загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной ТАРАКАНЫ В ГОЛОВАХ - почему девушки так странно себя ведут при знакомствах?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Павел Доротов, Россия, Москва, 39 лет
Павел Доротов, Москва, 39 лет.
 
В моём возрасте, а мне 37, я наивно полагал, что все тараканы в головах у женщин к этому времени должны бы уже поиспариться - всё-таки мы не молодеем, и мне уже не 27 - когда я мог себе дать хоть какое-то адекватное объяснение такого странного поведения.
Я нашел нормальный сайт - этот, и думал, что здесь сидят адекватные женщины, но пока адекватных тут не встретил - разве что кроме тех, с кем я не пытался построить хоть какие-то отношения.
Выглядит это так, что эта прынцесса лучше будет сидеть на сайте больше двух лет (и я сейчас н говорю про какую-то конкретную девушку - таких масса), чем научится вести адекватную беседу, попытается пойти на встречу и начать строить конструктивный диалог - ну и т.п.
Конкретно что было у меня - и меня это повергло в шок!:
- с одной домой я общался и всё складывалось хорошо пока она просто не перестала отвечать на сообщения (я после её неответа написала только одно - типа, ты куда пропала - ноль внимания), каждый день заходит на сайт, я так понимаю уже больше двух лет - и ничего...
- со второй договорились встретиться на выходных - и тоже вполне нормальное общение закончилось тем, что она сказала, что её ждут подружки и какие-то дела - я написал, что ок, не хочешь, не надо - делов-то - так она начала меня уверять, что у неё реально подружки и дела - зачем?? как обезьяна с гранатой, ей богу!
- ещё одной написал - типа привет, давай познакомимся, пообщаемся - сразу добавила меня в бан. В бан? Ты что - прынцесса Нифертити? Я тебе только одно сообщение написал, я не выгляжу как маньяк и в анкете у меня не написиано, что я ем сердца своих жертв - что за реакция?? Поэтому эта мадам тоже больше двух лет уже на сайте...
- одна пишет, что простая и без пафоса - но сразу выставляет к избраннику такую гору требований - аж смешно... Смешно и противно одновременно - все мы ходит быть белыми и пушистыми - и при это не упустить своего и продать себя подороже - выродки современного извращенного общества - ладно хоть, в Китае не скрывают подобного рода меркантильности - у нас же всё под какой-то вуалью романтики и поиска "своего" суженного - лицемерие во плоти;
- ещё одна пишет у себя в анкете романтические стихи из какой-то там "Иронии судьбы" вроде и при этом сразу делает оговорку - типа если я вам не ответила - значит вы не в моём вкусе - так ты стерва или нормальный человек?? Если претендуешь на душевность - заявляя такие стихи из песни - будь ты человеком. - хотя бы нормально общайся с людьми!!!
- другой живой пример - на работе девушке 35, 35!!! Карл!!! Это не 27 и не 20 - и она ждёт, что за ней приедет прынц на белом БМВ и заберёт её из этого болота, я - когда-то построивший миллионную компанию, которая обанкротилась, - её не устраиваю - бедноват...
- ещё знакомлюсь с одной на улице - говорю, мол, ты мне понравилась, давай обменяемся телефонами, сходим куда-нибудь - таким голосом надменным говорит "нет" - разворачивается и уходит... Я что денег у тебя в долг прошу? Оскорбил тебя? Чего стоит мужчине подойти. познакомиться?? Что за отношение? После такого точно нет желания с кем-то знакомиться - одна боль...
В общем, всё, я на сайте меньше полугода и такой кошмар, цирк какой-то или дурдом - точно, дом дур какой-то - аж за сайт обидно - такой сайт хороший - лучший из тех что я встречал - а я был почти на всех из старых...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
cray_rt_62.gif правда жизни) если не отвечают-забейте.
P.S. я на сайте 4 года....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
......

Пысы: Ответила по существу вопроса smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Поверьте, мужчина тоже так себя ведут. И встречи назначают,потом молчат ph34r_rt_40.gif Вы не один такой))) просто не совпало. Терпение, ещё раз терпение)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я бы вам посоветовала забить. Все эти поиски - трата времени, денег и, главное, душевного равновесия.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
А вы считаете , что вы такой охрененный, что вам отказывать не могут?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Я даже не дочитала до конца а уже захотелось отправить автора в бан ph34r_rt_40.gif
*на форуме 8 лет king_rt_56.gif beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Павел, поверьте мне, тут и мужчин таких хватает, фаны переписок, приглашают встретиться и пропадают. Здесь все взрослые люди, у всех работа, в большинстве у многих дети и лично я тоже не понимаю такого бреда, но поверьте он обоюдный. Желаю Вам встретить девушку с которой Вы встретитесь и поймёте оба, что понравились друг другу. Я сама тут два года сижу
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2022 23:50
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Павел Доротов, Россия, Москва писал:
В моём возрасте, а мне 37, я наивно полагал, что все тараканы в головах у женщин к этому времени должны бы уже поиспариться - всё-таки мы не молодеем, и мне уже не 27 - когда я мог себе дать хоть какое-то адекватное объяснение такого странного поведения. Я нашел нормальный сайт - этот, и думал, что здесь сидят адекватные женщины, но пока адекватных тут не встретил - разве что кроме тех, с кем я не пытался построить хоть какие-то отношения. Выглядит это так, что эта прынцесса лучше будет сиде
Всё правильно подметил.Не парься с женским вопросом.Пусть принцески сидят с кошечками и собачками,семья не для них.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 26.06.2022 23:01
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы считаете , что вы такой охрененный, что вам отказывать не могут?
Юль....ну подожди) дай про плохих баб послушать biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я даже не дочитала до конца а уже захотелось отправить автора в бан *на форуме 8 лет
Я дочитала, на сайте год rofl_rt_56.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Столько эмоций... И это лишь три дня на сайте...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел Доротов, Россия, Москва писал:
В моём возрасте, а мне 37, я наивно полагал, что все тараканы в головах у женщин к этому времени должны бы уже поиспариться - всё-таки мы не молодеем, и мне уже не 27 - когда я мог себе дать хоть какое-то адекватное объяснение такого странного поведения. Я нашел нормальный сайт - этот, и думал, что здесь сидят адекватные женщины, но пока адекватных тут не встретил - разве что кроме тех, с кем я не пытался построить хоть какие-то отношения. Выглядит это так, что эта прынцесса лучше будет сиде
Ооой, да это сплошь и рядом)). И мужчин таких очень много))

Ничего, посидите 10 лет и привыкнете mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 40 лет
Арина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел Доротов, Россия, Москва писал:
В моём возрасте, а мне 37, я наивно полагал, что все тараканы в головах у женщин к этому времени должны бы уже поиспариться - всё-таки мы не молодеем, и мне уже не 27 - когда я мог себе дать хоть какое-то адекватное объяснение такого странного поведения. Я нашел нормальный сайт - этот, и думал, что здесь сидят адекватные женщины, но пока адекватных тут не встретил - разве что кроме тех, с кем я не пытался построить хоть какие-то отношения. Выглядит это так, что эта прынцесса лучше будет сиде
Павел, чувствуется, наболело, прям крик души.. знаете, мне кажется к 37 годам у нас, людей, тараканов только прибавляется hi_rt_44.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел Доротов, Россия, Москва писал:
В моём возрасте, а мне 37, я наивно полагал, что все тараканы в головах у женщин к этому времени должны бы уже поиспариться - всё-таки мы не молодеем, и мне уже не 27 - когда я мог себе дать хоть какое-то адекватное объяснение такого странного поведения. Я нашел нормальный сайт - этот, и думал, что здесь сидят адекватные женщины, но пока адекватных тут не встретил - разве что кроме тех, с кем я не пытался построить хоть какие-то отношения. Выглядит это так, что эта прынцесса лучше будет сиде
Павел, вы сочувствия хотите или совета? немножко не понятно
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я дочитала, на сайте год
Женщины не такие, сайты не такие, подайте автору другую планету! Один он такой как надо biggrin_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Павел Доротов, Россия, Москва писал:
такой сайт хороший - лучший из тех что я встречал
Так чем этот сайт хорош то?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Каждый, кто реально пытается найти человека для отношений на сайте, проходит через множество стрёмных знакомств и общений smile1_rt_40.png
Не надо переживать. Продолжайте искать. Других вариантов нет dntknw_rt_60.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Женщины не такие, сайты не такие, подайте автору другую планету! Один он такой как надо
Скорее, другую вселенную dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Каждый, кто реально пытается найти человека для отношений на сайте, проходит через множество стрёмных знакомств и общений Не надо переживать. Продолжайте искать. Других вариантов нет
Дык всё... кирдык... пишет же, всё желание отбили dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр