загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Денис Старков, Россия, Норильск, 34 года
Денис Старков, Норильск, 34 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Думаю, все представили, что к вам девушка ехать отказалась
Нет! Я просто сейчас перед выбором уехать бросить хорошую работу и если честно даже не знаю!
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
То есть мужчине надо переезжать к женщине? ) ему не опасное мероприятие?
К слову,вот так к моей знакомой жених и приехал с какого-то сайта знакомств. Она спросила типа,а если бы не пустила,ответил,что и уехал бы тогда. Для мужчин иногда и тысячи км не преграда сгонять к невесте потенциальной.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Денис Старков, Россия, Норильск писал:
бросить хорошую работу и если честно даже не знаю!
Ответ содержится в вопросе. Нет, не надо.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Денис Старков, Россия, Норильск писал:
и если честно даже не знаю!
Если нет обязательств - почему нет? Две правильнорастущие руки и светлая голова везде найдут себе применение
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А вообще для женщины это опасное мероприятие.Переедешь,что-то пошло не так и всё) прощай , наша встреча была ошибкой! А ты тут и работу бросила и квартиру сдала итэдэ
А для мужчины чем отличается? От него ждут хорошую зп, самореализацию - а переезжая к женщине, он всё начинает с нуля. То же самое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Прям клип Шнура вспомнился)))
Может не Шнура?
Может этот?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Две правильнорастущие руки и светлая голова везде найдут себе применение
Некоторые люди не столь коммуникабельны, чтобы срываться ч неизвестность.

Но тут уж каждому самостоятельно нужно принимать решения.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может не Шнура? Может этот?
Нет именно Шнура, "в мире столько ***, больше, чем на небе звёзд". Это из новенького, про обезьянку и оспу)))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Тут в своём городе то не познакомиться,а предлагается в другом)). Отношения на расстоянии-это для людей необремененных ничем.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Денис Старков, Россия, Норильск писал:
Нет! Я просто сейчас перед выбором уехать бросить хорошую работу и если честно даже не знаю!
а с той, к которой переезжаете, все серьезно или ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Нет именно Шнура, "в мире столько ***, больше, чем на небе звёзд". Это из новенького, про обезьянку и оспу)))
Щас поищу.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас поищу.
Пошлятина жутчайшая))) но на пороге отпуска с коллегами на работе слушали и ржали sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Смогла бы, если отдельно от родителей мужа))
А вдруг у нех нет аллергии на кошек?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Много факторов, которые надо учесть. Дети, работа, жильё и т.д. Кому проще уехать… насколько серьёзные отношения. Вообще, на моем опыте, женщины переезжают к мужчине, тем более если хорошая работа и т.д. Много подруг так уже поразъехались ) Но при этом мужчина должен понимать всю свою ответственность. Помочь женщине устроиться, чтоб она и там чувствовала себя комфортно и в безопасности. И в итоге кому-то надо решаться, всё взвесив. Иначе всю жизнь так можно «делить города».
согласна) сегодня разговаривала со знакомым, девушку перевез к себе из Краснодара. познакомились онлайн, летала к нему каждые выходные (соответственно, он оплачивал) , сейчас съездили отдохнули, на обратном пути заехали познакомились с его и ее родителями и забрал к себе...с вещами на выход, так сказать) принятие решения и ответственность все-таки это мужское дело, против этого не пойдешь)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
согласна) сегодня разговаривала со знакомым, девушку перевез к себе из Краснодара. познакомились онлайн, летала к нему каждые выходные (соответственно, он оплачивал) , сейчас съездили отдохнули, на обратном пути заехали познакомились с его и ее родителями и забрал к себе...с вещами на выход, так сказать) принятие решения и ответственность все-таки это мужское дело, против этого не пойдешь)
Хорошая история. Но всегда есть своё "но".
Видимо, девушка была полностью свободна от каких-либо обязательств. Поэтому смогла принять подобное решение.

У многих, как уже писали ранее, много обязательств: перед детьми, родителями, ипотеки и т.д., и т.п.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А вдруг у нех нет аллергии на кошек?
Все равно лучше отдельно) rolleyes_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Хорошая история. Но всегда есть своё "но". Видимо, девушка была полностью свободна от каких-либо обязательств. Поэтому смогла принять подобное решение. У многих, как уже писали ранее, много обязательств: перед детьми, родителями, ипотеки и т.д., и т.п.
видимо, девушка доверяет этому мужчине, и у нее есть для этого основания)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
видимо, девушка доверяет этому мужчине, и у нее есть для этого основания)
Я не написала ничего протиаоречащего)))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Денис Старков, Россия, Норильск писал:
Нет! Я просто сейчас перед выбором уехать бросить хорошую работу и если честно даже не знаю!
Возьмите отпуск, проведите его со своей девушкой. Зачем сразу бросать хорошую работу, а если не сложиться?!
Зачем всё ставить на zero? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 03.07.2022 16:27
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А для мужчины чем отличается? От него ждут хорошую зп, самореализацию - а переезжая к женщине, он всё начинает с нуля. То же самое.
Согласна...просто мужчина более стрессустойчив к переездам и более мобилен, мне так кажется
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 03.07.2022 16:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр