загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где и когда вы это читали? Вначале полагали, что ковидная пневмония затрагивает альвеолы, через которые кислород попадает от лёгких к органам. Потом выяснили, что нет. Нет пока общей окончательной картины заболевания и последствий.
Так где-то прочитал
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В Подмосковье подход почти противоположный московскому, это верно. Многократно слышала похожее из первых рук. И еще слышала, что армия занижает цифры. Но здесь может быть чистая политика: не может наша армия выглядеть небоеспособной, несолидно, вот и не афишируют.
Я дцмаю, что у нас всё занижают: и количество смертей, и количество заболевших, чтобы потом сидеть в думе и говорить: а у нас здравоохранение самое лучшее. У нас государство врёт всегда и постоянно, и во всём. Например, про Чернобыль правду мы когда услышали? Лет через 30?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вирус у всех проявляется по разному. Я переболела довольно тяжело. Принес его ко мне домой бывший муж, проведая детей. Он-то как раз легко переболел. 2 дня температура и всё. У меня температура поднялась на 4 й день после контакта, до 41 градуса. Две недели симптомы не отступали, вирус бил по всем слабым местам. Каждый день думала, что вот вот и вызову скорую. Но перенесла без больницы. В итоге сделала КТ, 50 процентов левого лёгкого поражены. Но это не пневмония а эффект матового стекла, значит
А что потом с матовым стеклом происходит?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что потом с матовым стеклом происходит?
это не какой-то новый признак.
Но в настоящий момент никто не знает доподлинно, что происходит. Есть в т.ч. сомнения, что это вообще пневмония какая-либо. В легких локализованы изменения - это факт, остальное - гипотезы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр