загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зрелость, середина жизни. Как принять факт, что молодость ушла (уходит)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сколько той жизни, чтобы тратить время на думы о том, что она проходит? Надо её жить, здесь и сейчас. По другому никак.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Немного музыки, пока стареете sarcastic_rt_50.gif
Ровесник моего сына
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вопрос не столько в том, что происходят внешние изменения, а в том, что жизнь меняется, ускоряет бег и т.д. В каком возрасте вы почувствовали, что "все прошло, как с белых яблонь дым"? Как пережили или переживаете приход ранней зрелости?
Эммм... еще даже не начала осознавать.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Только не показывайте эту таблицу моей клиентке ,Рае)) В 67 лет она садится на шпагат,и стоит на голове,у нее время расписано по минутам,очень активная "пожилая"дама.
silence_rt_40.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
В каком возрасте вы почувствовали, что "все прошло, как с белых яблонь дым"?
ни в каком.
всё самое хорошее ещё впереди.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вопрос не столько в том, что происходят внешние изменения, а в том, что жизнь меняется, ускоряет бег и т.д. В каком возрасте вы почувствовали, что "все прошло, как с белых яблонь дым"? Как пережили или переживаете приход ранней зрелости?
Как школу закончил, так сразу понял biggrin_rt_40.gif
Верните меня обратно!!! sorry_rt_48.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В каком возрасте вы почувствовали, что "все прошло, как с белых яблонь дым"?
Что то ничего не чувствуется)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вопрос не столько в том, что происходят внешние изменения, а в том, что жизнь меняется, ускоряет бег и т.д. В каком возрасте вы почувствовали, что "все прошло, как с белых яблонь дым"? Как пережили или переживаете приход ранней зрелости?
Нет ещё 40 лет, а "середина жизни".... Нууу, нет. Маловато будет))
В этом возрасте жизнь только начинается, это факт.
Дети растут, со временем будут жить своими жизнями. Самое время расширить горизонты, добавить в свою карусель то, до чего раньше руки не доходили (заняться танцами, сесть на шпагат, взойти на вершину горы..., в общем, что душе угодно))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вопрос не столько в том, что происходят внешние изменения, а в том, что жизнь меняется, ускоряет бег и т.д. В каком возрасте вы почувствовали, что "все прошло, как с белых яблонь дым"? Как пережили или переживаете приход ранней зрелости?
Я в 37 почувствовал, что уже не тот)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Думаю, сколько я прожила, жила интересную счастливую жизнь, и мне ещё столько же осталось, а может и больше... Юху! wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Девушки, вы что, серьезно?! Ну ладно один нытик, больше прикалывается... Какая зрелость??? Вчера пришла с тренажерного зала, в пятницу на батуты пойду, в сб - параплан... Выросшие дети, которым уже не надо подгузники менять) Ух, а с внуками я буду на роликах кататься и на турбазы брать Возраст в голове!
👍🏻👍🏻
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вопрос не столько в том, что происходят внешние изменения, а в том, что жизнь меняется, ускоряет бег и т.д. В каком возрасте вы почувствовали, что "все прошло, как с белых яблонь дым"? Как пережили или переживаете приход ранней зрелости?
Ни в каком и сейчас не чувствую tongue_rt_40.gif
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Жизнь одна наслаждайтесь, улыбайтесь, будьте добрее к себе и окружающим, и будет вам счастье, остальное все в голове. В такие годы так зацикливаться на зрелости вообще не понимаю. Неужели вы настолько одиноки и у вас нету друзей, чтобы сходить в кино, на прогулку или пляж?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Что то ничего не чувствуется)
Когда ниче не чувствуется, это значит уже того)))
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Не знаю, как там "в Моссовете" (С), у меня лично ничего еще никуда не проходит. Все прекрасно. И морщины, и целлюлит, и все сопутствующие возрасту изменения - вообще не напрягают. Люблю себя, радуюсь жизни, надеюсь дожить до глубокой старости в своем уме. Чего и всем желаю. Прекрасная погода у нас нынче!
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 23.06.2022 10:33
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня тоже такие мысли появляются. Не знаю как принять, пока не принимаю.
swoon_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
У меня, можно сказать, ещё детство в самом разгаре)
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Не знаю, как там "в Моссовете" (С), у меня лично ничего еще никуда не проходит. Все прекрасно. И морщины, и целлюлит, и все сопутствующие возрасту изменения - вообще не напрягают. Люблю себя, принимаю, радуюсь жизни, надеюсь дожить до глубокой старости в своем уме. Чего и всем желаю. Прекрасная погода у нас нынче!
Погода вообще шикарная!
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вопрос не столько в том, что происходят внешние изменения, а в том, что жизнь меняется, ускоряет бег и т.д. В каком возрасте вы почувствовали, что "все прошло, как с белых яблонь дым"? Как пережили или переживаете приход ранней зрелости?
Остановите мгновенье.... и все запомнят Вас такой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр