загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что я смогу? Ударить ремнем? Она физически сильнее меня. Может ударить в ответ..
Что это? unsure_rt_40.gif
Вы её боитесь что ли?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня так на экскурсии потеряли ребёнка - признали все на автобусе , а в класс попали без него. Боже мой сколько болванов вокруг наших детей 1 класс Учитель говорит - а я всем сказала куда идти, не знаю почему он прослушал.
wacko_rt_40.gif да уж
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А классному руководителю все же иногда сообщают информацию о ней.
Какого рода информация?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Начну погуливать от него?... Это откуда у ребёнка такие мысли? По теме. Перемелется, мука будет. Уже воспитывать поздно, что выросло, то выросло. У вас нет доверия между собой? Она не делится с вами тем, что на душе у неё? Вот это плохо, попробуйте наладить контакт.
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так здесь такая ж ситуация Только МЧС вызывать не надо - в соцсети выходит, деньги тратятся. Но, да, потом нужен серьезный разговор. И после такого "отпуска" еще отдых нужен(
Просто разговором не отдалаться
Школа Огэ надо брать под контроль - для успешного будущего
Но психическое и физическое здоровье прежде всего конечно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ден, Россия, Москва писал:
Все понимают только силу,а подростки особенно.В этом вы правы
Можно выразить силу не только ударом по стене
Можно выстраивать жесткие рамки дозволенного материальными и другими значимыми ресурсами
У нас были осложнения в этом плане из за второго родителя. Но сейчас тьфу тьфу тьфу порешали
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы надеялись, что она будет приходить домой. Там ее ждали ( ключи от квартиры есть у бабушки). Но она не может там находится 24/7. Ее подружки мне говорят, что не знают где дочка. А классному руководителю все же иногда сообщают информацию о ней. Дважды дочка приходила в школу даже, потом опять пропала. По факту лично со мной и с моими знакомыми она не выходит на связь 17 дней уже. Есть предположение, что после нашего отъезда она не посещала школу дня три. Побоялась классного руководителя и пе
И Вы спокойно отдыхаете эти 17 дней?) hm_rt_40.png
Завидую Вашей выдержке.
Я, если не знаю где мои дети, через час уже так переживаю, что все на ушах стоят. Наверное больше 3 часов не выдержу, с ума сойду. hm_rt_40.png

Не верится, что могут быть такие матери, нас разыгрывают походу. hmm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Рада за Вас. Что Вы такой хороший отец. Рада, что обладаете даром предвидения. Вам крупно повезло. Будьте, пожалуйста, добрее к тем, кому повезло не так сильно. К тем, кто не такой мудрый и успешный.
Лен, 17 дней сидела бы спокойно на курорте?) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Раз она такая уже самостоятельная то пусть идёт работать. Не согласна с политикой партии пусть живёт по своей и со своим бюджетом.
Раз научили ее с мальчиками "дружить" в таком возрасте, то и заработать на себя уже сможет.
Заработает, поймет и Вас.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Однажды дочке стало плохо в школе. Мне позвонили со школы и попросили ее забрать. Я была от школы далеко ( в другом городе. Вечером только был рейс на самолете). Медсестра в школе прозевала аппендицит. Скорую ей никто не вызвал и домой не отправили. Подруге не разрешили ее забрать, т.к нет официальной бумаги. В итоге аппендицит перешел в стадию перитонита...
Да что ж У Вас такое там ! У нас при боли в животе ребёнка увозят на скорой за 20 минут даже родителя ждать не будут, в известность ставят сразу об этом регламенте - с 1 класса
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лен, 17 дней сидела бы спокойно на курорте?)
Во-первых, это домыслы - спокойно ли и сидела ли. Написано, что билетов не было.
Во-вторых, время вспять не повернуть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И Вы спокойно отдыхаете эти 17 дней?) Завидую Вашей выдержке. Я, если не знаю где мои дети, через час уже так переживаю, что все на ушах стоят. Наверное больше 3 часов не выдержу, с ума сойду. Не верится, что могут быть такие матери, нас разыгрывают походу.
Если появляется в соц.сетях и идут движения по карте значит жива и здоорова. Срываться сразу же на ее капризы и выходки вот совсем не вижу смысла. Да, есть переживания. Но я сама была подростком. В этом возрасте мозги уже хорошо работают
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Рада за Вас. Что Вы такой хороший отец. Рада, что обладаете даром предвидения. Вам крупно повезло. Будьте, пожалуйста, добрее к тем, кому повезло не так сильно. К тем, кто не такой мудрый и успешный.
Я исключительно по доброте).У ребенка сомнительное будущее.У мамы перспективы оказаться в дальнейшем на улице,вполне вероятны.Могут пострадать невинные сторонние люди.Ну и как бы девочка может причинить вред самой себе.Раз мама ситуацией не управляет,пускай обратится к государству,которое наверное поможет)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не, наверное не надо, бестолку Хотя если на эмоциях без кукухи - я сыночку ударяла рыба моя
Тут главное один! раз и так, чтобы помнила всю жизнь. Так сделал отец с моей сестрой. И да. Мальчикам бесполезно. Особенно от мамы. В мальчиках генетически другое заложено. nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

И всегда проблемы от безделья! Блажь это!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Автор, я очень Вам сочувствую. Представляю, как Вы нервничаете. Единственное, что можно сделать сейчас - это заблокировать временно её карточку. Ей придётся объявиться хотя бы за деньгами и объясниться.
Сейчас не стала бы наоборот, чтобы не злить больше. Лимит бы оставила - на покушать. По приезду бабки в ноль забрала бы. Зарабатывала бы их , а не просто так получала
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я вообще поражаюсь...ТС пришла за поддержкой. Будьте уверены, что она уже много раз пожалела и о поездке, и о "неправильном" воспитании ,и обо всём, что могло пойти не так... Неужели никто из вас не был в ситуации, когда ребёнок долгое время не даёт о себе знать? Вы хоть понимаете - какие чувства сейчас у автора? Нужна поддержка и мысли, что необходимо сделать сейчас и дальше. А не обвинения в том, что не сделано.
Лен,ты хоть раз здесь на форуме видела поддержку и сочувствие.
Это единичные случаи и чаще всего они в личке.
У моей тоже начался переходный возраст,но я надеюсь обойдётся без жести и мы его проживем не потеряв связь друг с другом.

Автор,желаю Вам скорейшего разрешения ситуации give-rose_rt_60.gif с наименьшими потерями.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Планировался отпуск на море на три недели. 15- летняя дочь неожиданно отказывается от поездки по причине большого пропуска в школе. С моим мужем она в отличных отношениях. За два дня до отпуска она рассталась с мальчиком. Переживала, все мне рассказывала и даже была рада, что наконец - то избавилась от этого " придурка". А тут бац: " не поеду и все! ". Я не могла отложить свой отпуск. Для меня это значимое событие в жизни и я до последнего надеялась, что она в
Мне много заявлений делает дочь .
Я ей напоминаю кто здесь в семье главный.
Кто отвечает за все.
Говорю подчиняться надо , по другому не выживем .
За неподчинение что будет ? Ну выйдешь ты из семьи ? И дальше что ? Ведь нет другой мамы , у которой можно не подчиняться и делать абы что .
Пока ,смиряется,сопит и делает , что нужно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Переходный возраст был у всех, я помню задержалась на 2 часа в Москве, обещала в 20 приехать, приехала в 22:00, сотовых телефонов нет..
И что?
Папа решил меня наказать - я уже училась в институте, убежала ночью из дома, маму жалко было, дождалась первую электричку и уехала в общагу, все нервы им истрепала, зато потом никаких эксцессов не было, папа понял, что я повзрослела, наконец..

У маминой подруги - учительницы математики, которая у нас в поселке самая известная из учителей - учитель года и тд, дочка тоже убегала из дома в подростковом возрасте, а я знаю, что внимания ей уделялось больше, чем достаточно...Сейчас замужем, закончила институт, вышла замуж.

У сестры моей подруги дочка в 15 лет тоже на 3 дня исчезала из дома, на связь не выходила, так повторялось раз 6, она не могла есть, спать, обращалась сама в полицию, чтобы искали, ее на учет поставили, сейчас замуж вышла, все отлично..

Тут совпало, что возраст переходный, расставание с мальчиком, отпуск, ее отказ от поездки, очень много навалилось на ребенка, я думаю она сидит дома, телефоны все выключила и пытается все переварить - хорошо, что ей никто не мешает, все переварит сейчас, вы приедете из отпуска и все будет замечательно, не нервничайте, отдыхайте спокойно, ваше здоровье пригодится вам и вашей дочери в будущем
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.09.2022 11:12
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я исключительно по доброте).У ребенка сомнительное будущее.У мамы перспективы оказаться в дальнейшем на улице,вполне вероятны.Могут пострадать невинные сторонние люди.Ну и как бы девочка может причинить вред самой себе.Раз мама ситуацией не управляет,пускай обратится к государству,которое наверное поможет)
Как вариант
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр