загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
С трицулей бывает очень грустно питаться, а с микротрицулей, соответственно, в тыщу раз грустнее.
Пару лет назад я сидел на лечебной диете. Можно было только 1 варёное яйцо в день, 2-3 раза - рис или гречка, сливочное масло, а овощи можно было только варёные, и то не все (морковь, репа, картофель). Из жидкостей - только простокваша, вода и зелёный чай без сахара.
Яйца (отборные) стоили 50 рублей десяток. Гречка - 25 рублей 1 кг, рис - 38 рублей килограмм, картофель - 20 рублей килограмм, морковь - 20 рублей килограмм, простокваша - 50 рублей 1 литр, зелёный чай - 40 рублей 25 пакетиков. Так вот в день на питание уходило всего 45 рублей. Плюс витаминки "Ундевит" - 1 штука в день, а в бутылочке - 50 штук. А в месяц ушло всего 1350 рублей. Так что на 1 человека трицуля на месяц - это даже шикарно! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 26.01.2019 20:18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пару лет назад я сидел на лечебной диете. Можно было только 1 варёное яйцо в день, 2-3 раза - рис или гречка, сливочное масло, а овощи можно было только варёные, и то не все (морковь, репа, картофель). Из жидкостей - только простокваша, вода и зелёный чай без сахара. Яйца (отборные) стоили 50 рублей десяток. Гречка - 25 рублей 1 кг, рис - 38 рублей килограмм, картофель - 20 рублей килограмм, морковь - 20 рублей килограмм, простокваша - 50 рублей 1 литр, зелёный чай - 40 рублей 25 пакетиков. Так
А чего перекрасились? Зелёный красивше smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего перекрасились? Зелёный красивше
На премию Оскар номинируюсь smile1_rt_40.png .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пару лет назад я сидел на лечебной диете. Можно было только 1 варёное яйцо в день, 2-3 раза - рис или гречка, сливочное масло, а овощи можно было только варёные, и то не все (морковь, репа, картофель). Из жидкостей - только простокваша, вода и зелёный чай без сахара. Яйца (отборные) стоили 50 рублей десяток. Гречка - 25 рублей 1 кг, рис - 38 рублей килограмм, картофель - 20 рублей килограмм, морковь - 20 рублей килограмм, простокваша - 50 рублей 1 литр, зелёный чай - 40 рублей 25 пакетиков. Так
Я усохну, как вобла
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я усохну, как вобла
А мне ничего не было. Ни грамма не сбросил.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Я помню в Москве на Бутырской улице на макавто не было ограничителей по высоте и постоянно ночью туда заезжал за бикмаками или поутру за двойными макмафинами,все были,мне кажется,в шоке lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я помню в Москве на Бутырской улице на макавто не было ограничителей по высоте и постоянно ночью туда заезжал за бикмаками или поутру за двойными макмафинами,все были,мне кажется,в шоке
Всегда его проезжаю по пути на работу)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2019 20:33
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всегда его проезжаю по пути на работу)
Года два назад проезжал,там уже ограничители висели вроде
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего перекрасились? Зелёный красивше
Кхе-кхе. Тук-тук...можно..? angel2.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кхе-кхе. Тук-тук...можно..?
А ординатор где ъ?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ординатор где ъ?
С минусаторами на разборках
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А мне ничего не было. Ни грамма не сбросил.
Так это правильное питание ,а не средства для похудения .
Ем гречку по два раза в день и шесть дней в неделю.Я однолюб по жизни)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так это правильное питание ,а не средства для похудения .
Так я и написал: лечебная диета была. 2 месяца. Столько денег сэкономил! Слышал, что в России один депутат на 3 500 рублей в месяц питался. Похудел. Странно как-то. Я на 1 350 рублей прожил и не похудел, а он ел в 2 раза больше - и стал тоньше.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Года два назад проезжал,там уже ограничители висели вроде
Какая то палочка стоит. Не знаю оно ли это)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так я и написал: лечебная диета была. 2 месяца. Столько денег сэкономил! Слышал, что в России один депутат на 3 500 рублей в месяц питался. Похудел. Странно как-то. Я на 1 350 рублей прожил и не похудел, а он ел в 2 раза больше - и стал тоньше.
Он до этого жрал в три горла,вот и похудел
Я со школы в одном размере) Рецепт прост,надо меньше есть.И абсолютно не важно что.Я могу пиццу с колой,эклер со сливочным кремом,пиво с чипсами употребить перед сном,но всегда это в небольших количествах,поэтому без последствий
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какая то палочка стоит. Не знаю оно ли это)
Не всё то солнышко,что встаёт)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Он до этого жрал в три горла,вот и похудел Я со школы в одном размере) Рецепт прост,надо меньше есть.И абсолютно не важно что.Я могу пиццу с колой,эклер со сливочным кремом,пиво с чипсами употребить перед сном,но всегда это в небольших количествах,поэтому без последствий
Вот мне сказали,,что женщин, что жрут иине толстеют — сжигали))) А мужчин+
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кхе-кхе. Тук-тук...можно..?
Вечерний обход по палатам?
Тут,вроде,буйных нет dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Он до этого жрал в три горла,вот и похудел
Кажется, его потом пригласили на какой-то телеканал на ток-шоу, и ведущий с публикой его загнобил, мол, иди работай и не занимайся ерундой. Ишь, что удумал, требовать повышения прожиточного минимума!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вечерний обход по палатам? Тут,вроде,буйных нет
Буйных замуровали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Только для "блохастиков"!!!! #1" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр