загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Планировался отпуск на море на три недели. 15- летняя дочь неожиданно отказывается от поездки по причине большого пропуска в школе. С моим мужем она в отличных отношениях. За два дня до отпуска она рассталась с мальчиком. Переживала, все мне рассказывала и даже была рада, что наконец - то избавилась от этого " придурка". А тут бац: " не поеду и все! ". Я не могла отложить свой отпуск. Для меня это значимое событие в жизни и я до последнего надеялась, что она в
Могу со 100% уверенностью сказать, что она трётся где-то с пацанами на хате, и скорее всего даже заранее это запланировала на ваш отъезд, как рывок в свободу.
Вспомните себя. Никто не ошивался по подъездам компаниями? Никто не ночевал на блатхатах? Никто не ходил в походы?
Ну в 15 не помню, было по мелочи. Постарше уже уходил постоянно.
Да и с малолетками этими я общался, и клеил их. Знаю от и до, что у них на уме и с чем. Я бы и сейчас с ними позажигал, да меня уже не воспримут как жениха. Скорее как папика.
Как раз в то время я начал уходить куда-то с ночёвками. Правда когда мы шли в поход, я даже оставлял краткую записку. Мол - "ушёл в поход, не ищи". А отчитываться с кем, что, да как- не в моих принципах.
Если чё случается, люди обычно сами звонят и просят помощи. Я из таких. А раз молчат- значит всё хорошо, и самое лучшее это не вмешиваться.

Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Камешково (автор поста) 05.10.2022 21:33
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр