загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок что же делать - нужно продление в москве регистрации
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
иностранному гражданину.. говорят сейчас это очень сложно сделать, потому что чемпионат скоро.. вообщем выводят из страны ненужных иностранцев, косят их рядами.. как продлить регистрацию? может кто может помочь? пишите в личку


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
иностранному гражданину.. говорят сейчас это очень сложно сделать, потому что чемпионат скоро.. вообщем выводят из страны ненужных иностранцев, косят их рядами.. как продлить регистрацию? может кто может помочь? пишите в личку
Выводят из страны и косят рядами — как это ? huh_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Выводят из страны и косят рядами — как это ?
нужно сделать регистрацию.. не надо от темы отступать
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
ac37_rt_80.gif автор-Танюш , я тебя люблю. Твои темы огонь good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
автор-Танюш , я тебя люблю. Твои темы огонь
спасибо.. но мне нужно помочь другу одному, я вот в ужасе, неужели невозможно продлить регистрацию, он мне столько объектов поднял sad_rt_40.png(( что за мозговыверты устроили.. караул
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
спасибо.. но мне нужно помочь другу одному, я вот в ужасе, неужели невозможно продлить регистрацию, он мне столько объектов поднял (( что за мозговыверты устроили.. караул
А нельзя договориться с собственником где он делал регистрацию о продлении?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
иностранному гражданину.. говорят сейчас это очень сложно сделать, потому что чемпионат скоро.. вообщем выводят из страны ненужных иностранцев, косят их рядами.. как продлить регистрацию? может кто может помочь? пишите в личку
Если уж никак не получается продлить, лучше всего отъехать на Родину и дождаться там окончания Мундеаля. Не так уж и долго...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
спасибо.. но мне нужно помочь другу одному, я вот в ужасе, неужели невозможно продлить регистрацию, он мне столько объектов поднял (( что за мозговыверты устроили.. караул
Татьяна, продлить регистрацию на каком основании?
Он гражданин какой страны?
В основном, жители безвизовых стран могут находиться у нас 90 дней, "гостевых". Потом необходимо выехать на 3 мес, если нет правовых оснований остаться. Трудовые мигранты зачастую работают по патенту, который оформляется на год и может быть продлён ещё на год. На период ЧМ вряд ли будут продлять патенты.
На каком основании ваш друг сейчас находится в РФ?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.05.2018 14:16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
А нельзя договориться с собственником где он делал регистрацию о продлении?
А на каком основании?
Договориться о самой регистрации - вершина айсберга обычно)
Ещё нужно знать в каком статусе иностранец. Судя по всему это не РВП или ВЖ.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А на каком основании? Договориться о самой регистрации - вершина айсберга обычно) Ещё нужно знать в каком статусе иностранец. Судя по всему это не РВП или ВЖ.
Ну он как то же делал регистрацию. Думаю это не проблема продлить., если собственник не против. И доки впорядке
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну он как то же делал регистрацию. Думаю это не проблема продлить., если собственник не против. И доки впорядке
Вы не "думайте", здесь больше поможет знание правовых норм)
И чёткое, "без воды" формулирование ситуации от Татьяны)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.05.2018 14:24
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у него патент.. он официально работает в москве, работодатель не обеспечивает жильем, т.е. он его снимает... Хозяйка не делает никаких документов, потому что ей это не надо
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы не "думайте", здесь больше поможет знание правовых норм)
Угу...иной раз правовые нормы боком выходят. Надо думать мозгами. И язык наш до Киева доведет. Моя позиция если собственник не против надо попытаться оформить через мфц.
P.S. танюш- автор. В прошлом году делал знакомый регистрацию через девочку в мфц на Петровско- Разумовский по-моему.официально, и не бесплатно конечно. По моему 1 тыс месяц
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
А нельзя договориться с собственником где он делал регистрацию о продлении?
он недавно заехал..90 дней прошло.. сделал патент, сейчас нужно продлить - ему делал друг через уфмсника какого-то знакомого, но друг уехал, уфмсник в отпуске.. вообщем не знаю, не получается у него ничего.. надо искать опять или кто знает как это делать в москве.. делает это в своей квартире официально или через уфмсников
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Угу...иной раз правовые нормы боком выходят. Надо думать мозгами. И язык наш до Киева доведет. Моя позиция если собственник не против надо попытаться оформить через мфц. P.S. танюш- автор. В прошлом году делал знакомый регистрацию через девочку в мфц на Петровско- Разумовский по-моему.официально, и не бесплатно конечно. По моему 1 тыс месяц
вот так и надо.. он мне деньги уже отдал за нее
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Угу...иной раз правовые нормы боком выходят. Надо думать мозгами. И язык наш до Киева доведет. Моя позиция если собственник не против надо попытаться оформить через мфц. P.S. танюш- автор. В прошлом году делал знакомый регистрацию через девочку в мфц на Петровско- Разумовский по-моему.официально, и не бесплатно конечно. По моему 1 тыс месяц
dash1_rt_102.gif
ок. я вышла.
надеюсь, у него действительно, только того, кто его на миграционный учёт поставит найти проблема. это решаемо при желании.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот так и надо.. он мне деньги уже отдал за нее
В лс скинула инфу
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
В лс скинула инфу
Спасибо, мы созвонились уже, она обещала все уточнить и перезвонит через час.. Маша, если все получится, то с меня бутылка вина, я уже купила wub_rt_44.gif good2_rt_68.gif drag_02.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо, мы созвонились уже, она обещала все уточнить и перезвонит через час.. Маша, если все получится, то с меня бутылка вина, я уже купила
girl-angel_rt_62.gif хорошо если получится
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
хорошо если получится
я тут отпишусь.. жду сижу ее звонка
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Это тут что? Взятки обсуждают?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр