загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы смогли бы уволиться в никуда?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Всем нормальным людям страшно увольняться в никуда. Иногда это бывает. Я несколько раз так уходил. Проблем не было. Работу находил лучше прежней. Что и вам желаю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Имея определенные параметры. Я больше не хочу тратить на дорогу 1.5-1.45 в один конец. Но в моем районе это большая удача работу найти. В общем, мониторю ХХ. ру, но все как-то другие концы географии. Да и вопрос в том, рискнуть ли...
Исходя их таких параметров, для меня однозначно - рискнуть. Если Вам не нравится уже сейчас, плюс перспективка не очень. Смысл тянуть?

Просто еще очень зависит, кем Вы работаете, опыт и т.д. В зависимости, от этого, может, и не стоит рисковать)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Практически всегда так и делаю. А как ещё ходить по собеседованиям, если работаешь?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Практически всегда так и делаю. А как ещё ходить по собеседованиям, если работаешь?
Люди отпуск берут для этого.)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даже при наличии подушки(минимум на полгода), но без пассивного дохода не решилась бы. А если работа потом не найдется, на что кушать?
Фриланс. Меня почти год кормил.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, если ты хочешь быть директором и зарплату в сотнях тыщ, не имея для этого ни опыта, ни черта, то и веков не хватит. А если квалификация позволяет?
да на здоровье
речь о том что можно полгода искать и год искать на свои запросы :cool_rt_40.png: даже в Москве
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да на здоровье речь о том что можно полгода искать и год искать на свои запросы даже в Москве
Так-то да. Абы что у меня сейчас)) смысл шило на мыло менять?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да на здоровье речь о том что можно полгода искать и год искать на свои запросы даже в Москве
Можно, если не одыкватно оценивать свои возможности)

Я о том, что и на сотни тыщ можно искать, если соответствуешь требованием для таких зарплат.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
С момента окончания Вуза никогда не ходил на собеседования :cool_rt_40.png:
С первого места работы ушли бригадой (за начальником) на новое, на котором уже 12 лет bayan.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 10:52
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Уже довольно давно думаю эту мысль. И на работе перемены грядут, переезд офиса еще дальше, чем сейчас. Только в метро 50 минут ехать. И так света белого не вижу, дома только ночую. Перспектив роста никаких. Карьерных амбиций у меня нет, но и материального роста не предвидится, но зато мне повысят работу. Но работу свою знаю и, пожалуй, люблю. И очень не люблю менять работу. Ходить по интервью особо некогда, да и не густо что. Подушка есть, месяца на 3 хватит. Вы бы ушли просто так, в
Я и без подушки уходила так . Легко. Но я быстро всегда нахожу работу с хорошими перспективами
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 22.08.2019 10:49
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Абы что у меня сейчас
Абы что, наверное, и рядом с домом можно найти.)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Абы что, наверное, и рядом с домом можно найти.)
Ну, в общем да)) только я ещё не готова в супермаркете кассиром работать. Да и опыта нет dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, в общем да)) только я ещё не готова в супермаркете кассиром работать. Да и опыта нет
А кем Вы работаете?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Уже довольно давно думаю эту мысль. И на работе перемены грядут, переезд офиса еще дальше, чем сейчас. Только в метро 50 минут ехать. И так света белого не вижу, дома только ночую. Перспектив роста никаких. Карьерных амбиций у меня нет, но и материального роста не предвидится, но зато мне повысят работу. Но работу свою знаю и, пожалуй, люблю. И очень не люблю менять работу. Ходить по интервью особо некогда, да и не густо что. Подушка есть, месяца на 3 хватит. Вы бы ушли просто так, в
Меняю каждые 3-5 лет, но всегда нахожу сначала- естественно с повышением
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Однозначно нет. В моей провинции это чревато. На щелчек пальцев найду работу только тыщ на 25, а на 25 я не хочу. Я бы искала параллельно, на собеседования брала бы день в счёт отпуска или за свой счёт, но ни в никуда. Однажды чуть не сделала такую глупость, хорошо вовремя подруге позвонила, она меня охолонула и отправила на больничный для обдумывания решения)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Уволилась 3 года назад, но уже прошла обучение на тот момент и знала что хочу поменять профессию, ни разу не пожалела, подушки не было.
Людям трудно выходить из привычной зоны комфорта, но если работа в тягость это отравляет жизнь, особенно женщине. Главное страхи устраните.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 10:56
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А кем Вы работаете?)
Вопрос не в этом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вопрос не в этом.
)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Уже довольно давно думаю эту мысль. И на работе перемены грядут, переезд офиса еще дальше, чем сейчас. Только в метро 50 минут ехать. И так света белого не вижу, дома только ночую. Перспектив роста никаких. Карьерных амбиций у меня нет, но и материального роста не предвидится, но зато мне повысят работу. Но работу свою знаю и, пожалуй, люблю. И очень не люблю менять работу. Ходить по интервью особо некогда, да и не густо что. Подушка есть, месяца на 3 хватит. Вы бы ушли просто так, в
Имея за спиной маму-пенсионерку и ребенка , не рискну. В первую очередь я должна думать о них dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вопрос не в этом.
Почему не в этом? Может кто с сайта поможет,
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр