загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Для чего вам нужен муж /жена ? Не будем конкретизировать официальный или не официальные - просто назовем его коротким словом муж /жена (Подразумевая и тех, кто просто сожительствует) - Так для чего он вам нужен МУж или ЖЕНА ?

Я вот недавно услышала диалог мужчины с женщиной. ( кто они друг другу я не в курсе - муж с женой или,но не столь важно )
-(ж)Не шмыгай носом
-( м) я не шмыгаю . Ты что не помнишь , я не болею . У меня хроническое это. Эх ты все забыла .
_(ж)- я что должна была помнить об этом ?
-(м)-- Ты все забыла оказывается. Ты даже забыла , когда я храмал долго
- (ж) -ну почему же я же предложила тебе сходить к врачу.
-(м) - да , я сходил . Спасибо , а вот про то что я промерз 10 лет назад ты забыла, не думала обом мне
-(ж) - конечно я думала о детях , о том , что будем есть , о том как одеть их на скудную зарплату мою . Ты же не хотел работать помимо 6 смен в месяц-тебя то все устраивало это.
-(м ) - ну да , тебе же только это интересовало , я тебя не интересовал . И вообще зачем я тебе был нужен,зачем выходила ЗАМУЖ .


Получается выходя замуж и женясь мы должны заботиться о другом и быть частью его интересов -жить его жизнью , а дети это побочный и второстепенный план?

Флуд разрешен на то он и флуд ,но добрый
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Для чего вам нужен муж /жена ? Не будем конкретизировать официальный или не официальные - просто назовем его коротким словом муж /жена (Подразумевая и тех, кто просто сожительствует) - Так для чего он вам нужен МУж или ЖЕНА ? Я вот недавно услышала диалог мужчины с женщиной. ( кто они друг другу я не в курсе - муж с женой или,но не столь важно ) -(ж)Не шмыгай носом -( м) я не шмыгаю . Ты что не помнишь , я не болею . У меня хроническое это. Эх ты все забыла . _(ж)- я что должна была пом
Хороший вопрос hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Для чего вам нужен муж /жена ? Не будем конкретизировать официальный или не официальные - просто назовем его коротким словом муж /жена (Подразумевая и тех, кто просто сожительствует) - Так для чего он вам нужен МУж или ЖЕНА ? Я вот недавно услышала диалог мужчины с женщиной. ( кто они друг другу я не в курсе - муж с женой или,но не столь важно ) -(ж)Не шмыгай носом -( м) я не шмыгаю . Ты что не помнишь , я не болею . У меня хроническое это. Эх ты все забыла . _(ж)- я что должна была пом
Вот это страсти!)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я вот тоже хочу, чтоб супруг заботился обо мне. Что в этом плохого?
А я буду о нем. Куплю ему валенки, обмотаю бабушкиным пуховым платком, на его "достоинство" свяжу шерстяной напальчник, чтоб ничего себе не застудил. И пусть ходит такой красивый... wub_rt_44.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Есть такие, что категорически не приемлют заботу о ком-то ещё, кроме себя. Этой женщине ещё повезло, что муж любезно остался в семье, где жена думала о детях. Мог же обидеться и уйти!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Муж мне нужен, для того чтобы чувствовать себя гармоничной. И в гармонии, под руку с любимым мужчиной топать в нашем с ним общем направлении по жизни
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот тоже хочу, чтоб супруг заботился обо мне. Что в этом плохого? А я буду о нем. Куплю ему валенки, обмотаю бабушкиным пуховым платком, на его "достоинство" свяжу шерстяной напальчник, чтоб ничего себе не застудил. И пусть ходит такой красивый...
Кошмар sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вот тема для размышления перед сном... Задумалась, а и правда, зачем?
Чтобы гасить мои ворчания, чтобы любить меня с моими недостатками и комплексами, чтобы я знала, что могу спрятаться за его спиной. Чтобы я могла заботиться и беспокоиться о нем. А вот я ему зачем - это вопрос))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Так для чего он вам нужен МУж или ЖЕНА ?
чтобы продукты не портились biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
чтобы продукты не портились
mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Получается выходя замуж и женясь мы должны заботиться о другом и быть частью его интересов -жить его жизнью , а дети это побочный и второстепенный план?
Я может и не прав как убеждены здесь большенсьво девочек, что семейная жизнь это обязательно кольцо и бессмысленный штамп в паспорте, который как многие убедились ну ни держит человека хоть 33 на каждой странице поставь. Сам убедился secret_rt_44.gif
А всё же семья это уважение интересов и принятие в них посильной помощи(быть друг другу не интересным? А смысл быть?),ответственность и забота друг о друге. Где один может попасть в ( ; ), а другой решить, что его эта жизнь не устраивает и мало цветов give-rose_rt_60.gif , обнимашек ac58_rt_86.gif (а как мы убедились на сайте их многие любят) выходов в рестроран(сам там ни разу не был dntknw_rt_60.gif ), или приготовленных вкусняшек man-in-love_rt_40.gif , радостных встреч с киданием на шею.
Сложный период, финансовые трудности, пандемия(две пары из-за этой х.... хм, фигни разошлись. Нужно поддерживать друг друга, иначе, что такое семья?!!!
Дети не могут быть побочным планом.
Или рожали, или сходились точно зная друг о друге эту особенность.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.09.2020 00:43
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот тема для размышления перед сном... Задумалась, а и правда, зачем? Чтобы гасить мои ворчания, чтобы любить меня с моими недостатками и комплексами, чтобы я знала, что могу спрятаться за его спиной. Чтобы я могла заботиться и беспокоиться о нем. А вот я ему зачем - это вопрос))))
Так для этого и нужна! ac58_rt_86.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Так для чего он вам нужен МУж или ЖЕНА ?
Как хорошо быть женатым, не задаваясь вопросом: "А зачем мне жена?"!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так для этого и нужна!
ТОгда должна обоюдная поддержка , а не односторонняя
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Для чего вам нужен муж /жена ?
Человек в одиночку недостаточен. Ему нужно любить ( отдавать) и быть любимым ( получать), тут можно долго рассуждать про энергии, типы тел и т.д.. Это в большей части нематериально, хотя и материальная забота о супруге, например, в болезни, актуальна.
Разумным ( мудрым) супругам вместе легче, дома есть надёжный тыл, где можно эмоционально восстановиться и зарядиться для будущих внешних перипетий.
А все обнимашки и почесушки спинок они лишь приятные выражения вышеуказанных потребностей.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Получается выходя замуж и женясь мы должны заботиться о другом и быть частью его интересов -жить его жизнью , а дети это побочный и второстепенный план?
Материно-отцовская любовь к детям несколько отличается от супружеской друг к другу.
Я бы даже сказал существенно отличается.
Не надо мешать все в одну кучу.
Тут двое самостоятельных людей, которые осознанно сделали выбор жить вместе.
Мужчина сыпающий голову пеплом смахивает на обиженного ребенка.
У женщины холодный расчет, этакий калькулятор.
Думаю это не первая и не последняя перебранка. Кинет она его)) найдется воздыхатель, и ей богу кинет.
Пысы
А выходила за муж, потому что выбора на тот момент не было. Ну или по залету.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
ТОгда должна обоюдная поддержка , а не односторонняя
ac58_rt_86.gif
Абсолютно согласен good2_rt_68.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Шоб в очередной самоизоляции скучно не было sarcastic_rt_50.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Для чего вам нужен муж /жена ? Не будем конкретизировать официальный или не официальные - просто назовем его коротким словом муж /жена (Подразумевая и тех, кто просто сожительствует) - Так для чего он вам нужен МУж или ЖЕНА ? Я вот недавно услышала диалог мужчины с женщиной. ( кто они друг другу я не в курсе - муж с женой или,но не столь важно ) -(ж)Не шмыгай носом -( м) я не шмыгаю . Ты что не помнишь , я не болею . У меня хроническое это. Эх ты все забыла . _(ж)- я что должна была пом
Да,дети должны быть второстепенны.К сожалению женщины ставят детей на первый план и это приводит к плохому.Если мужу(капитану) хорошо и комфортно на семейном корабле,то и всему экипажу тоже нормально будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр