загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы смогли бы уволиться в никуда?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это удачное стечение обстоятельств.
Если будет вакансия на такую подработку, стукните в лс, пожалуйста)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Потому что мне нужна подушка. Потому что наше образование все платнее и платнее. Моя зп позволяет нам жить. Но вот университет уже не позволит.
Подушку я понимаю.
А копить на образование - не совсем. Деньги обесценятся скорее.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Подушку я понимаю. А копить на образование - не совсем. Деньги обесценятся скорее.
Лучше, чем ничего.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Подушку я понимаю. А копить на образование - не совсем. Деньги обесценятся скорее.
Нужно деньги не копить на образование, а вкладывать сейчас в ребёнка- хорошие репетиторы, курсы и тп
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Покажи фото своих работ, плизз
В личку скину
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В личку скину
Давай!)
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я с 2010 года не в рабстве, счастлива неимоверно! Это кайф жить так как тебе хочется
Я "не в рабстве" с 1992 года (а фактически еще раньше), бывало всякое (особенно в "святые 90-е" ), насчет "щастя и кайфа" я бы не советовал сильно обольщаться - все может рухнуть в один момент (особенно если вы трудитесь не в "реальном секторе", а в "сфере услуг" ), у "рабов" есть хоть какие-никакие "социальные гарантии", а типа "самозанятые" рискуют всем... Но если (когда) что-то начинает получаться лучше, чем у окружающих, то вот здесь, действительно, и счастье, и кайф, и прочие приятные "сопутствующие моменты" smile_rt_40.png...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Я "не в рабстве" с 1992 года (а фактически еще раньше), бывало всякое (особенно в "святые 90-е" ), насчет "щастя и кайфа" я бы не советовал сильно обольщаться - все может рухнуть в один момент (особенно если вы трудитесь не в "реальном секторе", а в "сфере услуг" ), у "рабов" есть хоть какие-никакие "социальные гарантии", а типа "самозанятые" рискуют всем... Но если (когда) что-то начинает получаться лучше, чем у окр
Социальные гарантии это смешно в нашей стране, нет у нас никаких гарантий, 14 лет отдала службе государству и с каждым годом становилось невыносимее работать и условия только ухудшались.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
сплю, а деньги капают на карту.
Да ладно! Во до чего дошли, круто. Раньше за это тока налом рассчитывались. lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Поделитесь опытом как с зарплаты откладывать на подушку безопасности? Можно в личку, если здесь не хотите, я прям завидую хорошей завистью к умеющим это делать людям. Вообще нет ни рубля что случись - от зарплаты к зарплате живем). На руках ребенок-семиклассник, ипотека. Зарплата для Твери супер крутая (38 тысяч).
Надо посмотреть, на что вы тратите. Скорее всего, на много всяких ненужностей biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Да ладно! Во до чего дошли, круто. Раньше за это тока налом рассчитывались.
Вам все бы опошлить и бездумно нести фигню.
Очень сомневаюсь в вашем "высшем образовании". Иногда возраст приходит один...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 17:15
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Сдайте квартиру в центре ,хотя бы за 50 тысяч на руки +коммуналка и езжайте в юго -восточную Азию,скромно жить,никакая работа не нужна,фрукты,тепло и море.Чего еще надо.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Люди и за 100 и за 200 тысяч в месяц сдают,давно в Европе.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сдайте квартиру в центре ,хотя бы за 50 тысяч на руки +коммуналка и езжайте в юго -восточную Азию,скромно жить,никакая работа не нужна,фрукты,тепло и море.Чего еще надо.
Бывал я в этих Юго-Восточных Азиях, причем не туристом, ничего там хорошего нет, а "широкой души русскому человеку" независимо от пола так просто смерть в буквальном смысле: отвратный климат, куча болезней, от которых нет иммунитета, гадкая еда - нету нормальной картохи и гречки!, а соленые огурцы жуткий деликатес по 25 долларей за банку 0.5л - не говоря уже про аборигенов, большинство которых до сих пор на ночь забирается на деревья, как их предки.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сдайте квартиру в центре ,хотя бы за 50 тысяч на руки +коммуналка и езжайте в юго -восточную Азию,скромно жить,никакая работа не нужна,фрукты,тепло и море.Чего еще надо.
А где взять квартиру в центре, хочу спросить...
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы бы ушли просто так, в туман, как ежик, с узелком на палочке?
В моем узелке была заначка, а уезжал я в другую страну, туда где не было никого, можно сказать, в пустоту. Мой принцип - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Но у вас другая ситуация, вы с ребенком, так что нужно сделать очень большую "подушку". Желаю вам удачи.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Дался Вам этот ВУЗ (если, конечно, это не Бауманка или Физтех), по мне, так самое лучшее - для начала кадетское (берут с 11 лет или после 4-го класса школы, Вашему сыну 9, самое время начинать готовиться, требования к будущим курсантам весьма высокие, но все усилия оправдаются с лихвой), потом Суворовское, а после военное училище, и жить будет на всем готовом, и мужчиной воспитают, да и сама военная служба опять стала весьма престижной (по "денежно-вещевому довольствию" в том числе). Ну и Вам "в личном плане" и с работой будет куда как проще и молодой офицер о маме позаботится...

Да, и курить бросайте (без всяких соплей типа "могу бросить, но не хочу", Вы ОБЯЗАНЫ бросить хотя бы ради сына), нехороший пример подаете будущему офицеру, да и сама привычка совсем небезобидная, а очень даже смертельная...
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2019 01:59
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Юрий Буйских, Россия, Москва:

Спасибо за Ваше мнение.
Сын не знает, что я курю. И должна же быть у меня хоть какая-то радость?))
kubanets, Россия, Москва, 39 лет
kubanets, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Уже довольно давно думаю эту мысль. И на работе перемены грядут, переезд офиса еще дальше, чем сейчас. Только в метро 50 минут ехать. И так света белого не вижу, дома только ночую. Перспектив роста никаких. Карьерных амбиций у меня нет, но и материального роста не предвидится, но зато мне повысят работу. Но работу свою знаю и, пожалуй, люблю. И очень не люблю менять работу. Ходить по интервью особо некогда, да и не густо что. Подушка есть, месяца на 3 хватит. Вы бы ушли просто так, в
в 2010 году уволился на работе с должности начальника отдела. Купил билет в Москау в один конец. 3 сумки вещей. Сижу на площади 3 вокзалов - не знаю где буду работать, где жить - мне 26 лет. Такой кааайф!

в 2018 развелся... почесал репу, плюнул и ушел из профессии, в которой проработал 12 лет. В никуда тоже. ))
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Спасибо за Ваше мнение. Сын не знает, что я курю. И должна же быть у меня хоть какая-то радость?))
Что, уж прям никаких других радостей, кроме курения, нет? С трудом себе представляю...

Ну и насчет того, что сын не знает, Вы, скорее всего, заблуждаетесь... Некурящий курильщика за версту унюхает, как бы последний не маскировался...

Кстати, неплохой повод поднять отношения с сыном на новую высоту: Вы ему обещаете, что насовсем бросаете курить, а взамен он Вам обещает не делать (или, наоборот, делать) того, чего Вы от него давно добиваетесь...
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2019 14:49
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр