загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр Немов, Россия, Москва, 37 лет
Александр Немов, Москва, 37 лет.
 
Недавно решили с женой ремонт замутить) посидели подумали
и заказали в бахмейкер ремонтные работы) ну вообщем все порядке, ремонт плавно продвигается.. но вот в чем фишка… жена не знала что нам уже начали делать пол. что он окрашен.. они действительно как то быстро перешли на пол.. ну вообщем она его помыла и испортила покрытие.. не могу понять как она его не заметила. короче я на нее накричал с горяча она уехала куда то.. к подруге вроде.. пишет смс один раз в еднь. как мириться я не знаю. трубку не берет...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
виноват?признай это!!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
И правильно сделала. biggrin_rt_40.png Сам виноват, что не предупредил. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 14.12.2015 10:18
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Если руки из ж, и на порог не пускать.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Правильно сделала, что испортила. Это как же его покрасили, что он в чистом виде выглядел как грязный? Пусть переделывают rtfm_rt_52.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И правильно сделала. Сам виноват, что не предупредил.
Согласна
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Бредятина какая то... че из за полов по людям то скитаться? Ругайтесь , миритесь но дома!
Сообщение отредактировала Анжела , Москва, м. Жулебино (автор поста) 14.12.2015 10:49
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Бредятина какая то... че из за полов по людям то скитаться? Ругайтесь , миритесь но дома!
Согласен, полный бред, из-за пола поругаться и разбежаться, детский сад, чесс слово. Фигово пол сделали, раз жена приняла за грязный, а потом, кто в начале ремонта пол делает, его же загадить можно, пока основные работы делаются.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вот верно говорят- прежде чем жениться, нужно ремонт вместе сделать rofl_rt_56.gif
дело не в том кто что подумал или испортил, а в том что эти двое не могут решать самые простые бытовые конфликты dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Александр Немов, Россия, Москва писал:
пишет смс один раз в еднь.
А что пишет в СМС? Нам интересно...
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А что пишет в СМС? Нам интересно...
ЛюбапытнАй какой!)))
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Александр Немов, Россия, Москва писал:
как мириться я не знаю.
Ноги - в руки и вперед, найти, объясниться, извиниться.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
ЛюбапытнАй какой!)))
Конечно! Может быть она пишет, что ее не устраивает его пол) biggrin_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сфотографируйте и перешлите ей этот топик через ММS или Вайбер... Увидит-оценит-поймет-простит)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Сфотографируйте и перешлите ей этот топик через ММS или Вайбер... Увидит-оценит-поймет-простит)))
Ага, или скажет, что сор из избы тащит)
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ага, или скажет, что сор из избы тащит)
и ещё больше за это получит
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Согласна
не правильно. с такими рассуждениями ,и до развода доведете.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Александр Немов, Россия, Москва писал:
короче я на нее накричал с горяча
Учитесь выражать свои эмоции культурно. Чтобы ни сделала ваша любимая женщина, хамство и грубость она терпеть не обязана. Тем более, из-за какого-то пола.

Найдите способ извиниться. И соблюдайте обещание. Судя по всему, она у вас особа нежная.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
не правильно. с такими рассуждениями ,и до развода доведете.
а смысл кричать? "короче я на нее накричал с горяча" - надо сразу предупреждатьwink_rt_40.png а то не предупредил и сделал жену виноватой
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Учитесь выражать свои эмоции культурно. Чтобы ни сделала ваша любимая женщина, хамство и грубость она терпеть не обязана. Тем более, из-за какого-то пола. Найдите способ извиниться. И соблюдайте обещание. Судя по всему, она у вас особа нежная.
культурно,это примерно так:Дорогая,если ты не хр..а не понимаешь,то какого рожна проявила инициативу мыть этот прекрасно-покрашенный полик? в связи с этим я на тебя тихонечко накричу и да пошла ты......
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
детский сад, ей-богу.
и еще: это ж что надо орать такое из-за каких то полов, что чел уехал и мирится не хочет?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр