загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
А нормальные вообще есть?)
Ваши дети воспитаны хорошо? Значит, есть нормальная - мать их.

Извините, но Вы для мужчины нелогичны до ужаса
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Уважать выбор матери это не давать ей повод нервничать
Даже если такой повод даёт её выбор?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А зачем Вы тогда хотите ещё родить? Если такой вопрос задаете
На то он и вопрос)Я не знаю.Я хочу а там как пойдет.Думаю среди 30-ти летних,не испорченных и не разочаровавшихся в жизни,выбор есть.Как тут посоветовали)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ваши дети воспитаны хорошо? Значит, есть нормальная - мать их. Извините, но Вы для мужчины нелогичны до ужаса
Их мать ими никогда не занималась
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даже если такой повод даёт её выбор?
Да.Я материн выбор тоже не приветствую,но молчу.Ее жизнь и ее спокойствие важнее.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Их мать ими никогда не занималась
Нимб не жмёт?)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нимб не жмёт?)
Я должен врать?)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ваши дети воспитаны хорошо? Значит, есть нормальная - мать их. Извините, но Вы для мужчины нелогичны до ужаса
Сложный? biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Их мать ими никогда не занималась
Вам такие нравятся что ли? То одна, то другая - все ненормальные. unsure_rt_40.gif

Ой, ладно. Ищите и обрящете, может, хоть в этот раз на нормальную повезёт Вам
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Сложный?
Что там сложного-то, в отсутствии логики.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Да.Я материн выбор тоже не приветствую,но молчу.Ее жизнь и ее спокойствие важнее.
Так это не только её жизнь.
Часть жён маньяков и педофилов ни о чём не подозревали только из-за того, что дети и родные не хотели их расстраивать подозрениями или боялись, что не поверят (не говорю, что все такие, но это есть - значит, далеко не всегда нужно во главу угла ставить спокойствие мамы/папы)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вам такие нравятся что ли? То одна, то другая - все ненормальные. Ой, ладно. Ищите и обрящете, может, хоть в этот раз на нормальную повезёт Вам
Есть в таких интересная изюминка))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что там сложного-то, в отсутствии логики.
Значит у нас разная логика)По моему все логично.Я не выбираю нормальных или не нормальных)Я выбираю чувства)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так это не только её жизнь. Часть жён маньяков и педофилов ни о чём не подозревали только из-за того, что дети и родные не хотели их расстраивать подозрениями или боялись, что не поверят (не говорю, что все такие, но это есть - значит, далеко не всегда нужно во главу угла ставить спокойствие мамы/папы)
Сколько у нас маньяков из 140 млн человек?)Ваш пример это даже не статистическая погрешность.Живут люди,им все нравится.Почему кто-то думает что может решать за своя мать или отца,кто ей или ему больше нужен?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так это не только её жизнь. Часть жён маньяков и педофилов ни о чём не подозревали только из-за того, что дети и родные не хотели их расстраивать подозрениями или боялись, что не поверят (не говорю, что все такие, но это есть - значит, далеко не всегда нужно во главу угла ставить спокойствие мамы/папы)
И как это не ее жизнь???)Она в свои 63 не имеет полное право на свою жизнь?Вы что-то гоните smiley-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет новостей пока что.
Ребенок официально в розыске?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет новостей пока что.
Может, ей в соцсетях написать, что переживаете, поэтому блокируете карту, пока не увидете её живой и здоровой? И подругам её это сказать, и парню. Предупредить, что ждёте не чтобы отругать, а чтобы увидеть, что с ней ничего не случилось.
Хоть и говорят, что никто не видел, думаю, с кем-то она должна связь держать.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Сколько у нас маньяков из 140 млн человек?)Ваш пример это даже не статистическая погрешность.Живут люди,им все нравится.Почему кто-то думает что может решать за своя мать или отца,кто ей или ему больше нужен?
Педофиолов и садистов немало. И мы ведь говорили о матерях детей и подростков, а не взрослых людей? hm_rt_40.png
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Педофиолов и садистов немало. И мы ведь говорили о матерях детей и подростков, а не взрослых людей?
Кстати только сегодня приезжают с сочей из отпуска.Ей нравится,я за нее рад)
А про детей...пока маленький он и сам ничего не знает и не предупредит.А подросток не отличается от меня.Ни его дело лезть в жизнь матери.В общем не логично.
Немало это 0,0000000001 процент?)Не считается
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
поэтому блокируете карту
Я б не делал этого. У девочки слишком много вариантов заработать деньги самой.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр