загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну и в чем же разница? Если ребёнка не видишь неделями, и даже там близки людей нету рядом. А в общаге кого только нет, и что они только сами не начинают там вытворять. Никаких гарантий, что ребёнок не начнёт асоциального себя вести. А по закону-то да, родители отвечают... Я своего не вижу по несколько месяцев. Меня и саму так отправляли: в 15. Тут или держать при себе и неучем после 9кл, или нарушать закон, выполняя обязанности по воспитанию по выходным или праздникам
И не сравнивай. Это Девочка! nono_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А меня посадить за решётку, может? Мы своих детей отправляем в общаги в другие города, за сотни км, сын и 16 отпраздновал там. Уж в таком возрасте подростки в состоянии себя обслуживать и без мамки пожить.
В тяжелый период всем нужно «плечо», тем более детишкам
Оно не означает сидеть и гладить по спинке, но быть рядом - означает
Тут полный провал
Что делать - просить откликннуться, искренне извините что дура и променяла отпуск на общение, теперь ни отпуска нормально ни общения
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
И не сравнивай. Это Девочка!
Ой, ну всё, всё. Ушла я silence_rt_40.gif )
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не согласна, что мать не имеет право ехать в отпуск без подростка. Так понимаю, ничего не предвещало пропажу.
Имеет, когда у подростка всё хорошо и не бросает её на одноклассниц - чужих людей.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Молодого человека знаю. Писала и звонила его родителям. Они утверждают, что их сын расстался с моей дочерью и им ничего неизвестно о ней
Вы с ней разговаривали, почему она пропадала на несколько дней раньше? И где она пропадала? Просто так, даже подростка из дома не вытуришь....
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Планировался отпуск на море на три недели. 15- летняя дочь неожиданно отказывается от поездки по причине большого пропуска в школе. С моим мужем она в отличных отношениях. За два дня до отпуска она рассталась с мальчиком. Переживала, все мне рассказывала и даже была рада, что наконец - то избавилась от этого " придурка". А тут бац: " не поеду и все! ". Я не могла отложить свой отпуск. Для меня это значимое событие в жизни и я до последнего надеялась, что она в
Начну погуливать от него?... Это откуда у ребёнка такие мысли? blink_rt_40.gif По теме. Перемелется, мука будет. Уже воспитывать поздно, что выросло, то выросло. У вас нет доверия между собой? Она не делится с вами тем, что на душе у неё? Вот это плохо, попробуйте наладить контакт.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это было сделано. А толку? Если она ушла из дома и не выходит на связь
Значит опека была плохая, не интересная ей! Формальная. Но сейчас это все не важно
Вы не ожидали что уйдёт?
У вас не было договорённости «дочь если 2 часа я не получаю от тебя вестей, то на место вылетает вертолёт мчс» это важно объяснить. А полиция ищет? Теперь на учёт поставят. Но это не страшно !! Не боитесь этого. Для. Вашей ситуации это даже полезно может быть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Она сама решила остаться дома. Тем более одну никто не оставлял.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Молодого человека знаю. Писала и звонила его родителям. Они утверждают, что их сын расстался с моей дочерью и им ничего неизвестно о ней
Тоже п***ры я бы уже весь город поставила в позу и нашла ее - через общих друзей если они вам известны
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2022 10:19
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 52 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 52 года.
 
А вот это не поняла ......."даже угрожала мне если я начну ПОГУЛИВАТЬ от него, т.к считает его классным."
Она знает, что вы можете "погуливать" от мужа ??? Че то непонятное что то.....
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Из вас двоих лишь один взрослый.
О мудрейшая из мудрейших. good2_rt_68.gif но что-то мне кажется, что там дочь взрослее, чем мать. hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну и в чем же разница? Если ребёнка не видишь неделями, и даже там близки людей нету рядом. А в общаге кого только нет, и что они только сами не начинают там вытворять. Никаких гарантий, что ребёнок не начнёт асоциального себя вести. А по закону-то да, родители отвечают... Я своего не вижу по несколько месяцев. Меня и саму так отправляли: в 15. Тут или держать при себе и неучем после 9кл, или нарушать закон, выполняя обязанности по воспитанию по выходным или праздникам
В общага за них отвечает люди образовательного учреждения
И если ребёнок склонен к асоциальному - таких не отправляют, а подращивают до появления «своей головы на плечах»
Значит он был уже готов у вас , достаточно серьёзен, что вы его отпустили
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2022 10:10
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Планировался отпуск на море на три недели. 15- летняя дочь неожиданно отказывается от поездки по причине большого пропуска в школе. С моим мужем она в отличных отношениях. За два дня до отпуска она рассталась с мальчиком. Переживала, все мне рассказывала и даже была рада, что наконец - то избавилась от этого " придурка". А тут бац: " не поеду и все! ". Я не могла отложить свой отпуск. Для меня это значимое событие в жизни и я до последнего надеялась, что она в
Прям моя история(((( Дочка седых волос добавила. Но! Вот сейчас, в 17 лет, она говорит - как ты вообще справлялась со мной?! Гормоны отступили, мозг начал функционировать. Терпения!!! Я при таких выходках обращалась к психологу (коллеге). Повторюсь: именно я. Потому что понимала, что слетев с катушек, я могу ее потерять. Пишите в личку, если что.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
после этого все ваши слова ровны нулю. Отпуск важнее дочки? у неё переходный возраст и никогда! никто! ничто! не заставило бы меня уехать от дочек, особенно вот в такой вот ситуации!
Леонид, я посмотрю, когда ваши дети станут подростками! Не пережив это, не понять.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
+ Анониму назад не переиграть, но одной оставлять в таком раздрае подростка... Жаль, что вам не удалось подобрать слова, чтобы поехать всем вместе. О предательстве с её стороны говорить неуместно. Из вас двоих лишь один взрослый.
Нет взрослых. Девочка ещё не подрощена. Потеряна - т морально и фактически
*А вижу ищут
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2022 10:13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Планировался отпуск на море на три недели. 15- летняя дочь неожиданно отказывается от поездки по причине большого пропуска в школе. С моим мужем она в отличных отношениях. За два дня до отпуска она рассталась с мальчиком. Переживала, все мне рассказывала и даже была рада, что наконец - то избавилась от этого " придурка". А тут бац: " не поеду и все! ". Я не могла отложить свой отпуск. Для меня это значимое событие в жизни и я до последнего надеялась, что она в
Приедете и всё разрулите friends_rt_104.gif
Тоже уезжали в отпуск и оставляли дочек одних. Но каждое утро и вечер смс отчёт. Да и мы максимум на 5 дней.
Сил Вам и терпения! Все наладится give-rose_rt_60.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Леонид, я посмотрю, когда ваши дети станут подростками! Не пережив это, не понять.
У меня уже один подросток!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы с ней разговаривали, почему она пропадала на несколько дней раньше? И где она пропадала? Просто так, даже подростка из дома не вытуришь....
Гуляла ночами со своим парнем. Сначала ругала, потом дни считала, когда идти и писать заяаление о пропажи.
Она, наоборот, летом с утра уходила из дома, не позавтракав. И только поздней ночью приходила
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не согласна, что мать не имеет право ехать в отпуск без подростка. Так понимаю, ничего не предвещало пропажу.
Тогда чего локти то кусать?
Девочка решает свои проблемы сама, как у нее получается. Не каждый взрослый такое нормально переносит. А после того как решит, закроется от мамы. Хотя... если мама так легко на море уехала, значит и раньше связь такая себе была
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не согласна, что мать не имеет право ехать в отпуск без подростка. Так понимаю, ничего не предвещало пропажу.
К счастью, тут согласие не требуется - есть закон. Надо бы ужесточить. Слишком часто дети страдают из за безответственности взрослых
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр