и, пожалуй, люблю. И очень не люблю менять работу. Ходить по интервью особо некогда, да и не густо что. Подушка есть, месяца на 3 хватит. Вы бы ушли просто так, в
Добрый день. Если у Вас не съемное жилье, есть подушка, как Вы говорите, побробуйте дерзнуть и поменять что-то в своей жизни. Глядишь, и перемены пойдут Вам на пользу, жизнь заиграет новыми красками, а может и любимого мужчину встретите, поменяв маршрут на работу.) Отдохните немного и ищите новую работу, в Москве работы много, в маленьких городишках с этим сложнее. В любом случае удачи Вам пусть все сложится так, как бы Вам больше этого хотелось! give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Даже при наличии подушки(минимум на полгода), но без пассивного дохода не решилась бы. А если работа потом не найдется, на что кушать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В моей ситуации уже никак этого не сделаешь. А вам желаю рискнуть и выиграть give-rose_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Добрый день. Если у Вас не съемное жилье, есть подушка, как Вы говорите, побробуйте дерзнуть и поменять что-то в своей жизни. Глядишь, и перемены пойдут Вам на пользу, жизнь заиграет новыми красками, а может и любимого мужчину встретите, поменяв маршрут на работу.) Отдохните немного и ищите новую работу, в Москве работы много, в маленьких городишках с этим сложнее. В любом случае удачи Вам пусть все сложится так, как бы Вам больше этого хотелось!
Жилье не съемное, но за моей спиной еще трое, один из них ребенок.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даже при наличии подушки(минимум на полгода), но без пассивного дохода не решилась бы. А если работа потом не найдется, на что кушать?
Вот я и ёрзаю из-за этого.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Прошлым летом так и сделала, так достало все-сил небыло ph34r_rt_40.gif было отсутствие подушки, съемная квартира и ребенок будущий первоклассник. Ничего, полтора месяца лета побыла дома, с ребенком как будто в отпуске, страшно сказать, но за всю мою жизнь я в отпусках больше 2-х недель не была никогда.. размещала резюме и думала как жить дальше, скоро и новая работа нашлась, со всех сторон лучшая чем прежняя rolleyes_rt_40.gif Теперь работа у дома, с 9 до 14-30, с отпуском 58 дней летом yahoo_rt_84.gif и чуточку бОльшей зарплатой.
Страшно было увольняться но и понимала что дальше так нельзя, стрессы доконают и они вообще не стОят того.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даже при наличии подушки(минимум на полгода), но без пассивного дохода не решилась бы. А если работа потом не найдется, на что кушать?
Не представляю, как можно за полгода не найти работу. В Москве.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 10:33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не представляю, как можно за полгода не найти работу. В Москве.
можно, если ты хочешь быть директором и зарплату в сотнях тыщ, можно годами искать :cool_rt_40.png:
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
по моему это глупо.
Сначала найти новую.
В мск вааще не вопрос.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Жилье не съемное, но за моей спиной еще трое, один из них ребенок.
Если Вам страшновато так менять работу, попробуйте заранее что-то найти, прозондируйте почву. Если в голове возникла мысль, что хотелось бы сменить работу, значит не с проста, наверняка найдете что-то лучшее.)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Уже довольно давно думаю эту мысль. И на работе перемены грядут, переезд офиса еще дальше, чем сейчас. Только в метро 50 минут ехать. И так света белого не вижу, дома только ночую. Перспектив роста никаких. Карьерных амбиций у меня нет, но и материального роста не предвидится, но зато мне повысят работу. Но работу свою знаю и, пожалуй, люблю. И очень не люблю менять работу. Ходить по интервью особо некогда, да и не густо что. Подушка есть, месяца на 3 хватит. Вы бы ушли просто так, в
Предпочитаю сначала найти другую работу и потом уже уходить с предыдущей. "Играть надо надежно"
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не представляю, как можно за полгода не найти работу. В Москве.
Имея определенные параметры.
Я больше не хочу тратить на дорогу 1.30-1.45 в один конец. Но в моем районе это большая удача работу найти.
В общем, мониторю ХХ. ру, но все как-то другие концы географии.
Да и вопрос в том, рискнуть ли...
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 10:40
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно, если ты хочешь быть директором и зарплату в сотнях тыщ, можно годами искать
Ну, если ты хочешь быть директором и зарплату в сотнях тыщ, не имея для этого ни опыта, ни черта, то и веков не хватит.
А если квалификация позволяет?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Если Вам страшновато так менять работу, попробуйте заранее что-то найти, прозондируйте почву. Если в голове возникла мысль, что хотелось бы сменить работу, значит не с проста, наверняка найдете что-то лучшее.)
Ну или заранее найти спонсора)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да и вопрос в том, рискнуть ли...
Рискнуть. не теряя головы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр