загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Очень нужна настоящая, не липовая, временная регистрация в Санкт-Петербурге мне и ребёнку. Обратиться не к кому.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень нужна настоящая, не липовая, временная регистрация в Санкт-Петербурге мне и ребёнку. Обратиться не к кому.
Наверняка там куча контор,, кто за деньги этим занимается. Поищите в интернете.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наверняка там куча контор,, кто за деньги этим занимается. Поищите в интернете.
Скорее всего это будет являться самым лёгким и наилучшим способом по прописке.
Поскольку прописав ребёнка владелец рискует тем,что при выписке ребёнка нельзя выписать в никуда,ему необходимо предоставить долю жилплощади обязательно.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
ему необходимо предоставить долю жилплощади обязательно
Откуда этот бред берётся? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Скорее всего это будет являться самым лёгким и наилучшим способом по прописке. Поскольку прописав ребёнка владелец рискует тем,что при выписке ребёнка нельзя выписать в никуда,ему необходимо предоставить долю жилплощади обязательно.
Временная делается на 3, 6, 12 мес. Она отличается от постоянной.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Временная делается на 3, 6, 12 мес. Она отличается от постоянной.
Временную у меня друзья делали чтобы в нужную школу по ней попасть... Время её действия истекает - автоматически она исчезает... Единственное неудобство может быть, что если ком услуги не по счётчику, а по приписанным, то квартплата увеличится на время временной регистрации.
Постоянная чуть муторней - нужно до суда дойти (так как сами паспортные столы никого без согласия не выписывают) о прекращении прописки и права пользования жилой площадью (при не согласии) ...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2020 15:41
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Временную у меня друзья делали у меня что в нужную школу по ней попасть... Время её действия истекает - автоматически она исчезает... Единственное неудобство может быть, что если ком услуги не по счётчику, а по приписанным, то квартплата увеличится на время временной регистрации. Постоянная чуть муторней - нужно до суда дойти (так как сами паспортные столы никого не выписывают) о прекращении прописки и права пользования жилой площадью...
Все просто . ! Автору и нужна временная. Какие доли ? На работу или в школу устроить без постоянной делают временную. Все верно. bye_rt_52.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Какие доли
Никакая прописка не порождает доли wink_rt_40.gif
Исключение: прописка в муниципальной квартире и последующая приватизация.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Никакая прописка не порождает доли Исключение: прописка в муниципальной квартире и последующая приватизация.
Конечно. Да я знаю. А временную через интернет лучше не делать.
Евгения, Россия, Москва, 48 лет
Евгения, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Скорее всего это будет являться самым лёгким и наилучшим способом по прописке. Поскольку прописав ребёнка владелец рискует тем,что при выписке ребёнка нельзя выписать в никуда,ему необходимо предоставить долю жилплощади обязательно.
Глупости вы написали!Это ВРЕМЕННАЯ регистрация! Никаких прав ни у ребёнка, ни у матери на эту жил площадь нет, кроме того, как ВРЕМЕННО там числиться.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2020 15:40
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Вроде всё понятно ТС написала, но всё равно кто-то не понял..
Нужен собственник жилья, который сходит с ТС в МФЦ и оформит временную регистрацию на неё и ребёнка.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вроде всё понятно ТС написала, но всё равно кто-то не понял.. Нужен собственник жилья, который сходит с ТС в МФЦ и оформит временную регистрацию на неё и ребёнка.
А кто у нас из Питера? wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Да,это я перепутала виды прописки.

Но ещё раз повторюсь,ребёнка выписать нельзя в никуда .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 12.11.2020 16:20
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Да,это я перепутала виды прописки. Но ещё раз повторюсь,ребёнка выписать даже при временной регистрации нельзя в никуда .
С регистрации по месту пребывания( временная регистрация) снятия с учёта не происходит. Она аннулируется автоматически по истечению срока.И неважно взрослый это или ребёнок.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.11.2020 16:26
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Более того при временной регистрации данные в коммунальные службы не передаются. У собственника жилья не изменились цифры в счетах за квартплату. По крайней мере у меня так было и мне мой арендодатель стоимость аренды не увеличил. Он и сдавал мне жилье и помог мне в трудную минуту с пропиской.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Но ещё раз повторюсь,ребёнка выписать нельзя в никуда .
Глупости можно повторять часто... grin-ast_rt_40.gif
Владелец частной собственности может выписать любого, кто не имеет этой собственности... Единственные проблемы могут быть только с несовершенно летними детьми собственника, все остальные в лес
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень нужна настоящая, не липовая, временная регистрация в Санкт-Петербурге мне и ребёнку. Обратиться не к кому.
У вас есть знакомые, кто работает в гостинице или отеле? Регистрацию можно сделать там.
Даже, если таких знакомых нет, подойдите к управляющему мини-отеля (хостела), объясните ситуацию и заплатите ему за регистрацию.
Вам сделают регистрацию по адресу нахождения отеля(хостела).
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У вас есть знакомые, кто работает в гостинице или отеле? Регистрацию можно сделать там. Даже, если таких знакомых нет, подойдите к управляющему мини-отеля (хостела), объясните ситуацию и заплатите ему за регистрацию. Вам сделают регистрацию по адресу нахождения отеля(хостела).
А сколько это стоит примерно?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я сама много раз делала временную, в том числе для гражданства. Месяца на три. Никаких последствий ни для меня, ни для хозяина. Через три месяца автоматически обнуляется регистрация и надо снова делать. Наверное сейчас можно больше ,чем на три месяца, не знаю
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Наверное сейчас можно больше ,чем на три месяца, не знаю
5 лет максимально вроде бы
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я сама много раз делала временную, в том числе для гражданства. Месяца на три. Никаких последствий ни для меня, ни для хозяина. Через три месяца автоматически обнуляется регистрация и надо снова делать. Наверное сейчас можно больше ,чем на три месяца, не знаю
Вы в Москве делали? И сколько отдавали?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр