загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта АБТ встреча .Встреча одноклубников.Самодельщиков Путешествиников и любителей бани., Россия, Москва, 2022-07-06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ника, Россия, Москва писала:
Есть подозрение, что это как то связано с тюнинг-ателье Abt Sportsline Но думаю, что автор темы нам сможет лучше объяснить
Будем ждать разъяснения от автора темы.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Коллега, все по очередности надо исследовать
Вы правы коллега, как всегда. Но столько не исследованого . И соблазн углубиться в иследования , очень велик.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы правы коллега, как всегда. Но столько не исследованого . И соблазн углубиться в иследования , очень велик.
Коллега, надо держать себя в руках, ум наш должен быть холоден rtfm_rt_52.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Коллега, надо держать себя в руках, ум наш должен быть холоден
И не говорите, коллега. Просто иногда от нового и не полностью исследованого , душа трепещит от желания взяться за иследования.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Коллега, надо держать себя в руках, ум наш должен быть холоден
Вам ли не знать , как это почувствовать нить истины .
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И не говорите, коллега. Просто иногда от нового и не полностью исследованого , душа трепещит от желания взяться за иследования.
Я понимаю вас, коллега, но без холодного ума, мы не продвинемся в наших исследованиях nono_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я понимаю вас, коллега, но без холодного ума, мы не продвинемся в наших исследованиях
Ну с нашими знаниями и потенциалом интеллекта, мы можем параллельно вести , с десяток исследований одновременно.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2022 09:45
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну с нашими знаниями и потенциалом интеллекта, мы можем параллельно весь , с десяток исследований.
Коллега, нельзя разбрасываться, ибо это не приведет к более точным результатам наблюдений, к чему мы , собственно говоря и стремимся rtfm_rt_52.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Коллега, нельзя разбрасываться, ибо это не приведет к более точным результатам наблюдений, к чему мы , собственно говоря и стремимся
Я вижу, вы достаточно освоели материал и вполне могли бы вести отдельную кафедру, паралельно проводя иследования . Мое причастие к вашим успехам в иследовании , можно ограничить кураторством иследовании.
Тогда у меня развяжутся руки и я смогу охватить другие темы , актуальные для развития отношений между мужчинами и женщинами сайта ГП.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2022 09:46
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я вижу, вы достаточно освоели материал и вполне могли бы вести отдельную кафедру, паралельно проводя иследования . Мое причастие к вашим успехам в иследовании , можно ограничить кураторством иследовании. Тогда у меня развязутся руки и я смогу охватить другие темы , актуальные для развития отношений между мужчинами и женщинами сайта ГП.
Я так рада, што не подвела вас коллега blush_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я так рада, што не подвела вас коллега
Будет, будет вам принежать свой труды в решении данного вопроса.
Вы , коллега провели колоссальную работу и останавливаться на достигнутом нельзя, ради всего мира . Который с нетерпением ждёт от вас результатов.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вот, как то припомнилась басня Крылова "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2022 03:24
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну дело в том, что после тех походов, ночевок всем табором в палатках, много девушек беременели....и парни не могли понять, кто от кого...... Поэтому такие гулянки ( походы) после нашего знакомства ушли в небытие
Хорошая реклама biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну дело в том, что после тех походов, ночевок всем табором в палатках, много девушек беременели....и парни не могли понять, кто от кого...... Поэтому такие гулянки ( походы) после нашего знакомства ушли в небытие
Что за шабаш с оргией там происходил?))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Что за шабаш с оргией там происходил?))
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать cool_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хорошая реклама
Ну так я написала о том, что происходило в таких походах в 1988- 1990 годах.......сейчас вообще то 30 лет прошло....может там теперь все по другому 🤣
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Что за шабаш с оргией там происходил?))
Вот так москвичи зажигали в конце 80-х 😇
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну так я написала о том, что происходило в таких походах в 1988- 1990 годах.......сейчас вообще то 30 лет прошло....может там теперь все по другому 🤣
Народ заинтригован и заинтересован mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Народ заинтригован и заинтересован
Ну так это вопросы к Юрию, который встречу сейчас организовывает....он то наверное, в курсах, как сейчас оно там 🤣
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр