загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я не написала ничего протиаоречащего)))
и в мыслях не было вас в этом обвинить biggrin_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2022 16:30
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У многих есть дети, родители… получается при таких данных женщина не может переехать в другой город/страну? Ну да ладно. Люди разные и по разному относятся к переездам. Но согласна. Есть и такие (и мужчины тоже) кто ищет отношения исключительно только в своём районе, а ещё лучше - подъезде
Я именно об этом.
Что каждый ищет тот вариант, который ему подходит. Чем больше "но", тем уже выбор.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У многих есть дети, родители… получается при таких данных женщина не может переехать в другой город/страну? Ну да ладно. Люди разные и по разному относятся к переездам. Но согласна. Есть и такие (и мужчины тоже) кто ищет отношения исключительно только в своём районе, а ещё лучше - подъезде
Была любовница со своего подъезда,так удобно было wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Денис Старков, Россия, Норильск писал:
Нет! Я просто сейчас перед выбором уехать бросить хорошую работу и если честно даже не знаю!
А девушка к Вам не? Отпуск или за свой сяет скатайтесь на месяц другой, не все, но многон будет понятно...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Согласна...просто мужчина более стрессустойчив к переездам и более мобилен, мне так кажется
И мне так кажется, но кидаться омут с головой даже мужчине не стоит.
Нужно всё хорошенько взвесить, всё "за" и все "против". Чтобы в дальнейшем не жалеть о принятом решении и не винитиь ни себя, ни других.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А оно мелькает рядом
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В худшую сторону в плане цивилизации, нет.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Когда встречаетесь, да, идеально а когда поссорились/расстались? А оно мелькает рядом
Это да,как то неловко в такое время hm_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А девушка к Вам не? Отпуск или за свой сяет скатайтесь на месяц другой, не все, но многон будет понятно...
Пары дней совместной жизни вполне достаточно)
Отпуск, но не в каком-нибудь крутом отеле, а "дикарями" вполне подходит в качестве проверки. Тут и принятие решения, и выбор среды обитания, и "охота на мамонта". Ну, Вы поняли)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В худшую сторону в плане цивилизации, нет.
Ну это как сказать,могут квартиры продать и умотать в Египт к любимому,женщин не поймешь smile1_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Смогла бы, если отдельно от родителей мужа))
Отдельная комната с раскладушкой на двоих , тоже отдельно от родителей мужа. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну это как сказать,могут квартиры продать и умотать в Египт к любимому,женщин не поймешь
Я про себя писала. Ни Египет, ни египтяне меня лично не привлекают. Свою недвижимость продавать верх глупости, если она в нормальном месте цивилизации.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это да,как то неловко в такое время
Да, ладно Вам. Прихлопнули в лифте по попке по старой дружбе))) чо такова?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Кстати, да! Мы тоже такую проверку устраивали, так как до свадьбы жить вместе не было возможности. Муж через месяц знакомства посадил на поезд и поехали За 10 дней путешествия, проведённого вместе, узнаёшь человека больше, чем за 5 лет просто встреч.
Воооот, я именно это и имела в виду.
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Пары дней совместной жизни вполне достаточно) Отпуск, но не в каком-нибудь крутом отеле, а "дикарями" вполне подходит в качестве проверки. Тут и принятие решения, и выбор среды обитания, и "охота на мамонта". Ну, Вы поняли)))
Думаю пары дней маловато все-таки, хотя бы недельку. Дикарями, да, хорошая проверка, многие качества проверяются....
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 03.07.2022 16:54
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Думаю пары дней маловато все-таки, хотя бы недельку. Девалями, да, хорошая проверка, многие качества проверяются....
Вы меня правильно поняли)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Чё это? Там уже всё починили, можно спокойно жить.
там слега прохладно.. однокурсник рассказывал родом с Норильска..
в середине июля два моржа открывают купальный сезон и сразу его закрывают, после торжества одного кладут в больницу с воспалением лёгких )))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вы меня правильно поняли)
Ага, дикарями)))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Кстати, да! Мы тоже такую проверку устраивали, так как до свадьбы жить вместе не было возможности. Муж через месяц знакомства посадил на поезд и поехали За 10 дней путешествия, проведённого вместе, узнаёшь человека больше, чем за 5 лет просто встреч.
Таки да...надо взять на вооружение)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Кстати, да! Мы тоже такую проверку устраивали, так как до свадьбы жить вместе не было возможности. Муж через месяц знакомства посадил на поезд и поехали За 10 дней путешествия, проведённого вместе, узнаёшь человека больше, чем за 5 лет просто встреч.
вот да...
надо тему слепить.. "кто со мной на поезде.. далеко поедет")) СВ.. желательно))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр