загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вы меня не совсем поняли.. Вот допустим, если взять две крайности.. Мужчина у которого было много "достойных", это лучше, чем МЧ который за 30 лет так и не нашёл "достойную"? Я ж без претензий))
Мужчина, который к 55 годам не нашел достойную, который 30 лет в поиске - это диагноз.
Норма для нормального человека, что для мужчины, что для женщины - к 55 годам иметь опыт семейной жизни, будь то один брак, или два брака, но иметь опыт проживания семьей, и не столь важно, почему брак перестал существовать - смерть супруга/супруги, или развод.......но опыт к столь солидному возрасту был......
А когда человек до 55 лет находится в вечном поиске, сидит 15 лет на разных сайтах, и все не то , и все не так......
Ну блин, я даже не знаю как это назвать.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 21.05.2022 16:01
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мужчина, который к 55 годам не нашел достойную, который 30 лет в поиске - это диагноз. Норма для нормального человека, что для мужчины, что для женщины - к 55 годам иметь опыт семейной жизни, будь то один брак, или два брака, но иметь опыт проживания семьей, и не столь важно, почему брак перестал существовать - смерть супруга/супруги, или развод.......но опыт к столь солидному возрасту был...... А когда человек до 55 лет находится в вечном поиске, сидит 15 лет на разных сайтах, и все не , и вс
Я вас услышал.
Спасибо за развёрнутый ответ.
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 21.05.2022 16:02
Сергей, Россия, Омск, 57 лет
Сергей, Омск, 57 лет.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мужчина, который к 55 годам не нашел достойную, который 30 лет в поиске - это диагноз. Норма для нормального человека, что для мужчины, что для женщины - к 55 годам иметь опыт семейной жизни, будь то один брак, или два брака, но иметь опыт проживания семьей, и не столь важно, почему брак перестал существовать - смерть супруга/супруги, или развод.......но опыт к столь солидному возрасту был...... А когда человек до 55 лет находится в вечном поиске, сидит 15 лет на разных сайтах, и все не , и вс
Или с мамой прожил, а когда остался один начал искать жену (маму).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Омск писал:
Или с мамой прожил, а когда остался один начал искать жену (маму).
Бывает и так. Сначала мама не разрешала, она умерла — сестра 🙈
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бывает и так. Сначала мама не разрешала
Со мной один 50-летний мужик отказался встретиться, потому что ему мама не разрешила. Типа, ковид кругом, и мама боится, что он заразится, а следом и она. Он мне это сказал и попросил подождать, когда эпидемиологическая ситуация улучшится)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Со мной один 50-летний мужик отказался встретиться, потому что ему мама не разрешила. Типа, ковид кругом, и мама боится, что он заразится, а следом и она. Он мне это сказал и попросил подождать, когда эпидемиологическая ситуация улучшится)
А ты, видимо, не дождалась sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А ты, видимо, не дождалась
Ветреная sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А ты, видимо, не дождалась
До сих пор жду у окошка, все глаза проглядела sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
До сих пор жду у окошка, все глаза проглядела
Вот молодец. Хорошая невестка sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ветреная
Ждет, говорит, у окна все сидит. 3 год как пошел sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ждет, говорит, у окна все сидит. 3 год как пошел
Эпидемиологическую обстановку изучаю close-tema_rt_96.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эпидемиологическую обстановку изучаю
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эпидемиологическую обстановку изучаю
На самом деле жалко таких мужчин, которые от юбки мамкиной зависят. У нас на работе мужчина был. На полставки работал из дома. Умный, очень добрый. Из дома работал, т к от него воняло. Он мылся раз в неделю(экономить надо на воде), потому что у мамы после смерти мужа кукуха, видимо, поехала. А муж у нее умер, когда коллега маленький еще был. Вот представь картину: всю жизнь она ему втюхивала, что кроме нее он никому не нужен, деньги забирала все, выдавала только для покупки продуктов по списку, который стандартный: курица, хлеб, молоко, сахар, заварка. Иногда корректировался, но это он постоянно покупал. Друзья с института ему помогали, комп ему подарили на день рождения, т к он по образованию айтишник. До сих пор у него древний комп дома стоит какой-то. Ну вот. Ходил он в отцовской одежде. У ботинка подошва отошла, он скотчем приматывал ее к ботинку, т к клей не держал. Потом пришил как-то. Короче ппц полный. Потом ее долбанул инсульт. Она в лежку. Пытался нанять сиделку, чтобы помогала ему за ней ухаживать: помыть и т д. Мать в истерики впадала. Что он ее убить хочет, что она ему не нужна. Ну вот сам как-то ухаживал за ней. Ну все. Она умерла. Полгода не мог вступить в наследство. Жил на 11 т р(его зарплата была) в месяц. И не знал как жить, чем жить, потому что другой жизни без мамки и не знает. Друзья его начали обрабатывать в плане начать мыться, приодели его, постригли. Он начал хоть в люди выходить, без маминых звонков, что она умирает, а он где-то шляется. Может под 60 лет жить начнет, а не существовать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что сразу в млс? Может первой любви верность хранил?) Знаю такой случай из близкого круга. В школе мальчик девочку любил, а она выскочила замуж за другого. Родила двоих детей, овдовела в 38 лет. А он так не женился за все эти годы. Поженились после смерти ее мужа. И мальчика родили ещё. Она стала и бабушкой и мамой в один год. Мальчик очень умненький родился и обожали они его. Поступил в институт Губкина из провинциального городка в Москву. Уже на втором курсе за ним очередь из работодателей с
Оксана, спасибо за хорошую историю.
Я читала, что поздние дети часто бывают талантливы. Но, к сожалении, также бывают многочисленные случаи рождения больных детей при поздних родах.

Своим постом Ольге я лишь хотела сказать, что мы часто не знаем сути, делаем какие то выводы о человеке. А человек может не рассказывать что то из своей биографии просто потому, что ему неприятно или стыдно об этом говорить.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Со мной один 50-летний мужик отказался встретиться, потому что ему мама не разрешила. Типа, ковид кругом, и мама боится, что он заразится, а следом и она. Он мне это сказал и попросил подождать, когда эпидемиологическая ситуация улучшится)
Не удивительно, Кира. Тяжело болели люди в возрасте.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вы меня не совсем поняли.. Вот допустим, если взять две крайности.. Мужчина у которого было много "достойных", это лучше, чем МЧ который за 30 лет так и не нашёл "достойную"? Я ж без претензий))
Безопаснее, конечно, когда как можно меньше было "достойных" wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Омск, 57 лет
Сергей, Омск, 57 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На самом деле жалко таких мужчин, которые от юбки мамкиной зависят. У нас на работе мужчина был. На полставки работал из дома. Умный, очень добрый. Из дома работал, т к от него воняло. Он мылся раз в неделю(экономить надо на воде), потому что у мамы после смерти мужа кукуха, видимо, поехала. А муж у нее умер, когда коллега маленький еще был. Вот представь картину: всю жизнь она ему втюхивала, что кроме нее он никому не нужен, деньги забирала все, выдавала только для покупки продуктов по списку,
У нас тоже на работе есть такой парень-мужчина за 30 лет. И тоже запахун😀
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На самом деле жалко таких мужчин, которые от юбки мамкиной зависят. У нас на работе мужчина был. На полставки работал из дома. Умный, очень добрый. Из дома работал, т к от него воняло. Он мылся раз в неделю(экономить надо на воде), потому что у мамы после смерти мужа кукуха, видимо, поехала. А муж у нее умер, когда коллега маленький еще был. Вот представь картину: всю жизнь она ему втюхивала, что кроме нее он никому не нужен, деньги забирала все, выдавала только для покупки продуктов по списку,
Ужас blink_rt_40.gif
Вспомнила сериал "Притворство", по мотивам реальной истории. Там безумная мать вообще из дочери инвалида фактически сделала, чтобы к себе привязать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На самом деле жалко таких мужчин, которые от юбки мамкиной зависят. У нас на работе мужчина был. На полставки работал из дома. Умный, очень добрый. Из дома работал, т к от него воняло. Он мылся раз в неделю(экономить надо на воде), потому что у мамы после смерти мужа кукуха, видимо, поехала. А муж у нее умер, когда коллега маленький еще был. Вот представь картину: всю жизнь она ему втюхивала, что кроме нее он никому не нужен, деньги забирала все, выдавала только для покупки продуктов по списку,
Анна, я шокирована этой историей
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не удивительно, Кира. Тяжело болели люди в возрасте.
Да, да. Наверное, этот дяденька и в магазин не ходил, и на работу. Что, конечно же, не так.
Ну и, если уж ковид мешает знакомствам, честнее всё таки, отложить тогда знакомства, как я думаю.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр