загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я б не делал этого. У девочки слишком много вариантов заработать деньги самой.
Это, конечно, надо девочку знать. Но как минимум, донести до парня и подруг, что полиция поставлена в известность и это ни девочке, ни помогающим ей ничем хорошим не грозит - обязательно надо. Потому что, если она жива-здорова, без помощи друзей тут точно не обошлось.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2022 20:10
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Шота мне кажется , что нет никакой пропажи девочки🤔
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это, конечно, надо девочку знать. Но как минимум, донести до парня и подруг, что полиция поставлена в известность и это ни девочке, ни помогающим ей ничем хорошим не грозит - обязательно надо. Потому что, если она жива-здорова, без помощи друзей тут точно не обошлось.
Вы верите в друзей, у которых можно жить 17 дней?) hm_rt_40.png
Мне почему-то видится очень плохая компания. Хорошо бы, чтоб я ошибалась.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы верите в друзей, у которых можно жить 17 дней?) Мне почему-то видится очень плохая компания. Хорошо бы, чтоб я ошибалась.
У друзей могут быть ключи от папиного гаража, например. Или дача свободная. Где-то же нужно мыться, вещи нужны. Если с ней ничего не случилось, то она точно не одна.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это, конечно, надо девочку знать. Но как минимум, надо донести до парня и подруг, что полиция поставлена в известность и это ни девочке, ни помогающим ей ничем хорошим не грозит - обязательно надо. Потому что, если она жива-здорова, без помощи друзей тут точно не обошлось.
* читать пост с грустной интонацией

Евгения, я бы согласился, если в девчонка впервые слиняла. А тут всё уже отработано. Она живет своей жизнью, и это уже стало привычно (при чем для всех). Это значит, что у неё уже есть определенные контакты, с вполне себе определенных взглядов людьми. Вы их предлагаете "попугать"? Ну поржут ... И "назло" перекроют еще сильнее, типа "ну попробуй".
Единственный человек в этой истории, который реально под угрозой "ничего хорошего не светит" - это как раз мама, у которой на горизонте потенциально 125 и/или 156 УК, не говоря уж про административку. И они об этом знают.

Только официальный розыск, только хардкор.

А розыска пока нет. Я не читал тут про "мне позвонили из ПДН", а это бы было первое, что бы произошло при поступлении заявления в полицию.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы верите в друзей, у которых можно жить 17 дней?) hm_rt_40.png Мне почему-то видится очень плохая компания.
Легко. Просто "друзья" не означает хорошая компания. Как раз в плохих компаниях "дружба" сильнее.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
* читать пост с грустной интонацией Евгения, я бы согласился, если в девчонка впервые слиняла. А тут всё уже отработано. Она живет своей жизнью, и это уже стало привычно (при чем для всех). Это значит, что у неё уже есть определенные контакты, с вполне себе определенных взглядов людьми. Вы их предлагаете "попугать"? Ну поржут ... И "назло" перекроют еще сильнее, типа "ну попробуй". Единственный человек в этой истории, который реально под угрозой "ничего хор
Я не знаю, что там за девочка и что там за компания. НО она вначале даже уйдя из дома, посещала школу. Я работала в классе, где были дети из компаний "определённых взглядов". Последнее, куда они пойдут - это школа. И уж точно не будут делиться с учителем или с тем, кто пойдёт к учителю, даже к которому хорошо относятся, - если, конечно, не планируют домой вернуться.
Не похоже её поведение на "окончательно увязшую" в плохих компаниях. Но это, наверное, в данной ситуации ещё хуже.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Значит при удобном случае можете покрыть,в случае чего?
Могу. Но без удовольствия hm_rt_40.png
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Могу. Но без удовольствия
Могу научить выражаться с удовольствием,шармом, экстравагантностью, красотойgrin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не знаю, что там за девочка и что там за компания. НО она вначале даже уйдя из дома, посещала школу. Я работала в классе, где были дети из компаний "определённых взглядов". Последнее, куда они пойдут - это школа. И уж точно не будут делиться с учителем или с тем, кто пойдёт к учителю, даже к которому хорошо относятся, - если, конечно, не планируют домой вернуться. Не похоже её поведение на "окончательно увязшую" в плохих компаниях. Но это, наверное, в данной ситуации ещё
Она пойдет к "своим". А вот кем окажутся эти "свои" - во многом дело случая((
А по поводу "окончательно увязшая" ... Что под этим понимать. Но в таком возрасте, и при описаной уже сложившейся ситуации, вернуть её в девочку-цветочек невозможно в принципе.
Только перенаправление в бозопасную плоскость уже фактичеки выросшей необоснованной "самостоятельности". Не более.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 29.09.2022 20:40
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У друзей могут быть ключи от папиного гаража, например. Или дача свободная. Где-то же нужно мыться, вещи нужны. Если с ней ничего не случилось, то она точно не одна.
Одно не понятно, почему не жить дома, если мамы там сейчас все равно нет?. Свобода и комфорт. Зачем куда-то?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Одно не понятно, почему не жить дома, если мамы там сейчас все равно нет?. Свобода и комфорт. Зачем куда-то?
А свобода ли? Бабушка придёт, соседка по маминой просьбе, ещё кто-то, а так у друзей или у мальчика какого больно хорошо))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы верите в друзей, у которых можно жить 17 дней?) Мне почему-то видится очень плохая компания. Хорошо бы, чтоб я ошибалась.
Почему у друзей? У девочки есть ключи от квартиры.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Похоже, никто не терялся.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нашелся ребенок?
В данной ситуации, вроде бы одинаковые вопросы "ребенок нашелся?" и "нашли ребенка?" имеют сильно разное значение.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Похоже, никто не терялся.
Не, не фейк.
И форма подачи не та, и на 100% реалистично. У меня прям конкретные люди перед глазами встают. Некоторые этих людей/ситуаций гуглятся даже.
Просто нельзя всё на себя примерять)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 30.09.2022 21:05
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
В данной ситуации, вроде бы одинаковые вопросы "ребенок нашелся?" и "нашли ребенка?" имеют сильно разное значение.
Написала так потому что никто не искал. Но вдруг сама пришла?) hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Написала так потому что никто не искал. Но вдруг сама пришла?)
Да я понял, но прочитал по Фрейду)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
тут уже и мать потерялась umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр