загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Не, чисто по человечески я Дена понимаю, если б меня выросшие дети М посылали я б тоже с ними жить отказалась) или живёт со мной по моим правилам как хозяйки или пристраивай куда-то, или валите оба)
Но в выражениях была б корректной, конечно.
Но мы все тут мамы, поэтому ассоциируем себя и своих детей с женщиной и детьми в этой истории, и тогда конечно никому это не нравится.
А всего-то и надо уважать друг друга, всем участникам.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.09.2022 17:28
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как же старый генетический материал и избалованный поздний ребенок? Ваши слова
Я же сказал,для души)А потому какой с него спрос) Надежда на старших как у всех)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вам надо искать женщину 30 лет и у которой нет детей, а часики тикают, которой срочно нужно родить)))
Я знаю)И каждый получит то что хочет)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Кого не признаешь? Нормальная женщина (не самка) всегда выберет ребенка своего. А глуп мужчина, который её перед этим выбором ставит.
Нормальная женщина воспитает нормального ребенка или заткнет его если его заносит)Кого я не признаю? Перечитайте ещё раз)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
И что, что уехала с мужем? Потом и от мужа, видимо, уехала... к детям своим.
У ней взрослые дети facepalmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Нормальная женщина воспитает нормального ребенка или заткнет его если его заносит)Кого я не признаю? Перечитайте ещё раз)
Опишите свое понимание словосочетания "нормальный ребенок".
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, чисто по человечески я Дена понимаю, если б меня выросшие дети М посылали я б тоже с ними жить отказалась) или живёт со мной по моим правилам как хозяйки или поистраивай куда-то, или валите оба) Но в выражениях была б корректной, конечно. Но мы все тут мамы, поэтому ассоуиируем себя и своих детей с женщиной и детьми в этой истории, и тогда конечно никому это не нравится. А всего-то и надо уважать друг друга, всем участникам.
Бываю излишне эмоционален и слишком прямой.Признаю,простите)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Опишите свое понимание словосочетания "нормальный ребенок".
Воспитанный ребенок)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Бываю излишне эмоционален и слишком прямой.Признаю,простите)
Прощаю biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Воспитанный ребенок)
С вашим вольным отношением к ругани вы считаете реально вырастить такого ребенка? Не удивлюсь, если вы ещё и материтесь при детях. Яблоко от яблони.... wink_rt_40.gif
Есть такая поговорка: не воспитывайте детей, воспитывайте себя. Они все равно будут похожи на вас
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.09.2022 17:36
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Воспитанный ребенок)
Ваши детки какого возраста? Мальчики, девочки?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
С вашим вольным отношением к ругани вы считаете реально вырастить такого ребенка? Не удивлюсь, если вы ещё и материтесь при детях. Яблоко от яблони.... Есть такая поговорка: не воспитывайте детей, воспитывайте себя. Они все равно будут похожи на вам.
Реально)) Мама ругалась матом, папа реже. Мы трое выросли воспитанными. Для меня в 11 классе даже слово дурак было ругательным biggrin_rt_40.png
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С вашим вольным отношением к ругани вы считаете реально вырастить такого ребенка? Не удивлюсь, если вы ещё и материтесь при детях. Яблоко от яблони.... Есть такая поговорка: не воспитывайте детей, воспитывайте себя. Они все равно будут похожи на вам.
Со мной стереотипы не работают)Если бы знали мою дочь,вы не смогли вспомнить ни одного случая косого взгляда, плохого слова или просто ругательства даже не в ваш адрес)
Так может я совсем другой на самом деле чем кажусь со стороны?)Исходя из ваших слов)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, чисто по человечески я Дена понимаю, если б меня выросшие дети М посылали я б тоже с ними жить отказалась) или живёт со мной по моим правилам как хозяйки или пристраивай куда-то, или валите оба) Но в выражениях была б корректной, конечно. Но мы все тут мамы, поэтому ассоциируем себя и своих детей с женщиной и детьми в этой истории, и тогда конечно никому это не нравится. А всего-то и надо уважать друг друга, всем участникам.
Не удивлюсь, если там обе стороны такие воспитанные, что туши свет. Чот навеяло sarcastic_rt_50.gif


Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ваши детки какого возраста? Мальчики, девочки?
16 и 9 лет.Девочки)Умницы и отличницы.Матом не ругаются)))Всех уважают)
Вообще мне кажется если дети не уважают выбор матери или отца,значит они и не уважают мать или отца.Приемственность поколений)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не удивлюсь, если там обе стороны такие воспитанные, что туши свет. Чот навеяло
Если та мать допускает что её дети посылают в 15-16 лет то наверно что-то пошло не так ещё до появления Дена ph34r_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Реально)) Мама ругалась матом, папа реже. Мы трое выросли воспитанными. Для меня в 11 классе даже слово дурак было ругательным
kiss_rt_42.png biggrin_rt_40.png Вот)
"Люди больны стереотипами"(с)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не удивлюсь, если там обе стороны такие воспитанные, что туши свет. Чот навеяло
Удивились бы cool_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Реально)) Мама ругалась матом, папа реже. Мы трое выросли воспитанными. Для меня в 11 классе даже слово дурак было ругательным
Есть же метод от противного girl-haha_rt_70.gif
У нас не принято вслух произносить в семье, но слышала. Очень редко.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Удивились бы
Избави Боже от таких удивлений sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр