загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Хватит страшилок бррр... blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ужас Вспомнила сериал "Притворство", по мотивам реальной истории. Там безумная мать вообще из дочери инвалида фактически сделала, чтобы к себе привязать.
Это кошмар. Страшно самой такой стать, если честно. Мало ли что долбанет
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это кошмар. Страшно самой такой стать, если честно. Мало ли что долбанет
Ой, не знаю. У меня, наоборот, желание чтобы дети уже повылетали нафиг из гнезда sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, не знаю. У меня, наоборот, желание чтобы дети уже повылетали нафиг из гнезда
У меня тоже такое желание sarcastic_rt_50.gif но моему еще 6 лет sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У меня тоже такое желание но моему еще 6 лет
Моему 11. Сегодня сидит дома один. Я должна была ему в час позвонить, чтобы он оделся и на гитару сходил, в кружок. А я напрочь забыла)) Звоню ему уже в три, а он сам вспомнил, сходил и вернулся уже. Вот такой ответственный мальчик растёт у такой безответственной мамаши sarcastic_rt_50.gif
Дочке 24, живёт с нами пока. Ну а чего бы не жить, удобно)
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моему 11. Сегодня сидит дома один. Я должна была ему в час позвонить, чтобы он оделся и на гитару сходил, в кружок. А я напрочь забыла)) Звоню ему уже в три, а он сам вспомнил, сходил и вернулся уже. Вот такой ответственный мальчик растёт у такой безответственной мамаши Дочке 24, живёт с нами пока. Ну а чего бы не жить, удобно)
Зато посуду помыть, полы. Тоже польза от них есть sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Зато посуду помыть, полы. Тоже польза от них есть
Так то да))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Безопаснее, конечно, когда как можно меньше было "достойных"
Ну хоть кто-то ответил вразумительно)
3 раза спрашивал. Вода. 4-й раз не стал испытывать судьбу sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
До сих пор жду у окошка, все глаза проглядела
связаться не пытались? а то мож они уже позаразились и того... и ждать нет смысла
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
связаться не пытались? а то мож они уже позаразились и того...
Не, чо то не было такого желания, дай им Бог здоровья)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Уж очень хочется замуж. И возраст... уже, скорее, прошёл. Ну такая,не красавица, обычная среднестатистическая женщина. Тут вообще мужа нашел кто-нибудь?!
Нашли? Да/нет/другое?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На самом деле жалко таких мужчин, которые от юбки мамкиной зависят. У нас на работе мужчина был. На полставки работал из дома. Умный, очень добрый. Из дома работал, т к от него воняло. Он мылся раз в неделю(экономить надо на воде), потому что у мамы после смерти мужа кукуха, видимо, поехала. А муж у нее умер, когда коллега маленький еще был. Вот представь картину: всю жизнь она ему втюхивала, что кроме нее он никому не нужен, деньги забирала все, выдавала только для покупки продуктов по списку,
Господи, помилуй! Таких родителей gun2_rt_76.gif
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Нашли? Да/нет/другое?
Не хотят тутошние мужчины жениться, ни в какую)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Не хотят тутошние мужчины жениться, ни в какую)
Хотят. secret_rt_44.gif
Прост много требований, при том с обеих сторон. Никак эти требования не совпадут! sarcastic_rt_50.gif
Всё очкуют потерять чота.
Кто-то свободу, кто-то материальные ценности.. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На самом деле жалко таких мужчин, которые от юбки мамкиной зависят. У нас на работе мужчина был. На полставки работал из дома. Умный, очень добрый. Из дома работал, т к от него воняло. Он мылся раз в неделю(экономить надо на воде), потому что у мамы после смерти мужа кукуха, видимо, поехала. А муж у нее умер, когда коллега маленький еще был. Вот представь картину: всю жизнь она ему втюхивала, что кроме нее он никому не нужен, деньги забирала все, выдавала только для покупки продуктов по списку,
Ох…
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хотят. Прост много требований, при том с обеих сторон. Никак эти требования не совпадут! Всё очкуют потерять чота. Кто-то свободу, кто-то материальные ценности..
А надо хотеть любить. Бескорыстно. Безусловно. Тогда и в ответ можно трже самое получить. А иначе не выйдет ничего.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр