загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Доброе утро, добрый вечер, с праздником
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Оляяяя! Внеси в анналы (в аналы ) эти добрый вечер/день/утро и с праздником. Пора, да)))
А когда добрый вечер, мимо спокойной ночи, плавно перетекает в доброе утро, это праздник)?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Дык праздник же
Ура!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А когда добрый вечер, мимо спокойной ночи, плавно перетекает в доброе утро, это праздник)?
В нашем возрасте это жуткий гимор sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В нашем возрасте это жуткий гимор
Ашо с возрастом не так?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ашо с возрастом не так?)
А если на пензии, то и на работку с утреца не надо))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А если на пензии, то
то это уже другой возраст)))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Познакомились, два раза в кафе сходили, я взяла паузу, он предложил жениться и началось «доброе утро/ добрый день/ спокойной ночи» картинками. Каждый день. Сначала я отвечала, потом перестала. Через три месяца он поинтересовался игнорирую ли я его. Я не ответила. Потом он позвонил с другого номера, поговорили. Потом к утру/дню и ночи добавились открытки «не дуйся/ не обижайся» и тд. Я его заблокировала. Он стал писать с разных других телефонов 🤦‍♀️😂. Ещё месяца три. Ну а потом собственно всё, поговорили и угомонился. Вроде
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:23
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Познакомились, два раза в кафе сходили, я взяла паузу, он предложил жениться и началось «доброе утро/ добрый день/ спокойной ночи» картинками. Каждый день. Сначала я отвечала, потом перестала. Через три месяца он поинтересовался игнорирую ли я его. Я не ответила. Потом он позвонил с другого номера, поговорили. Потом к утру/дню и ночи добавились открытки «не дуйся/ не обижайся» и тд. Я его заблокировала. Он стал писать с разных других телефонов 🤦‍♀️😂. Ещё меся
Знакомая история rofl_rt_56.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это было бот во плоти... Вечно они картинки рассылают.
Точно rofl_rt_56.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Познакомились, два раза в кафе сходили, я взяла паузу, он предложил жениться и началось «доброе утро/ добрый день/ спокойной ночи» картинками. Каждый день. Сначала я отвечала, потом перестала. Через три месяца он поинтересовался игнорирую ли я его. Я не ответила. Потом он позвонил с другого номера, поговорили. Потом к утру/дню и ночи добавились открытки «не дуйся/ не обижайся» и тд. Я его заблокировала. Он стал писать с разных других телефонов 🤦‍♀️😂. Ещё меся
Как жестоко
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Познакомились, два раза в кафе сходили, я взяла паузу, он предложил жениться и началось «доброе утро/ добрый день/ спокойной ночи» картинками. Каждый день. Сначала я отвечала, потом перестала. Через три месяца он поинтересовался игнорирую ли я его. Я не ответила. Потом он позвонил с другого номера, поговорили. Потом к утру/дню и ночи добавились открытки «не дуйся/ не обижайся» и тд. Я его заблокировала. Он стал писать с разных других телефонов 🤦‍♀️😂. Ещё меся
facepalmm_rt_40.png каждый болеет по своему. blink_rt_40.gif А если бы согласилась? hm_rt_40.png что бы было.... hm_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Познакомились, два раза в кафе сходили, я взяла паузу, он предложил жениться и началось «доброе утро/ добрый день/ спокойной ночи» картинками. Каждый день. Сначала я отвечала, потом перестала. Через три месяца он поинтересовался игнорирую ли я его. Я не ответила. Потом он позвонил с другого номера, поговорили. Потом к утру/дню и ночи добавились открытки «не дуйся/ не обижайся» и тд. Я его заблокировала. Он стал писать с разных других телефонов 🤦‍♀️😂. Ещё меся
Самое интересное, что таких мужиков полно....даже на этом сайте ...
Поговоришь по тел один раз....и начинается....Доброе утро....Добрый вечер....Спокойной ночи.....
Без каких либо попыток начать реальные отношения....
Я на такие "добрые утро/день/ночь" не хочу даже отвечать....
Ну ведь бред же.....
Уже ведь пообщались по телефону....
Ну звони, общайся ......нет.....добрый день/вечер/ночь......🤣🤣🤣
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Самое интересное, что таких мужиков полно....даже на этом сайте ... Поговоришь по тел один раз....и начинается....Доброе утро....Добрый вечер....Спокойной ночи..... Без каких либо попыток начать реальные отношения.... Я на такие "добрые утро/день/ночь" не хочу даже отвечать.... Ну ведь бред же..... Уже ведь пообщались по телефону.... Ну звони, общайся ......нет.....добрый день/вечер/ночь......🤣🤣🤣
А я бы не стал начинать никакие отношения с невоспитанной женщиной.А как узнать пока не пообщаешься?Если вы так реагируете на ВЕЖЛИВОСТЬ и ПРИЛИЧИЯ,какие могут быть реальные с вами отношения?И в принципе в общем,какие могут быть реальные отношения с незнакомым человеком?Может она шарамыга или наркоманка,да кто угодно.Понимаете?Даже если пообщались.Как нужно после этого?"Привет Колян"?"Даже не знаю как это выразить и как бы я отреагировал если бы мне после одной двух бесед какая-нибудь женщина такое заявила.Скудоумие,хамство,невоспитанность,бичевка в общем.Как сказала бы моя мать:"Не нашего уровня")Поэтому я не могу понять почему вас так корежит от слов ПРИВЕТСТВЯ?
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я бы не стал начинать никакие отношения с невоспитанной женщиной.А как узнать пока не пообщаешься?Если вы так реагируете на ВЕЖЛИВОСТЬ и ПРИЛИЧИЯ,какие могут быть реальные с вами отношения?И в принципе в общем,какие могут быть реальные отношения с незнакомым человеком?Может она шарамыга или наркоманка,да кто угодно.Понимаете?Даже если пообщались.Как нужно после этого?"Привет Колян"?"Даже не знаю как это выразить и как бы я отреагировал если бы мне после одной двух бесед какая-ни
Трое суток мужчина пишет: Доброе утро, Спокойной ночи.....
Я трое суток отвечаю.....
На четвертые сутки и его четвертое "доброе утро", уже ясно, что это диагноз.
Так как общаться человек не хочет.
Поэтому блокирую
Пусть годами шлет свое доброе утро и спок.ночи - другим женщинам.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 04.08.2022 01:50
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Трое суток мужчина пишет: Доброе утро, Спокойной ночи..... Я трое суток отвечаю..... На четвертые сутки и его четвертое "доброе утро", уже ясно, что это диагноз. Поэтому блокирую Пусть годами шлет свое доброе утро и спок.ночи - другим женщинам.
Наступило утро,доброе утро.Наступил вечер,добрый вечер.Что не так?Проблема в том что он кроме этих слов ничего не пишет или в самих словах проблема?
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наступило утро,доброе утро.Наступил вечер,добрый вечер.Что не так?Проблема в том что он кроме этих слов ничего не пишет или в самих словах проблема?
Об этом и тема создана.
Вы не заметили ???
Кроме доброго утра и спок.ночи - никакого общения мужик не хочет.
Маньяки "доброго утра" 🤣🤣🤣
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Об этом и тема создана. Вы не заметили ??? Кроме доброго утра и спок.ночи - никакого общения мужик не хочет. Маньяки "доброго утра" 🤣🤣🤣
Ну значит не хочет никакого реального общения но как человек, вероятно приличный.Меня бы напрягло если бы женщина хотела на второй день реального общения.Раз торопится,значит легкомысленная,раз легкомысленная значит ты ей никогда не будешь нужен.Она также очень легко тебя променяет на другого в любой ситуации.Он возможно в вас увидел или хотел или не хотел увидеть легкомысленность,а значит был настроен серьезно.Думаю мужик молодец.Такие сейчас мужики)Никому уже лёгкие женщины не нужны.Наелись)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я неделями мариную вообще)Сиди и жди.Не хочешь ждать,вали,мужиков полно.Также в переписках.Не ответила но сидишь на сайте,свободна)Ш....полно,а мне нужна только та которой нужен Я а не Вася Петя,чёрненький,беленький или тот что слева biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я неделями мариную вообще)Сиди и жди.Не хочешь ждать,вали,мужиков полно.Также в переписках.Не ответила но сидишь на сайте,свободна)Ш....полно,а мне нужна только та которой нужен Я а не Вася Петя,чёрненький,беленький или тот что слева
Удачи в заготовках sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр