загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Скорее всего это будет являться самым лёгким и наилучшим способом по прописке. Поскольку прописав ребёнка владелец рискует тем,что при выписке ребёнка нельзя выписать в никуда,ему необходимо предоставить долю жилплощади обязательно.
Ребёнка легко выписывают, если ребёнок не является родственником собственника, как отягчающее обстоятельство. Знаю, о чем говорю, нас в детстве так выписали.
Я пишу не о постоянной прописке, а о временной регистрации. Она сгорает, когда подходит окончание срока регистрации. Это разные вещи же)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наверняка там куча контор,, кто за деньги этим занимается. Поищите в интернете.
Это все липа
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У вас есть знакомые, кто работает в гостинице или отеле? Регистрацию можно сделать там. Даже, если таких знакомых нет, подойдите к управляющему мини-отеля (хостела), объясните ситуацию и заплатите ему за регистрацию. Вам сделают регистрацию по адресу нахождения отеля(хостела).
Я даже не задумывалась, что так можно! Спасибо Вам человеческое!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да какие левые?? Те кто предлагают почти за даром и доставку с курьером то да, полно таких кто оформляет ее с вами в МФЦ, вы регистрацию можете получить только в МФЦ на дом вам ее никто не доставит не пешком не на оленях, с собственником квартиры идете в МФЦ он пишет заявление ну и пр, позвоните лучше по разным конторам,на Авито загляните, в общем найдете если захотите...
Ага. Сделали так. Выписали через суд через 2 месяца. Я и знать не знала об этом, потому что повестка пришла по месту прописки, а я там, как вы можете догадаться, не жила и жить не собиралась.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это раньше, когда не было МФЦ, нужно было идти туда. А сейчас это можно сделать в МФЦ
Писал не Вам.
Мы обсуждаем с Алексеем регистрацию через Госуслуги.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Т.е. ты хочешь к кому-то прописаться или тебе просто укумент нужен?
Да, мне нужно у кого-то зарегистрироваться на год.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже не задумывалась, что так можно! Спасибо Вам человеческое!
В отелях есть программа по миграционному учёту. В ней делают регистрацию как гражданам РФ, так и иностранцам.
Отрывную часть от бланка отдают гостю.
Там указан адрес регистрации, до какого числа она действует и печать.
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
5 лет максимально вроде бы
10 лет максимальная
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, мне нужно у кого-то зарегистрироваться на год.
были бы в московской области я бы прописал smiley-ast_rt_40.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Таких полно объявлений в всех городах, сделать регистрацию вообще никаких проблем, как временную так и постоянную, что в Москве что в Питере
Объявлений и правда полно, и бумажку дадут с красной печатью, только по базе эта регистрация проходить не будет. Пройденный этап. Уже сталкивалась с таким. Выкинула деньги на ветер.
Лично мне удавалось сделать временную регистрацию только через знакомых, и никак иначе.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Объявлений и правда полно, и бумажку дадут с красной печатью, только по базе эта регистрация проходить не будет. Пройденный этап. Уже сталкивалась с таким. Выкинула деньги на ветер. Лично мне удавалось сделать временную регистрацию только через знакомых, и никак иначе.
Ещё раз пишу, есть конторы которые работают с частниками предоставляющие регистрацию, вы идете с хозяином жилплощади в МФЦ и оформляете ее и только потом платите деньги по факту, все делают при вас в МФЦ
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вообще-то временная регистрация подразумевает, что где-то есть постоянная регистрация. По истечении срока временной регистрации она автоматически завершается. Поэтому нет никакой выписки в никуда. Хватит компостировать мозги по этому поводу.
Не всегда.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
преподавателю спец.дисциплин в колледже за полторы ставки
Капец! Девочка знакомая, после универа работает в сельской школе. 1,5 ставки + доплата за молодого специалиста + доплата за сельскую школу = чистыми трицуля. В 8 пошла, в 15-00 дома. Суббота, воскресенье выходной.
Надо тебе к нам.
Если есть педобразование - 2-3 месячные курсы по переквалификации и у тебя новая специальность.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 13.11.2020 19:42
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр