загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну у Вас вообще капризы запросы на этом не остановятся))
Были бы мы дяденьки и, на тетенькин отказ показать фото уже бы сказали : значит - нечего показывать- страшненькая, фигуры нет и т.д.
А так как мы тетеньки, то мило с Вами флиртуем blush_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Я же не снежный человек, чтобы правильно оценить такое))
У нас уже сомнения biggrin_rt_40.png
А почему вы прячетесь?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
дамы на форуме неугомонные
Ну вряд ли вас сюда из реала отфильтровывают)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У нас уже сомнения А почему вы прячетесь?
Я не прячусь - я с вами разговариваю на форуме... как по телефону)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
А так как мы тетеньки, то мило с Вами флиртуем
Так вот, чем чаще всего заняты тётеньки))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Я не прячусь - я с вами разговариваю на форуме... как по телефону)
Вы мне начинаете нравится, серый квадратик biggrin_rt_40.png
Продолжим возможно позже
Всем добрых снов bye_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вот же ж! На что только не удит женщины, тока бы полы не мыть
Ты там шаманишь что ли? hm_rt_40.png

И с мужчинами не густо, и только меня пригласили на танец, согласиться не успела: дискотека закончилась. Это было самое прикольное biggrin_rt_40.png , я так полы твои и вспомнила angry_rt_40.png , biggrin_rt_40.png
Специально не придумаешь, слов нету, мужик сам не понял, что случилось-то sarcastic_rt_50.gif

*не икалось там тебе? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тётеньки отдыхают или готовятся к "боям" личного масштаба? Вы уж берегите себя!
Тётенька идёт смотреть сны) про розовых пони girl-angel_rt_62.gif ))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вы мне начинаете нравится, серый квадратик Продолжим возможно позже Всем добрых снов
Что то в этом сереньком квадратике есть - ну как минимум один оттенок серого точно)) bye_rt_52.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Что то в этом сереньком квадратике есть - ну как минимум один оттенок серого точно))
Да...что-то есть))
Слог,паузы и спина после эпиляции...))
И любовь к Шекспиру... girl-angel_rt_62.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да...что-то есть)) Слог,паузы и спина после эпиляции...)) И любовь к Шекспиру...
Ассоциации - это в другой теме))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я любуюсь целый день на работающего мужчину)))
Друг приехал помочь и мне, и соседке...
А так рисую, периодически его кормлю и сажаю цветочки... завтра у нас по плану новые подвиги огородные, выстака еще моих работ карандашом!)
Гости приедут, надеюсь...
Обещают меня накормить шашлыками!) Мастер-класс по разделению цветов, выкорчевыванию пней и скорее всего по живописи, все хотят научиться рисовать красками...
Не знаю даже, как это все будет, самой интересно
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ассоциации - это в другой теме))
Помню) grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я любуюсь целый день на работающего мужчину))) Друг приехал помочь и мне, и соседке... А так рисую, периодически его кормлю и сажаю цветочки... завтра у нас по плану новые подвиги огородные, выстака еще моих работ карандашом!) Гости приедут, надеюсь... Обещают меня накормить шашлыками!) Мастер-класс по разделению цветов, выкорчевыванию пней и скорее всего по живописи, все хотят научиться рисовать красками... Не знаю даже, как это все будет, самой интересно
Так вы еще прошлой осенью переехали жить в Крым......и вдруг опять здесь....что то не срослось там ?
Вы ж вроде уже и работу там нашли, и жилье, и так оптимистично писали о своей жизни и зимовке там.....🤣
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так вы еще прошлой осенью переехали жить в Крым......и вдруг опять здесь....что то не срослось там ? Вы ж вроде уже и работу там нашли, и жилье, и так оптимистично писали о своей жизни и зимовке там.....🤣
Там я начала рисовать и все... ))) нашла дешевое жилье, жильцы мои попали в какую-то финансовую яму и мне пришлось спешно выруливать оттуда, чтобы не оказаться там же. можно там жить, но с работой очень тяжело, расценки на стройку не такие, как в Москве, я не могла найти монолитчиков и отказалась от стройки... вообщем с работой там даже для местных туго, надо уходить на удаленку, чтобы можно было там жить спокойно, так что вернулась и пока не жалею...
В сезон надо зарабатывать столько, чтобы хватило на весь год... я еще буду придумывать другие способы пораньше туда перебраться, если не получится, то перееду туда, когда уйду на пенсию
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.06.2022 01:38
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Там я начала рисовать и все... ))) нашла дешевое жилье, жильцы мои попали в какую-то финансовую яму и мне пришлось спешно выруливать оттуда, чтобы не оказаться в там же. можно там жить, но с работой очень тяжело, расценки на стройку не такие, как в Москве, я не могла найти монолитчиков и отказалась от стройки... вообщем с работой там даже для местных туго, надо уходить на удаленку, чтобы можно было там жить спокойно, так что вернулась и пока не жалею... На пенсии, возможно попробую еще раз туда
Ничего себе.....реальность.....вот так .....а кажется, что можно жить везде.....пока не окунешься в действительность....
Хорошо, что вы вовремя поняли, что лучше вернуться....😘
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ничего себе.....реальность.....вот так .....а кажется, что можно жить везде.....пока не окунешься в действительность.... Хорошо, что вы вовремя поняли, что лучше вернуться....😘
Там, как и во всех курортных городах, жизнь кипит в сезон только, а в межсезонье как-то все уныло, художники, конечно, могут найти заказчиков онлайн, но мне еще далеко до уровня, когда можно жить только рисованием...
Все индивидуально, конечно..
Есть над чем теперь задуматься, поставить новые цели более приземленные..
Как сказал мой друг один, в Крым лучше приезжать, быть гостем, как только ты туда переедешь, он тут же превратиться в рутину и потеряет все свое очарование...
)
У меня так и произошло, надо думать о хлебе насущном, когда море рядом, это ооочень напрягает- приходится абстрогироваться, какой-то диссонанс во всем, не можешь расслабиться, не можешь напрячься..
Нет подушки безопасности и все начинает напрягать потихоньку... Живопись отвлекает, но ненадолго...
))) сложно, наверное, описала, до сих пор перевариваю все это
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
кто тут?)
Никого. Спи.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Никого. Спи.
вот ещё)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр