загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной ТАРАКАНЫ В ГОЛОВАХ - почему девушки так странно себя ведут при знакомствах?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Успокойтесь, принимайте валокордин и встречайте старость)
На футбол пригласи, вам нужны нападающие!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Прекращайте флудить! ТС не может никак дочитать до конца тему, чтобы начать отвечать на наши камменты
sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Трусы на ходу
Какие трусы? Зачем трусы? unsure_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Т.е. пнуть его по направлению к автомату с кофе?
Попробуй опереться на автомат и эротично облизнуться, хлопая ресницами в направлении монетоприёмника)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем сразу валокордин то, пусть с валерианочки начнёт))
Дашулькин ты в своём репертуаре, не женщина, а просто мечта, старость с тобой встретить это прям мечта))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В мфц раздавать обещают, если более 15 мин ждать
Врут. Я намекала sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Прекращайте флудить! ТС не может никак дочитать до конца тему, чтобы начать отвечать на наши камменты
Мы по теме пишем beee_rt_56.gif
Павел Доротов, Россия, Москва, 39 лет
Павел Доротов, Москва, 39 лет.
 
Я пока не понял как тут удобно общаться - поэтому отвечаю в этом посте по возможности всем:
"- А вы считаете , что вы такой охрененный, что вам отказывать не могут?"
- не считаю, просто хочу культурного общения - мы же взрослые люди - зачем банить? сразу добавлять в бан или надменно говорить своё громоздкое "ФИ"?
- можно же найти более доходчивые и культурные выражения - если ко мне подойдёт на улице женщина, которая явно не в моём вкусе - мне будет искренне приятно, что она со мной попыталась познакомиться и я с улыбкой скажу, что типа "сорри, я спешу" - многие девушки так и делают - и их легкость и непринужденность не оставляет боли в душе
"Столько эмоций... И это лишь три дня на сайте..." - я на сайте не долго, но это новая анкета - месяца 3-4 на сайте всего
"Павел, вы сочувствия хотите или совета? немножко не понятно" - ни того, ни другого, уже не тот возраст - я уже старый, и в принципе, самодостаточный - как себя вести - каждый решает сам и сам отвечает за свои действия - мне просто интересно стало что скажут люди - вынес вопрос в народ, вот и всё...
"Женщины не такие, сайты не такие, подайте автору другую планету! Один он такой как надо " - сайты не такие - потому что многие предоставляют ограниченный функционал и завалены рекламой - этот - поразительное исключение. Женщины не такие - я написал почему - но в целом, у меня нет какого-то комплекса женоненавистничества - я был женат, обожал свою жену, расстались мы из-за её мамы - я не мусульманин и им нельзя быть с немусульманами - все мозги ей проела за три года - пришлось развестись... она уехала к себе на родину - жить с мамой
Лично у меня определенно есть недостатки - и я даже специально недавно ходил к психологу, чтобы наглядно увидеть все свои минусы и плюсы, чтобы подтянуться там где нужно - так что я себя не идеализирую - прекрасно понимаю что во мне не так. Да и не обо мне речь.
"Потому что не бохат...." - я восстанавливаю свой бизнес и делая в разы меньше, чем на работе по найму - получаю в разы больше - мне грех жаловаться - но и на белую БМВ я пока не заработал.
"Не поняла я, на что Вы жалуетесь в итоге...на сайт? На женщин? На жизнь? На судьбу?" - не жалуюсь, скорее негодую на поведение женщин (сами женщины, когда они "как есть" - в смысле в чём мать родила biggrin_rt_40.png -меня вполне устраивают...
пока так...
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Без них, время ишо тратить
Голой? А как же с-с-белье?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,меня сегодня тоже мэн пригласил...
Ну а чё? Там же с Ладожского вокзала паровозеги до Москвы по-моему ходют. Фить и тама. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
чё делать-то теперь? счетчик в паспорте отмотать годиков на 10?) за кофу с круассаном и не на такое пойдешь
С круассаном?!
Да это надо быть девственницей 18-ти лет в третьем поколении!
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Какие трусы? Зачем трусы?
Чулочки и плащ? Так норм?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
СТОПЭ...объясните Павлу, как отвечать
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Попробуй опереться на автомат и эротично облизнуться, хлопая ресницами в направлении монетоприёмника)
Мужчины намеков не понимают)) надо в лоб и без намеков
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так это ж для успешных мужчин правила)
Ой, погубит меня моя доброта, ой погубит sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Попробуй опереться на автомат и эротично облизнуться, хлопая ресницами в направлении монетоприёмника)
Енто он так рванет от автомата быстрее, чем молния rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Прекращайте флудить! ТС не может никак дочитать до конца тему, чтобы начать отвечать на наши камменты
не судьба уже)))
народ завёлся)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Чулочки и плащ? Так норм?
Обычная Лёшина одежда)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел Доротов, Россия, Москва писал:
В моём возрасте, а мне 37, я наивно полагал, что все тараканы в головах у женщин к этому времени должны бы уже поиспариться - всё-таки мы не молодеем, и мне уже не 27 - когда я мог себе дать хоть какое-то адекватное объяснение такого странного поведения. Я нашел нормальный сайт - этот, и думал, что здесь сидят адекватные женщины, но пока адекватных тут не встретил - разве что кроме тех, с кем я не пытался построить хоть какие-то отношения. Выглядит это так, что эта прынцесса лучше будет сиде
вас раздосадовало неуважительное, на ваш взгляд, отношение к вашим предложениям на улице и письмам на сайте - это понятно
Но вот почему вы всегда ссылаетесь на возраст «ей не 20 и даже не 25 , а целых 35!!) - не поняла почему
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мужчины намеков не понимают)) надо в лоб и без намеков
Я лично за пинок по направлению к автомату rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр