загрузка
Страницы:
1
2
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
После игры в ночной квест:
Очень много заброшенных домов...есть очень странные, стремные...
Мне вот после одного дома вообще моторошно...да на самом деле всем командам...один из нашей команды, зашел в него и сразу вышел, сказал, что не может там находиться....Это был не обычный бомжатник! Он полуразвален... Туда заходишь и ... стоят 2 стула...на одном наглаженная рубашка висит на спинке и юбка на сидушке, на втором платье лежит, которое на спинке прикрыто вязанной белой кофточкой...расбросаны цветы возле стульев, также стоят доски, на которых висит глаженный белый халат и на второй - белые, но грязные брюки.
Дальше - круче! В соседней комнате на каком-то полуразваленом столике стоит хлеб, типа каравая, он завернут в пакет и вокруг лежат иконы! ложка рядом, завернута также в пакет и внизу стоит какой-то пошитый зеленый мешок, в нем что-то ...не понятно что, руками мы не рискнули такое трогать...Мы там провели 1,5 часа! долго искали последний код! Он был на втором этаже...лестница, по которой туда можно было залезть полностью разрушена, мы там новую устанавливали...)
все вроде было отлично) Вот что говорят организаторы игры об этом месте:
"Объект своей жизнью жил. В процессе написания игры были на нем раз 5 и ни разу никого не встретили. Зато то дверь пропадет, то лестницы перемещаются, то батарею кто-то спилит. Днем в субботу кто-то хлеб с иконками принес, а уже на игре платья и цветы появились о_О "
А еще, там на стенах были какие-то мелкие наклейки с крестами.

недавно этот дом замуровали, а теперь вроде опять открыт.
там какой-то парень, выскочил, потом заскочил.
А ещё там давно вроде бабка 85 лет повесилась- ведьма.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
пошлите туда экстрасенса Александра Шепса, он освободит дух неупокоенной бабули
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

ну вообще, ведьмы не вешаются...
это наверно или слухи или она была не ведьмой.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Шепс и не такие загадки разгадывал... ведьмы не вешались? так вот... и школьники раньше не брали своих одноклассников в заложники, сейчас мир перевернулся, вся надежда на Шепсов
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Светлана, Moscow:

Да вот бывает иногда что-то такое от чего волосы шевельнутся и не объяснишь никак.... umnik2_rt_46.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
я б не играла в таком доме..ещё засосёт параллельный мир swoon_rt_40.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

согласна... уже)
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
согласна... уже)
Мне было лет 12..сидела дома одна..на полу и читала книгу. Вдруг явственно услышала тоненький голосок:"Человек,человек! помоги!"..оторвалась от книжки,волосы дыбом...я одна,телек выключен,тишина...и тут голос опять:"Человек! Помоги!" голос был как если бы обладатель был с палец..тонюсенький. Я пулей вылетела из квартиры. До сих пор думаю-глюк же не мог повторятся? да и здорова я была wacko_rt_40.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Мне было лет 12..сидела дома одна..на полу и читала книгу. Вдруг явственно услышала тоненький голосок:"Человек,человек! помоги!"..оторвалась от книжки,волосы дыбом...я одна,телек выключен,тишина...и тут голос опять:"Человек! Помоги!" голос был как если бы обладатель был с палец..тонюсенький. Я пулей вылетела из квартиры. До сих пор думаю-глюк же не мог повторятся? да и здорова я была
ohmy_rt_40.png я бы точно обделалась..
мне точно такое папа рассказывал. я думала он шутит..
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
я бы точно обделалась.. мне точно такое папа рассказывал. я думала он шутит..
А меня до сих пор вина гложет..ведь кто-то нуждался в помощи dntknw_rt_60.gif и ведь 30 лет прошло а я помню
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А меня до сих пор вина гложет..ведь кто-то нуждался в помощи и ведь 30 лет прошло а я помню
а как бы ты поняла?? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
ты наверное б и не увидела..
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а как бы ты поняла?? ты наверное б и не увидела..
надо было спросить кто он и где?..это я потом так думала(
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
надо было спросить кто он и где?..это я потом так думала(
Ничего удивительного. Вы услышали сущность из другого мира. Может, домовой, может, еще кто. Больше не повторялось?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Клара, Far away писала:
Ничего удивительного. Вы услышали сущность из другого мира. Может, домовой, может, еще кто. Больше не повторялось?
Голос был такой тоненький...что до сих пор мне стыдно..или вина какая то ..что не помогла..струхнула. А с нечистью сталкивалась....уже здесь в Питере...меня в 19 лет душил кто-то по ночам. Самое интересное что мой брат в это время служил на границе с Афганом..и его так же душили...все ощущения совпали когда мы спустя много лет с ним встретились и разговорились за ночными беседами о жизни.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

а вы потом этго кто душил..- ну, выгоняли как-то?? unsure_rt_40.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а вы потом этго кто душил..- ну, выгоняли как-то??
Крестилась я..и прошло
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Крестилась я..и прошло
не, из помещения.. вдруг оно там до сих пор живет...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
не, из помещения.. вдруг оно там до сих пор живет...
это не был домовой...и не привидение..это другая сущность...Как то в интервью певец Макаревич рассказал что увидел нечто сидевшее у него в ногах..лохматое больше кошки..и он показал рисунок. Я вспомнила что однажды мне удалось его оторвать от себя и отбросить..и я помню..оно было на ощупь лохматое. Я не знаю как выглядит домовой..но это не он. Во первых это была общага...а брата душило в горах..там даже казарм не было..под землёй бараки. И только я закрывала глаза,тело парализовало..только головой могла шевелить и кричать не могла. Я зубами вцеплялась в одеяло и дёргала чтоб проснуться. Брат описывал идентичные ощущения. но мы находились от друг друга за тысячи километров.Я в Питере,он на границе с Афганом высоко в горах..там даже птицы не летают. Помню один раз я задремала..а девочки соседки по комнате в карты играли. Меня стало опять душить...очнулась я от того что девки меня приподняли и трясут. Как они потом сказали:"Я стала хрипеть и стонать..и головой вертела. " Вот тогда и подумала о Боге. пошла креститься. больше такого не было
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

ужас.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
ужас.
тьфу на него! не дай Бог опять испытать это...Невестка рассказывала что брат с ножом под подушкой спал.
Страницы:
1
2
В теме "Не легенда" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр