загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну для форума.... и этих оттенков серого думаю хватит)
Не достойны чтоль?)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Там, как и во всех курортных городах, жизнь кипит в сезон только, а в межсезонье как-то все уныло, художники, конечно, могут найти заказчиков онлайн, но мне еще далеко до уровня, когда можно жить только рисованием... Все индивидуально, конечно.. Есть над чем теперь задуматься, поставить новые цели более приземленные.. Как сказал мой друг один, в Крым лучше приезжать, быть гостем, как только ты туда переедешь, он тут же превратиться в рутину и потеряет все свое очарование... ) У меня так
Знаю пенсионерку, которая живёт по полгода в Лазаревском. Снимает номер в гостинице . Уборка, смена белья, хороший добротный номер за 6-8 тысяч в месяц. В сезон дорого, в остальное время, все очень дешево
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Сама начала
Про глинтвейн много отзывов.....когда очередная дегустация и выход в свет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Знаю пенсионерку, которая живёт по полгода в Лазаревском. Снимает номер в гостинице . Уборка, смена белья, хороший добротный номер за 6-8 тысяч в месяц. В сезон дорого, в остальное время, все очень дешево
Вопрос только, что там делать. Мне в Лазаревском надоело через 2 недели, скучный городок.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Есть над чем теперь задуматься, поставить новые цели более приземленные..
good2_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос только, что там делать. Мне в Лазаревском надоело через 2 недели, скучный городок.
Дышать воздухом sarcastic_rt_50.gif Да , вопрос домика у моря и цивилизации круглый год меня тоже интересует
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вчера семьей хорошо просто отдохнули!
Прогулялись по ТЦ, поели вкусно girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 13.06.2022 10:39
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дышать воздухом Да , вопрос домика у моря и цивилизации круглый год меня тоже интересует
И меня
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Там я начала рисовать и все... ))) нашла дешевое жилье, жильцы мои попали в какую-то финансовую яму и мне пришлось спешно выруливать оттуда, чтобы не оказаться там же. можно там жить, но с работой очень тяжело, расценки на стройку не такие, как в Москве, я не могла найти монолитчиков и отказалась от стройки... вообщем с работой там даже для местных туго, надо уходить на удаленку, чтобы можно было там жить спокойно, так что вернулась и пока не жалею... В сезон надо зарабатывать столько, чтобы х
Я тебе что писала?!!!не поверила тете Наташе,которая там пол жизни прожила.....
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я тебе что писала?!!!не поверила тете Наташе,которая там пол жизни прожила.....
Ну Татьяна азартная, пока сама не попробует и не убедится-не остановится. И в этом даже есть определенный плюс. Но она вольная птица, ни детей, ни привязки к работе. Смелости и решительности даже завидую
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 12.06.2022 11:44
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Знаю пенсионерку, которая живёт по полгода в Лазаревском. Снимает номер в гостинице . Уборка, смена белья, хороший добротный номер за 6-8 тысяч в месяц. В сезон дорого, в остальное время, все очень дешево
200 р в сутки? это где ж такое?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну Татьяна азартная, пока сама не попробует и не убедится не остановится. И в этом даже есть определенный плюс. Но она вольная птица, ни детей, ни привязки к работе. Смелости и решительности даже завидую
Да дело даже не в азарте,нужны способности я бы сказала и связи по месту,свои местечковые особенности,есть места, где тебя пришлого местные просто не примут,не разрешать вести бизнесс.....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
200 р в сутки? это где ж такое?
В не сезон думаю везде можно найти,в Крыму так точно,квартиру однокомнатную в Феодосии можно снять за 8-10тыс рэ в месяц,по крайней мере было так до последнего времени
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В не сезон думаю везде можно найти,в Крыму так точно,квартиру однокомнатную в Феодосии можно снять за 8-10тыс рэ в месяц,по крайней мере было так до последнего времени
Да именно в несезон
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Знаю пенсионерку, которая живёт по полгода в Лазаревском. Снимает номер в гостинице . Уборка, смена белья, хороший добротный номер за 6-8 тысяч в месяц. В сезон дорого, в остальное время, все очень дешево
Так и пенсия должна быть не 12 тыс, наверное
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
тебя пришлого местные просто не примут,не разрешать вести бизнесс..... ( 0 / 0 )
Однозначно. Конкуренты не нужны. И так везде...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дышать воздухом Да , вопрос домика у моря и цивилизации круглый год меня тоже интересует
Домик недалеко от озера тоже норм. А зимой что на этом море делать? Дышать просто возле реки, в лесу, в парке не менее полезно. Да и тетеньки с годами перестают переносить жару sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Домик недалеко от озера тоже норм. А зимой что на этом море делать? Дышать просто возле реки, в лесу, в парке не менее полезно. Да и тетеньки с годами перестают переносить жару
Не хочу озеро))). Дача у реки есть. Море, это море. Просто надо с цивилизацией
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не хочу озеро))). Дача у реки есть. Море, это море. Просто надо с цивилизацией
Кипр, Пафос или Лимассол wub_rt_44.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я любуюсь целый день на работающего мужчину))) Друг приехал помочь и мне, и соседке... А так рисую, периодически его кормлю и сажаю цветочки... завтра у нас по плану новые подвиги огородные, выстака еще моих работ карандашом!) Гости приедут, надеюсь... Обещают меня накормить шашлыками!) Мастер-класс по разделению цветов, выкорчевыванию пней и скорее всего по живописи, все хотят научиться рисовать красками... Не знаю даже, как это все будет, самой интересно
Таня,покажи работы,оч интересно smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр