загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вам надо свое ( хотя бы комнату купить). Вы учитель? Учителям не дают служебное жилье?
Вы что в СССР живёте?))))) не дают конечно))))
а надо оно своё? влезть в кредит на полжизни, зачем? я снимаю за коммуналку почти, и нормально, свободна от обязательств, сын уедет учиться не будет тут жить, мне до старости тоже далеко ещё, могу 10 раз сменить город и планы)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы что в СССР живёте?))))) не дают конечно)))) а надо оно своё? влезть в кредит на полжизни, зачем? я снимаю за коммуналку почти, и нормально, свободна от обязательств, сын уедет учиться не будет тут жить, мне до старости тоже далеко ещё, могу 10 раз сменить город и планы)
Найдите мужчину с жильем,берите его в плен и все,если нужны консультации,тут есть хохлушки,они помогут думаю hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Найдите мужчину с жильем,берите его в плен и все,если нужны консультации,тут есть хохлушки,они помогут думаю
ну зачем?? я не под мостом живу, снимаю чистенькую уютную двушку в самом лучшем для этого месте, в 10 мин пешком от работы и школы, зачем мне терпеть какого-то мужика?)))
или думаете мне никто ничего тут не предлагал никогда? cool_rt_40.gif
мужчину ищу такого чтоб по любви всё wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы что в СССР живёте?))))) не дают конечно)))) а надо оно своё? влезть в кредит на полжизни, зачем? я снимаю за коммуналку почти, и нормально, свободна от обязательств, сын уедет учиться не будет тут жить, мне до старости тоже далеко ещё, могу 10 раз сменить город и планы)
У нас дают учителям и медикам. Не всем , кто особо нуждается, долго работает. Сначала комнату.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну зачем?? я не под мостом живу, снимаю чистенькую уютную двушку в самом лучшем для этого месте, в 10 мин пешком от работы и школы, зачем мне терпеть какого-то мужика?))) или думаете мне никто ничего тут не предлагал никогда? мужчину ищу такого чтоб по любви всё
З.п. хорошая раз двушку снимаете.))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У нас дают учителям и медикам. Не всем , кто особо нуждается, долго работает. Сначала комнату.
ну, Москва и МО это не Ивановская область)
Тут в советское время строили целые дома новые - дом учителя, дом медика есть, сейчас никто ничего не даёт, погорельцам развалюхи дают с печкой, мне такое не надо)

нет, з/п 16 тыс, просто тут жилье реально за коммуналку сдают, я ж написала cool_rt_40.gif не от хорошей жизни видимо, за дорого её просто никто не снимет, а хозяевам лишние 5 тыс платить за пустую- разорительство. Это провинция.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну зачем?? я не под мостом живу, снимаю чистенькую уютную двушку в самом лучшем для этого месте, в 10 мин пешком от работы и школы, зачем мне терпеть какого-то мужика?))) или думаете мне никто ничего тут не предлагал никогда? мужчину ищу такого чтоб по любви всё
Все равно надо думать о будущем,по любви не пойдет,будет по душе мужчина,не теряйте время...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все равно надо думать о будущем,по любви не пойдет,будет по душе мужчина,не теряйте время...
вы противоречия не видите в своём предложении? mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, Москва и МО это не Ивановская область) Тут в советское время строили целые дома новые - дом учителя, дом медика есть, сейчас никто ничего не даёт, погорельцам развалюхи дают с печкой, мне такое не надо) нет, з/п 16 тыс, просто тут жилье реально за коммуналку сдают, я ж написала не от хорошей жизни видимо, за дорого её просто никто не снимет, а хозяевам лишние 5 тыс платить за пустую- разорительство. Это провинция.
Тогда хорошо, так еще можно жить. )))Я поначалу не поняла как это за коммуналку. . У нас такого нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Тогда хорошо, так еще можно жить. )))Я поначалу не поняла как это за коммуналку. . У нас такого нет.
так у вас и зарплат таких нет, наверно))))
можно жить конечно, миллионы хуже живут
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вроде всё понятно ТС написала, но всё равно кто-то не понял.. Нужен собственник жилья, который сходит с ТС в МФЦ и оформит временную регистрацию на неё и ребёнка.
Таких полно объявлений в всех городах, сделать регистрацию вообще никаких проблем, как временную так и постоянную, что в Москве что в Питере
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так у вас и зарплат таких нет, наверно)
Юль, я в шоке((

Зато армию возродил, как говорит мой отец. Пиндец!

.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы в Москве делали? И сколько отдавали?
В Москве временная на год 12000, постоянная 50 000 и 8 000 каждый год все официально через МФЦ таких предложений валом
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так у вас и зарплат таких нет, наверно)))) можно жить конечно, миллионы хуже живут
У Вас все норм!)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
В Москве временная на год 12000, постоянная 50 000 и 8 000 каждый год все официально через МФЦ таких предложений валом
Спасибо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Юль, я в шоке(( Зато армию возродил, как говорит мой отец. Пиндец! .
как будто я тебе америку открыла))))
открываешь сайт труд. ру и смотришь сколько предлагают от центров занятости в регионах, это реальные цифры, по телеку бла бла только)
сейчас вон типа по майским указам президента поднимают оклад с октября на 4%, оклад подняли и он стал 7200 rtfm_rt_52.gif но при этом денег из бюджета в фонд заработной платы не дали, сказали "в рамках существующего фонда", т.е. урезали надбавки, по факту останется то же, зато отчитаются какие молодцы-зарплату поднимают учителям girl-angel_rt_62.gif

если что я не жалуюсь, на одну з/п никогда не жила, у меня ещё 2 работы есть)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Таких полно объявлений в всех городах, сделать регистрацию вообще никаких проблем, как временную так и постоянную, что в Москве что в Питере
По обьявлениям-- левые.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
По обьявлениям-- левые.
Да какие левые?? Те кто предлагают почти за даром и доставку с курьером то да, полно таких кто оформляет ее с вами в МФЦ, вы регистрацию можете получить только в МФЦ на дом вам ее никто не доставит не пешком не на оленях, с собственником квартиры идете в МФЦ он пишет заявление ну и пр, позвоните лучше по разным конторам,на Авито загляните, в общем найдете если захотите...
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Временная делается на 3, 6, 12 мес. Она отличается от постоянной.
а разве больше года не делают сейчас? Я дочери делал на пять лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
з/п 16 тыс
16 тысяч рублей в месяц опытному инженеру? Египетская сила! Ну и ну! Это же только полтрицули! И как жить на такие крохи?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр