загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так я и написал: лечебная диета была. 2 месяца. Столько денег сэкономил! Слышал, что в России один депутат на 3 500 рублей в месяц питался. Похудел. Странно как-то. Я на 1 350 рублей прожил и не похудел, а он ел в 2 раза больше - и стал тоньше.
Да они такие пузатые, как-будто нобелевскую премию собираются получать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а разве это можно есть?
когда едешь с работы домой в час ночи ли два часа... точно знаешь что дома - шляпа, а по дороге встречаешь автомак ночной.. то можно есть всё.. особенно если до этого съел утром пару бутеров и кофе.. перед работой.. про вредность продуктов даже мысль не посещает)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да они такие пузатые, как-будто нобелевскую премию собираются получать.
Саратовский депутат Николай Бондаренко, который питался на 3500 в течение месяца не пузатый...


АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так я и написал: лечебная диета была. 2 месяца. Столько денег сэкономил! Слышал, что в России один депутат на 3 500 рублей в месяц питался. Похудел. Странно как-то. Я на 1 350 рублей прожил и не похудел, а он ел в 2 раза больше - и стал тоньше.
Вы, видимо, всё это время дома просидели, занимаясь созданием шедевров.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
своеи городе знаю пару тройку недорогих столовых,где борщ,компот.
Госпади, а то никто не знает, где компот выпить да гречку пожевать....))) это и так дома и каждый день.
КФС и иже с ними - иногда. Одно другим никто не заменяет, в здравом рассудке )

И крылья , да.....наркотик. wub_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Только для "блохастиков"!!!! #1" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр