загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Анатолий, Россия, Москва, 46 лет
Анатолий, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
какой милаха код от сейфа с деньгами сказал и не забывает пополнять его своевременно. и молча.
Смотря какие ценности в семье, моральные или материальные. Кто-то на деньгах строит отношения и оба в семье счастливы, а у кого-то и другие богатства дороже жизни.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Смотря какие ценности в семье, моральные или материальные. Кто-то на деньгах строит отношения и оба в семье счастливы, а у кого-то и другие богатства дороже жизни.
Если серьёзно ...про "Любящие люди, понимают всё без слов ", вы круто завернули. Обычно это " женская" наивная мечталка...
Есть язык - скажи. Т.е. логичнее желать встретить человека, который готов слышать и понимать, а не мечтать об экстрасенспх.
Анатолий, Россия, Москва, 46 лет
Анатолий, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Если серьёзно ...про "Любящие люди, понимают всё без слов ", вы круто завернули. Обычно это " женская" наивная мечталка... Есть язык - скажи. Т.е. логичнее желать встретить человека, который готов слышать и понимать, а не мечтать об экстрасенспх.
Я же не в буквальном смысле. Конечно нужно общаться уметь, уметь уступать и понимать почему произошло так или так.))) Повторюсь, - это только мой принцип, никому его не навязываю.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Я же не в буквальном смысле.
Загадочный какой мужчина)
Нееее....мужчин я понимаю только буквально - по словам и поступкам. smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Обычно это " женская" наивная мечталка
если бы. мечтуны мужского пола тоже находятся. Грят, у женщин антенна с рождения встроена угадывательная angel_rt_54.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если бы. мечтуны мужского пола тоже находятся. Грят, у женщин антенна с рождения встроена угадывательная
Мужики мечтают, чтобы им мозг не пилили / не взрывали.
А женщины всё гадают: "а вот может прямо щас можно попилить? дай попробую, вдруг оно наступило здесь и чичас!"
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если бы. мечтуны мужского пола тоже находятся. Грят, у женщин антенна с рождения встроена угадывательная
Я отвыкла blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я отвыкла
Так мы о явлении, оно есть.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так мы о явлении, оно есть.
Есть(
Ещё и вон ровно над моим постом мужчина взялся мозг пилить wacko_rt_40.gif
Татьяна , Россия, Нижний Новгород, 55 лет
Татьяна , Нижний Новгород, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну не скажи... Вот мне вчера надо было подать гвоздик, я принесла шуруп) Стена гипсокартон Меня не поняли)))
Даже непонятно, кто умнее,гипсокартон и гвоздик?
Татьяна , Россия, Нижний Новгород, 55 лет
Татьяна , Нижний Новгород, 55 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мелочь всякую конечно можно. Важно ещё, что под гипсой. Если пустота и картинка в хорошей раме - дюбель бабочка и саморез.
Обучение слабого пола
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр