загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Доброе утро, добрый вечер, с праздником
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты щаз чем занимаешься?))
Читаю твой пост rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё жёсткое))))
Жги!)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Читаю твой пост
еврейский мальчик Витя sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Жги!)
я жгу и так) вы просто не видите и не знаете)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
еврейский мальчик Витя
Не уходт никуда. Ща проверю и вернусь sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Не уходт никуда. Ща проверю и вернусь
ненене... я жить поехал)) надо дела поделать)) а то тут с вами всё прощёлкать можно))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ненене... я жить поехал)) надо дела поделать)) а то тут с вами всё прощёлкать можно))
Ну и оставайся тогда в неведении снял я крестик или нет )))
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не вижу проблемы.У каждого может быть свой режим.Он может уже на работе работает а вам позже вставать.Он же не будет звонить?Он берет и пишет.Вы просыпаетесь,берете телефон,читаете сообщение и вам приятно.Также если человек шлёт анекдоты.Он хочет вас порадовать,развеселить и только.Мне кажется вам просто нужен другой мужчина и об этом нужно сразу заявить что-ли.Я бы прочитав даже в анкете,просто бы закрыл анкету и пошел дальше.
Вы вообще не поняли о чем речь.
Почитайте начало темы, о чем создала эту тему автор.
И комменты на первых страницах.
Может так поймете, о чем вообще тема.
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот нам не угодить 😂- пишут доброе утро/ день/ ночь и котиков шлют - не то! Не звонят в течение нескольких часов (как было в соседней теме)- не то! Во всем виноваты средства связи! Нет телефона - нет проблем
Так вот мне и непонятно, зачем просить номер телефона, чтоб писать все эти добр.утро/ночь и слать картинки ?
Это ж можно делать и здесь.
И телефон для этого не нужен.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так вот мне и непонятно, зачем просить номер телефона, чтоб писать все эти добр.утро/ночь и слать картинки ? Это ж можно делать и здесь. И телефон для этого не нужен.
Этого вообще можно не делать 😂. Нигде…
Мне кажется, это как «напоминалка» о себе
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы вообще не поняли о чем речь. Почитайте начало темы, о чем создала эту тему автор. И комменты на первых страницах. Может так поймете, о чем вообще тема.
Интересное явление. Мужчины рассылка.
Доброе утро. Добрый вечер. С праздником.
Когда так общается моя тетушка, ей 75, я понимаю.
Но зачем мужчине так общаться с женщиной с сайта знакомств?
Проверка такая? Если не взвоет и не заблокает, значит долготерпит как сама любовь?
Распространенное явление, как оказалось, мужчины-рассылки.
Хочу понять природу явления. Помогите моему любопытству.

Что я тут не понял?Перечитайте мои ответы вам.Вот их вы видимо точно не поняли)Здесь четко и понятно сказано что так общаются тётушки в 75.Если человек говорит "Доброе утро", то его нужно заблокировать т.к. он неадекватен.Он должен сразу иметь желание,предпринимать действия к реальному общению с первой встречной, особенно с той которой чужда ВЕЖЛИВОСТЬ,чувство такта,приличия как минимум и как шарамыга или наркоманка как максимум.Я неправильно понял?)
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.08.2022 12:58
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так вот мне и непонятно, зачем просить номер телефона, чтоб писать все эти добр.утро/ночь и слать картинки ? Это ж можно делать и здесь. И телефон для этого не нужен.
Телефон берут всегда заранее.На случай если нужно будет или захочется позвонить.Познакомились,поговорили,обменялись телефонами.Или его нужно брать в тот момент когда захотел поговорить?)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Этого вообще можно не делать 😂. Нигде… Мне кажется, это как «напоминалка» о себе
Ещё одна? biggrin_rt_40.png Мне бывает пишут с маленькой буквы и без приветствия.Сразу спрашивают что-либо.Мне им отвечать,проигнорировать или послать?)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ещё одна? Мне бывает пишут с маленькой буквы и без приветствия.Сразу спрашивают что-либо.Мне им отвечать,проигнорировать или послать?)
У меня подозрение, что мы о разном говорим… или я что-то не понимаю 😂🤦‍♀️
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
У меня подозрение, что мы о разном говорим… или я что-то не понимаю 😂🤦‍♀️
Ольга говорит что "писать все эти добр.утро/ночь и слать картинки", можно и здесь на сайте,без номера телефона.Вы ей отвечаете что можно вообще не писать это и не слать картинки.Вы не понимаете что пишете? grin-ast_rt_40.gif Я говорю исключительно о том что пишете вы,исходя из словарного смысла слов.О чем думаете вы,мне неведомо)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
У меня подозрение, что мы о разном говорим… или я что-то не понимаю 😂🤦‍♀️
facepalmm_rt_40.png забыл вставить
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ольга говорит что "писать все эти добр.утро/ночь и слать картинки", можно и здесь на сайте,без номера телефона.Вы ей отвечаете что можно вообще не писать это и не слать картинки.Вы не понимаете что пишете? Я говорю исключительно о том что пишете вы,исходя из словарного смысла слов.О чем думаете вы,мне неведомо)
Почему я не понимаю, что пишу? Я в большей степени не понимаю, почему Вы отвечаете на мои ответы Ольге 😂🤦‍♀️. Надеюсь, Ольга понимает мои ответы…. Смысл моих слов развёрнуто в том, что если мужчина намерен общаться только посредством картинок про время суток и более ничего, то в принципе ему можно не тратить время и вообще не писать ничего и нигде, поскольку смысл этих действий женщинам (мне и Ольге, как я поняла) все равно не очень понятен… и как реагировать на них тоже 🤷‍♀️, и скорее всего дальше картинок дело не пойдёт
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
и скорее всего дальше картинок дело не пойдёт
Ну это какие картинки)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Ну и оставайся тогда в неведении снял я крестик или нет )))
у тебя крестик есть??? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у тебя крестик есть???
В тупик вопросом поставил.
Не знаю фотку чего запостить в качестве подтверждения sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр