загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Про чайник: Купите новый, лучше такой же - можно сказать, что в том был дефект, который не заметишь глазом и при курьерской доставке. И угостить шоколадкой не забудьте, ведь чай без шоколада, деньги на ветер) (Недавно купил отцу заварочный чайник (простой прозрачный к его коллекции френч-прессов от меня). Тоже сейчас думал купить ему большой прозрачный...
Спасибо, я подумаю. Посмотрю, что есть в продаже.
Мне кое-что в личке интересное подсказали сделать из чайника с дефектом, как вазочку использовать. Самой дополнить букетиком.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как Вам удалось хорошо сегодня погулять.
Если это утверждение: То да удалось.

Если это вопрос: То если если настроить себя на позитивный лад, меня ничто и никто не остановит grin-ast_rt_40.gif
А получать вдохновение от осени и центра Москвы можно всегда 24/7/365

Ясенево - день



Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2023 21:52
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, я подумаю. Посмотрю, что есть в продаже. Мне кое-что в личке интересное подсказали сделать из чайника с дефектом, как вазочку использовать. Самой дополнить букетиком.
Можно купить и украшения для нового года (раньше были стильные Икея) и сделать элемент декора ....
Можно просто экономичный вариант новогодний дождик (лучше разноцветный)
Или шишки...
Все, что Вашей душе угодно...
Можно вдохновиться концертом и потом приступить к декору.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Лови.
Вау вау. Прям очень.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если это утверждение: То да удалось. Если это вопрос: То если если настроить себя на позитивный лад, меня ничто и никто не остановит А получать вдохновение от осени и центра Москвы можно всегда 24/7/365 Ясенево - день
Это было утверждение.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это было утверждение.
В тему сегодняшней прогулки и лекции о Есенине...

Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2023 22:00
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Можно купить и украшения для нового года (раньше были стильные Икея) и сделать элемент декора .... Можно просто экономичный вариант новогодний дождик (лучше разноцветный) Или шишки... Все, что Вашей душе угодно... Можно вдохновиться концертом и потом приступить к декору.
Нравитесь Вы мне, Максим, своим подходом к делу. Варианты прокручиваете. Интересные. Я тоже так начинаю процесс.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
В тему сегодняшней прогулки и лекции о Есенине...
Вы даже на лекции были? Удивительно.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы даже на лекции были? Удивительно.
Я вчера в свой "Мередиан"(Калужская), не успел после работы, на стихи Есенина, вот решил сходить сегодня...

Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2023 22:09
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я вчера в свой "Мередиан"(Калужская), не успел после работы, на стихи Есенина, вот решил сходить сегодня...
Я знаю, где "Меридиан".Там бывала на концертах. Но знаю там и шире деятельность у них. Про выставки читала. Но, ни разу не была .
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я знаю, где "Меридиан".Там бывала на концертах. Но знаю там и шире деятельность у них. Про выставки читала. Но, ни разу не была .
Я всегда завидовал другу с Лодочной улицы, и их ДК "Салют"... Сейчас, как-то наладилось с мероприятиями
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я поняла. Чаще всего получается наливать заварку,а потом разбавлять кипятком. Хотя слышала, что лучше черный чай заваривать так, чтобы сразу пить из чайника.
Я тоже так по привычке из детства делала - разбавляла
Но уже как то отошла и завариваю столько заварки чтобы выпить не разбавляя
Всегда свежий чай
Вот поэтому если взять чайник 500 и более - и сидеть с подружкой - то пока пьете первую чашку - чай в чайнике остынет. Я все к тому что может купить такой размер ка сейчас , и подружка не догадается
И чай будет горячий
Заварить свежий легко. Пить не горячий не по кайфу
Извините что долго и занудно
У меня бзик на чайники и на чай и на размеры smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я всегда завидовал другу с Лодочной улицы, и их ДК "Салют"... Сейчас, как-то наладилось с мероприятиями
Мне всего ближе "Меридиан".
Их много по Москве.
Знаю, " Вдохновение", "Москвич", ДК" ЗИЛ". Это где была. Но посещение все равно чаще связано с музыкой. Хотелось бы и бывать на выставках.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я тоже так по привычке из детства делала - разбавляла Но уже как то отошла и завариваю столько заварки чтобы выпить не разбавляя Всегда свежий чай Вот поэтому если взять чайник 500 и более - и сидеть с подружкой - то пока пьете первую чашку - чай в чайнике остынет. Я все к тому что может купить такой размер ка сейчас , и подружка не догадается И чай будет горячий Заварить свежий легко. Пить не горячий не по кайфу Извините что долго и занудно У меня бзик на чайники и на чай и на размер
Вы знаете, я посмотрела объем на коробке. Написано 1л.
Но это неверно. Если считать до горлышка, то может быть. Но там низко расположен носик. Все выльется.Поэтому даже если бы он был без брака, то налить много не получается. На двоих точно мало. Я такая чайная душа grin-ast_rt_40.gif Вот такие подробности.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы знаете, я посмотрела объем на коробке. Написано 1л. Но это неверно. Если считать до горлышка, то может быть. Но там низко расположен носик. Все выльется.Поэтому даже если бы он был без брака, то налить много не получается. На двоих точно мало. Я такая чайная душа Вот такие подробности.
Ого
Интересно .. литр ! Но он же остынет smile_rt_40.png
Литр и еще больше даже надо - по нашему 💪
Это вы хорошо с подружкой засядите - в любом случае приятного чаепития ????
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ого Интересно .. литр ! Но он же остынет Литр и еще больше даже надо - по нашему 💪 Это вы хорошо с подружкой засядите - в любом случае приятного чаепития ????
Поверьте мне, что там нет такого объема.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поверьте мне, что там нет такого объема.
Да
Выглядит очень миниатюрно
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне всего ближе "Меридиан". Их много по Москве. Знаю, " Вдохновение", "Москвич", ДК" ЗИЛ". Это где была. Но посещение все равно чаще связано с музыкой. Хотелось бы и бывать на выставках.
Да Вдохновение - бывший Ханой.

До ДК "Зил", ДК " Москвич" не доехал...

ДК "Лира" Бутово просмотрите, очень хороший.
Выставки больше в других центрах... Музей Москвы, например.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да Вдохновение - бывший Ханой. До ДК "Зил", ДК " Москвич" не доехал... ДК "Лира" Бутово просмотрите, очень хороший. Выставки больше в других центрах... Музей Москвы, например.
Надо точно куда-то сходить. Душа требует красок на полотне. wink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо точно куда-то сходить. Душа требует красок на полотне.
Давайте вечер закончим вышивкой на стене...




Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр