загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мне жена нужна, что бы заботиться о ней
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Так для чего он вам нужен МУж или ЖЕНА ?
Сын вырос, хочет жить самостоятельно.
Должен же я попытаться сделать счастливым кого-то ещё!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Кошмар
Татьяна не кошмар, а вполне симпатичная! )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Чтобы быть как две палочки для суши. Одной только ничего не наешь happy_rt_40.png hi_rt_44.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Шоб в очередной самоизоляции скучно не было
Тогда массажера пяток на время.
Муж то зачем? )))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чтобы быть как две палочки для суши. Одной только ничего не наешь
Я дома суши и ролы вилкой ем grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я дома суши и ролы вилкой ем
Я тоже grin-ast_rt_40.gif. Тогда барабанные палочки))) Чтобы музыка была звучной
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Человек существо общественное, и вне общества существовать не может. Ему требуются те кто по заботится о нём, и те кому он может выразить свою заботу. Где эти составляющие могут максимально выразиться? Только в семье!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я дома суши и ролы вилкой ем
Нож и вилка.
Иначе век стейки не едать! )))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Для чего вам нужен муж /жена ? Не будем конкретизировать официальный или не официальные - просто назовем его коротким словом муж /жена (Подразумевая и тех, кто просто сожительствует) - Так для чего он вам нужен МУж или ЖЕНА ? Я вот недавно услышала диалог мужчины с женщиной. ( кто они друг другу я не в курсе - муж с женой или,но не столь важно ) -(ж)Не шмыгай носом -( м) я не шмыгаю . Ты что не помнишь , я не болею . У меня хроническое это. Эх ты все забыла . _(ж)- я что должна была пом
Когда хотят прикасаться, ласкать кого- то и получать взаимные ласки - это страсть

Когда хотят ребенка от конкретного человека - это биология.

Когда хотят получать заботу, внимание, защиту - это инфантилизм

Когда хотят чтобы конкретный человек сделал предложение выйти замуж / сделать предложение - это зависимость от общественного мнения

Когда хотят чтобы человек бросал свои дела, подстраивался под нас, мчался на всех порах, думал только о нас, мечтал о нас - это эгоизм

Когда любят - ничего не хотят. Просто живут своей жизнью и счастливы от этого

( Стащила с неприличного сайта из анкеты не помню кого )
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 28.09.2020 08:50
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Для чего вам нужен муж /жена ? Не будем конкретизировать официальный или не официальные - просто назовем его коротким словом муж /жена (Подразумевая и тех, кто просто сожительствует) - Так для чего он вам нужен МУж или ЖЕНА ? Я вот недавно услышала диалог мужчины с женщиной. ( кто они друг другу я не в курсе - муж с женой или,но не столь важно ) -(ж)Не шмыгай носом -( м) я не шмыгаю . Ты что не помнишь , я не болею . У меня хроническое это. Эх ты все забыла . _(ж)- я что должна была пом
У кого-то так получается, а у кого-то иначе. Все ж разные.
Некрасиво подслушивать чужие разговоры smile_rt_40.png))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
В диалоге мужчина эгоист. Думает только о себе,главное чтобы ему было комфортно ,и чтоб все перед ним прыгали
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Для чего вам нужен муж /жена ? Не будем конкретизировать официальный или не официальные - просто назовем его коротким словом муж /жена (Подразумевая и тех, кто просто сожительствует) - Так для чего он вам нужен МУж или ЖЕНА ? Я вот недавно услышала диалог мужчины с женщиной. ( кто они друг другу я не в курсе - муж с женой или,но не столь важно ) -(ж)Не шмыгай носом -( м) я не шмыгаю . Ты что не помнишь , я не болею . У меня хроническое это. Эх ты все забыла . _(ж)- я что должна была пом
Например, говорить мне, чем шуруп отличается от гвоздя, есть и хвалить мою еду, и греть меня ночью hi_rt_44.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Муж мне нужен, для того чтобы чувствовать себя гармоничной. И в гармонии, под руку с любимым мужчиной топать в нашем с ним общем направлении по жизни
Прямо как про новую сумочку smile_rt_40.png))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В диалоге мужчина эгоист. Думает только о себе,главное чтобы ему было комфортно ,и чтоб все перед ним прыгали
Почитаешь откровения женщин "в отношениях" и правда задумается, ЗАЧЕМ? smile_rt_40.png)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Когда хотят прикасаться, ласкать кого- то и получать взаимные ласки - это страсть Когда хотят ребенка от конкретного человека - это биология. Когда хотят получать заботу, внимание, защиту - это инфантилизм Когда хотят чтобы человек бросал свои дела, подстраивался под нас, мчался на всех порах, думал только о нас, мечтал о нас - это эгоизм Когда любят - ничего не хотят. Просто живут своей жизнью и счастливы от этого ( Стащила с неприличного сайта из анкеты не помню кого )
Не согласна .Чё сразу инфантильная я umnik2_rt_46.gif nono_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Кинет она его)) найдется воздыхатель, и ей богу кинет.
Не кинет...он быстрее найдет теплый угол, где с ним сюсюкаться будут.а ей банально некогда. Детей на себе тащить надо.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Прямо как про новую сумочку ))
Сумочка может сделать гармоничным образ, но не личность. " Играйте в пинг -понг, Гена. У вас это хорошо получается" (c)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Например, говорить мне, чем шуруп отличается от гвоздя, есть и хвалить мою еду, и греть меня ночью
Проще завести Котофей и говорящего попугая. Первый пусть греет, а последний объясняет и хвалит.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
чем шуруп отличается от гвоздя
Практически ни чем.
Просто шуруп кучерявый, гвоздь лысый. Одного бьют, друглго крутят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр