загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошу помочь тех кто сейчас находиться заграницей и скоро вернётся в Санкт-Петербург!
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://www.vidal.ru/drugs/benzylbenzoate__30129
Написано, что с 3 лет только можно применять. Ребенку нет и двух.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Удивительно, доктор не назначил что ли средство? что за дичь?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Привезти из-за границы. Т е ребенок все это время будет дальше быть "почвой" для расселения клещей, чтоб через пару дней на нем живого места не было и чтобы мучился?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я каждый день все мою и глажу, мазать сильно боялись и врач все говорила, что это не чесотка.ога же маленькая везде лезет, все трёт.
У меня в юности вместо опоясввающего лишая поставили чесотку. Ох я и не забуду это. Как я месяц мазалась, стирала, обрабатывала. Пока в библиотеку не пришла и не прочитала, что чесотка лечится за три дня и, что у меня совсем не чесотка. Обработайте ребёнка, напрягитесь и следите что бы руки в рот и глаза не тащил. На лице чесотка не задержится
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Привезти из-за границы. Т е ребенок все это время будет дальше быть "почвой" для расселения клещей, чтоб через пару дней на нем живого места не было и чтобы мучился?
Мы можем бензтлбезоатом, разводит сильно, но в ела жжёт, ребёнок плачет, раздражение от него и лицо пока не мазать, боюсь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ссс, Россия, Москва писала:
У меня в юности вместо опоясввающего лишая поставили чесотку. Ох я и не забуду это. Как я месяц мазалась, стирала, обрабатывала. Пока в библиотеку не пришла и не прочитала, что чесотка лечится за три дня и, что у меня совсем не чесотка. Обработайте ребёнка, напрягитесь и следите что бы руки в рот и глаза не тащил. На лице чесотка не задержится
Да трудно следить, я только и делаю, что все мою
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть крема с серой с очень низким содержанием. Можно намазать тело перед сном и надеть плотно прилегающую одежду, а лицо во время сна только в тех местах, где есть необходимость. И смыть утром сразу как ребенок проснется. У этого французского больше противопоказаний, чем у российских.
Только такое и остаётся пока . Спасибо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Посмотрите в интернете. Есть сайты через которые продают импортные лекарства. Я один раз так покупал, привезли лекарство из Португалии с инструкцией на португальском языке. У меня адреса сайта нет, но, такие компании точно есть, сам пользовался.
Там наверное долгая доставка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Удивительно, доктор не назначил что ли средство? что за дичь?
Вот назначил
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Прошу помощи! Возможно кто-то сейчас отдыхает заграницей или временно находится и скоро собирается в Санкт-Петербург. Так получилось что бабушка у нас работает в аптеке, заразилиась чесоткой и заразила маленького ребёнка. Все препараты, что сейчас у нас продаются сильно токсичны, необходимо и лицо обрабатывать . Не знаю, что и делать. Врач говорит надо, а как неизвестно. Раньше был французский препарат "Спрегаль " малотоксичный, а теперь его не найти в России. Если у к
Есть ещё аналог А-Пар, аэрозоль , 125 г
Может вам подойдёт и есть в наличии в Питере dntknw_rt_60.gif
Якутин (Jacutin, полный аналог Спрегаль) спрей 90г Almirall Hermal GmbH, (Германия)
Дети от 0-10лет
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.06.2022 18:27
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Написано, что с 3 лет только можно применять. Ребенку нет и двух.
Есть эмульсия которую разбавляют добавляют в жидкое мыло. Можно с года. А вообще, лекарства часто используют не по инструкции, лишь бы желаемый результат было лучше, чем последствия от неправильного использования.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Прошу помощи! Возможно кто-то сейчас отдыхает заграницей или временно находится и скоро собирается в Санкт-Петербург. Так получилось что бабушка у нас работает в аптеке, заразилиась чесоткой и заразила маленького ребёнка. Все препараты, что сейчас у нас продаются сильно токсичны, необходимо и лицо обрабатывать . Не знаю, что и делать. Врач говорит надо, а как неизвестно. Раньше был французский препарат "Спрегаль " малотоксичный, а теперь его не найти в России. Если у к
Я в Турции сейчас,вернусь 1го в Питер.
Завтра могу зайти в аптеку,если есть,то куплю.
Пишите в личку.
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года.
 
Спрегаль малотоксичен вы считаете ??? 🤣🤣🤣
В 2015 году врач офтальмолог в одной известной московской клинике решил полечить мне воспаление краев век именно этим препаратом.
Сказал, что они всех им лечат.....😙
Предупредил, что немного будет жечь, зато потом у меня все пройдет🤣
Как бы не так!!!
Намазал ватной палкой мне края век, началось дикое жжение, слезы градом, и это не проходило весь вечер ......
Утром я проснулась - глаз не было, было все опухшее и жгло
Конечно поехали в Гельмгольца, там назначили уже лечение от токсического конъюнктивита, и сказали, что тоже раньше пробовали лечить спрегалем, но из за вот таких побочек, больше не экспериментируют....
Короче пришла с небольшой проблемой, а врач устроил мне проблему на 3 года!!!
После этого спрегаля я стала постоянным пациентом всех московских офтальмологических институтов и клиник..... И при том, что в аннотации написано, что не дай боже попасть в глаза, во всех моск. клиниках сказали, что очень даже любят назначать пациентам этот препарат .....и что не у всех получается такой ожог, как у меня.....
Так что спрегаль ребенку на лицо .....лучше не надо.....Так как глаза рядом....и ребенок трогая лицо, занесет препарат на веки, и это будет кошмар
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы можем бензтлбезоатом, разводит сильно, но в ела жжёт, ребёнок плачет, раздражение от него и лицо пока не мазать, боюсь.
Конечно, будет жечь! Лечите ребёнка. Три дня и все здоровы. Как же в стационаре лечат целые семьи
Выздоравливайте быстрее! Малышу, бедному манюсику, скорейшего выздоравления!
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Спрегаль малотоксичен вы считаете ??? 🤣🤣🤣 В 2015 году врач офтальмолог в одной известной московской клинике решил полечить мне воспаление краев век именно этим препаратом. Сказал, что они всех им лечат.....😙 Предупредил, что немного будет жечь, зато потом у меня все пройдет🤣 Как бы не так!!! Намазал ватной палкой мне края век, началось дикое жжение, слезы градом, и это не проходило весь вечер ...... Утром я проснулась - глаз не было, было все опухшее
Сочувствую. Выздоравливайте!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Спрегаль малотоксичен вы считаете ??? 🤣🤣🤣 В 2015 году врач офтальмолог в одной известной московской клинике решил полечить мне воспаление краев век именно этим препаратом. Сказал, что они всех им лечат.....😙 Предупредил, что немного будет жечь, зато потом у меня все пройдет🤣 Как бы не так!!! Намазал ватной палкой мне края век, началось дикое жжение, слезы градом, и это не проходило весь вечер ...... Утром я проснулась - глаз не было, было все опухшее
Ну я не знаю уже. Может меньше чем бензилбензоат.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Есть ещё аналог А-Пар, аэрозоль , 125 г Может вам подойдёт и есть в наличии в Питере Якутин (Jacutin, полный аналог Спрегаль) спрей 90г Almirall Hermal GmbH, (Германия) Дети от 0-10лет
Странно, что Видаль говорит об отсутствии полного аналога Спрегаля.
Интересно, вещество одно и то же
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.06.2022 19:58
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Есть ещё аналог А-Пар, аэрозоль , 125 г Может вам подойдёт и есть в наличии в Питере Якутин (Jacutin, полный аналог Спрегаль) спрей 90г Almirall Hermal GmbH, (Германия) Дети от 0-10лет
Импортного ничего нет (
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
У меня в юности вместо опоясввающего лишая поставили чесотку. Ох я и не забуду это. Как я месяц мазалась, стирала, обрабатывала. Пока в библиотеку не пришла и не прочитала, что чесотка лечится за три дня и, что у меня совсем не чесотка. Обработайте ребёнка, напрягитесь и следите что бы руки в рот и глаза не тащил. На лице чесотка не задержится
Может не опоясывающий? Спутали Вы название.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кто-нибудь нашелся вам помочь?
На ФБ есть группы "Кто летит?" или "Who’s flying?", попробуйте туда написать.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр