загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы смогли бы уволиться в никуда?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему не в этом? Может кто с сайта поможет,
Я не прошу помощи))
Я хочу обсудить готовность к риску.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
В никуда не ушла бы. За мной детей двое. Параллельно бы искала работу, отпрашиваясь на собеседования. И руководство можно в известность поставить, что вы ищете работу.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Люди отпуск берут для этого.)
По моему опыту, за 2 недели работу никогда не находила. Да и на отпуск обычно свои планы, например куда-то вывезти детей или как минимум побыть с ними. Поэтому мне легче так
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 11:03
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имея за спиной маму-пенсионерку и ребенка , не рискну. В первую очередь я должна думать о них
У меня две пенсионерки+ребз)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В никуда не ушла бы. За мной детей двое. Параллельно бы искала работу, отпрашиваясь на собеседования. И руководство можно в известность поставить, что вы ищете работу.
Это резко ускорит мое увольнение.
Может, так и надо?)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня две пенсионерки+ребз)))
Если у вас есть заначка на 3 месяца, вообще не вижу проблем для ухода и поиска. Если найдете более высокую ЗП, то сплошные плюсы
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 11:06
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это резко ускорит мое увольнение. Может, так и надо?)))
Я не понимаю... нелюди что-ли?
Вы в плохих отношениях с руководством. Они не знают,что вам далеко ездить в другой офис?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 22.08.2019 11:06
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Уже довольно давно думаю эту мысль. И на работе перемены грядут, переезд офиса еще дальше, чем сейчас. Только в метро 50 минут ехать. И так света белого не вижу, дома только ночую. Перспектив роста никаких. Карьерных амбиций у меня нет, но и материального роста не предвидится, но зато мне повысят работу. Но работу свою знаю и, пожалуй, люблю. И очень не люблю менять работу. Ходить по интервью особо некогда, да и не густо что. Подушка есть, месяца на 3 хватит. Вы бы ушли просто так, в
Зависит от обстоятельств. Были периоды, когда не было возможности. Например, на все накопления что-то покупалось. И надо было опять "наращивать жирок". Сейчас могу уйти в никуда и года 3 не работать. Но не тянет. Есть привычка работать. Я уже лет 7 не занимаюсь поисками работы. Считаю, что мне пока что везет. Работодатели сами меня находят и делают предлодения. Перехожу в случае, если условия для меня ОК. Но думаю, что так будет не всегда biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Очень много зависит от специальности, занимаемой/желаемой должности. Отправляйте резюме в интересующие компании, посмотрите сколько будет приглашений. Прощупайте почву. Возможно Вы придёте к тому, что пока не время что то менять, а возможно и наоборот.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня две пенсионерки+ребз)))
У меня нет парашюта))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вопрос не в этом.
а в чем тогда?
риски - вещь просчитываемая
чтобы просчитать - надо знать вводные
без вводных вопрос про риск .... ну тогда можете и самостоятельно монетку подкинуть :cool_rt_40.png:
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
В Москве очень сложно Не найти работу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Уже довольно давно думаю эту мысль. И на работе перемены грядут, переезд офиса еще дальше, чем сейчас. Только в метро 50 минут ехать. И так света белого не вижу, дома только ночую. Перспектив роста никаких. Карьерных амбиций у меня нет, но и материального роста не предвидится, но зато мне повысят работу. Но работу свою знаю и, пожалуй, люблю. И очень не люблю менять работу. Ходить по интервью особо некогда, да и не густо что. Подушка есть, месяца на 3 хватит. Вы бы ушли просто так, в
Я так и делала))сейчас все дела на порядок лучше! В Москве вообще париться бы не стала, у вас норм с работой.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Практически всегда так и делаю. А как ещё ходить по собеседованиям, если работаешь?
Я обычно стараюсь договариваться с работодателем, отпрашиваюсь и хожу по собеседованиям, он тоже ищет, ну и в какие-то удобные сроки разбегаемся.
Но и в никуда тоже уходил не раз, все бывало)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В моей ситуации уже никак этого не сделаешь. А вам желаю рискнуть и выиграть
Почему???
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это резко ускорит мое увольнение. Может, так и надо?)))
Диалог желателен везде, начиная с семьи, заканчивая работой. Может вам просто кажется, что это скажется негативно?
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Диалог желателен везде, начиная с семьи, заканчивая работой. Может вам просто кажется, что это скажется негативно?
К сожалению, работодатель тоже бывает разный, видимо, зависит от его порядочности. Есть такие, которые добра пожелают уходящему сотруднику или будут предлагать какие-то более интересные условия для сотрудника, чтобы тот остался, а есть работодатель, с которым нереально построить диалог на тему увольнения, т.к. он будет воспринимать это как личную обиду.)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
будет воспринимать это как личную обиду.)
Да, наверно бывает такое, но лично я не сталкивался)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я обычно стараюсь договариваться с работодателем, отпрашиваюсь и хожу по собеседованиям, он тоже ищет, ну и в какие-то удобные сроки разбегаемся. Но и в никуда тоже уходил не раз, все бывало)
У меня так получалось всегда, что уходила именно из-за самодурства или смены руководства. Поэтому договариваться не представлялось возможным. Я ж предавала компанию, а значит семью girl-haha_rt_70.gif , сектанты rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
К сожалению, работодатель тоже бывает разный, видимо, зависит от его порядочности. Есть такие, которые добра пожелают уходящему сотруднику или будут предлагать какие-то более интересные условия для сотрудника, чтобы тот остался, а есть работодатель, с которым нереально построить диалог на тему увольнения, т.к. он будет воспринимать это как личную обиду.)
Ну так и сотрудники разные. Если сотрудник ценный, то работодатель будет пытаться идти на компромисс. А если сотрудник ни какой, ни чем выдающимся себя не проявляет, да еще и конфликтный, то и отношение к нему со стороны работодателя соответствующее. Это палка о двух концах. А вообще все люди, все человеки. Если работодатель знает проблему сотрудника (иждивенцев куча, кормить их надо), то должен по человечески подойти. Вот правильно. Мало отправных данных. Работодатель то знает о сложном положении автора? Не понятно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр