загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Хорошую погоду...
Пожааалуйста tongue_rt_40.png
Неужели есть люди, которые любят вот такие реалии, как сегодня? Хмуро, грустно, мокро, беззззлюдно.
Вышлите срочно по почте


И ещё просто жизненный вопрос. Как поступили бы Вы?
На днях мне подарили заварочный чайник в след ушедшего летнего дня рождения. Так получилось,что то я была в отпуске, то коллега ушла в отпуск. Долго не виделись. Чайник стеклянный. Такой небольшой, милый. Но... Оказалось, что он с браком. Около носика сквозное отверстие. Все проливается при наливали заварки. Короче - не пригоден. На дарившего человечка никакой обиды нет. Просто приятельница видно не заметила при покупке. Это правда в незаметном месте.
Так вот... Когда она придет в гости на чаепитие и увидит, что чайника нет или спросит как её подарок в быту. Сказать правду? Или купить где-то такой же? Но я теперь поняла, что хотела бы похожий, но объем побольше. Короче, как выкрутиться из ситуации, сильно не привирая, но и ее не обижая. Я очень уважительно отношусь к ней и дорожу хорошими взаимоотношениями.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хорошую погоду... Пожааалуйста Неужели есть люди, которые любят вот такие реалии, как сегодня? Хмуро, грустно, мокро, беззззлюдно. И ещё просто жизненный вопрос. Как поступили бы Вы? На днях мне подарили заварочный чайник в след ушедшего летнего дня рождения. Так получилось,что то я была в отпуске, то коллега ушла в отпуск. Долго не виделись. Чайник стеклянный. Такой небольшой, милый. Но... Оказалось, что он с браком. Около носика сквозное отверстие. Все проливается при наливали зав
От погоды можно спрятаться дома) Можно же есть, спать, сидеть в интернете, где много интересного)

По поводу чайника - я б сказала как есть. Купите другой, а при визите просто покажите и всё
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
От погоды можно спрятаться дома) Можно же есть, спать, сидеть в интернете, где много интересного)
Я даже сегодня выходила. И ещё пойду чуть попозже. Дом - это наше спасение good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Лови.
Неужели это настоящее? Хочу туда!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хорошую погоду... Пожааалуйста Неужели есть люди, которые любят вот такие реалии, как сегодня? Хмуро, грустно, мокро, беззззлюдно. И ещё просто жизненный вопрос. Как поступили бы Вы? На днях мне подарили заварочный чайник в след ушедшего летнего дня рождения. Так получилось,что то я была в отпуске, то коллега ушла в отпуск. Долго не виделись. Чайник стеклянный. Такой небольшой, милый. Но... Оказалось, что он с браком. Около носика сквозное отверстие. Все проливается при наливали зав
Интересно, какой чайник? Хорошо тепло держит?
Сказала б как есть, добавив благодарность за идею, что именно такой и нужен, а узнали вы об этом благодаря ей. biggrin_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Я б не говорила ничего про отверстие. Сказала бы, что так чайник понравился, что решила домой купить побольше, а этот на дачу определила (или мама забрала)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Даже не знаю, что там на улице) я дома фильмы смотрю) надо хоть убраться немного и в магазин сходить.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Лови.
Красиивоооо😌
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересно, какой чайник? Хорошо тепло держит? Сказала б как есть, добавив благодарность за идею, что именно такой и нужен, а узнали вы об этом благодаря ей.
Чайник вот такой.
Про тепло ничего сказать не могу. Просто нравится, когда видно заварку.


У меня для сохранения тепла есть вот такая грелка. Привезла себе в подарок из Костромы.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чайник вот такой. Про тепло ничего сказать не могу. Просто нравится, когда видно заварку. У меня для сохранения тепла есть вот такая грелка. Привезла себе в подарок из Костромы.
Красивая🙂
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хорошую погоду... Пожааалуйста Неужели есть люди, которые любят вот такие реалии, как сегодня? Хмуро, грустно, мокро, беззззлюдно. И ещё просто жизненный вопрос. Как поступили бы Вы? На днях мне подарили заварочный чайник в след ушедшего летнего дня рождения. Так получилось,что то я была в отпуске, то коллега ушла в отпуск. Долго не виделись. Чайник стеклянный. Такой небольшой, милый. Но... Оказалось, что он с браком. Около носика сквозное отверстие. Все проливается при наливали зав
Скажите, что уронили и разбился. А так понравился, что купили побольше. Ну или правду тоже можно. Смотря какая подруга.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чайник вот такой. Про тепло ничего сказать не могу. Просто нравится, когда видно заварку. У меня для сохранения тепла есть вот такая грелка. Привезла себе в подарок из Костромы.
в точности как я подумала, мне такой тоже нравится ) И да, он хорошо тепло держит. А с грелкой даже сейчас долго горячим будет стоять.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Скажите, что уронили и разбился. А так понравился, что купили побольше. Ну или правду тоже можно. Смотря какая подруга.
Как вариант.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чайник вот такой. Про тепло ничего сказать не могу. Просто нравится, когда видно заварку. У меня для сохранения тепла есть вот такая грелка. Привезла себе в подарок из Костромы.
это чайник или заварник?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказала бы, как есть про чайник. Не люблю ложь
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
из Костромы.
Давно были в Костроме?
Я в августе, как же там тихо и спокойно по сравнению с Питером rolleyes_rt_40.gif

Про чайник сказал бы как есть.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хорошую погоду... Пожааалуйста Неужели есть люди, которые любят вот такие реалии, как сегодня? Хмуро, грустно, мокро, беззззлюдно. И ещё просто жизненный вопрос. Как поступили бы Вы? На днях мне подарили заварочный чайник в след ушедшего летнего дня рождения. Так получилось,что то я была в отпуске, то коллега ушла в отпуск. Долго не виделись. Чайник стеклянный. Такой небольшой, милый. Но... Оказалось, что он с браком. Около носика сквозное отверстие. Все проливается при наливали зав
Раз дорожите взаимоотношениями, то врать ей не надо.
Скажите: " Ты представляешь, с браком оказался, вот как они в магазине проморгали?", и все.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Дома хорошо, тепло и сериалы, даже выходить не хочется, но выйду: завтра к вечеру опять околоноль. Про чайник вариантов накидали, выбирайте, я б не огорчала дарителя. И - спираль там если есть у носика, то здорово вообще
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Точно не заниматься сочинительством.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Дома хорошо, тепло и сериалы, даже выходить не хочется, но выйду: завтра к вечеру опять околоноль. Про чайник вариантов накидали, выбирайте, я б не огорчала дарителя. И - спираль там если есть у носика, то здорово вообще
Да, спираль есть.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр