загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Выбираю SUP-board. Посоветуйте (из собственного опыта).
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Видел отзыв, что доска не достаточно жёсткая и весло гнётся и тяжёлое. У Газманова в видео модель Red вроде. Я сам прошлым летом так и не смог попробовать. Вот сейчас в раздумьях, что же выбрать. За предложение скидки спасибо, воспользуюсь, если не передумаете )
Ред, для начинающего, не сильно отличается от Гладиатора, но цена почти в два раза выше. С жесткостью никого не слушайте. Гладиатор достойно себя ведет даже на волнах. Ничуть не прогибается
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Не знаю, откуда мнение по веслам, но они гнуться не могут. Материал аллюмений, пластик или карбон. Скорее сломаете, чем согнете
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда велкам, присоединяйтесь в компанию. Думаю, в конце апреля, мы уже на воде
Хорошо, спасибо. Думаю в марте тогда надо брать доску.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 15.02.2021 23:34
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не знаю, откуда мнение по веслам, но они гнуться не могут. Материал аллюмений, пластик или карбон. Скорее сломаете, чем согнете
вот тут ругают Gladiator:

Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Посмотрел ролик. Ну однозначно, этому педику не повезло в жизни или ролик заказной. Карбоновое весло от Гладиатора весит 900 грамм, оно ему тяжелое, доска прогибается, царапается и рвется. Бред. Могу показать гладиатор, который прошел царапаясь по дну о камни на реках с течением. На нем минимум царапин, нет проколов, веслом доволен, как удав
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас в области прошлым летом был просто бум этого вида отдыха. Появилась команда, которая занялась сдачей в аренду бордов, разработали маршруты прогулок. Со стороны очень интересно выглядит. Люди нашли свой круг общения, гуляют, болтают. Ребята катались даже парами на одной доске. Мне кажется, вам нужно обратиться в сообщество сап-бордеров. Инструктора подскажут более подробно, в чем отличие досок. Отдельные любители вряд ли подскажут, опираясь на свой субъективный опыт.
Инструктор вам все подскажет. wink_rt_40.png
На моей аваатарке он справа.
А прогулки на сапах, хоть на час, хоть на день, хоть на неделю, легко!!!! Только изъявите желание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Инструктор вам все подскажет. На моей аваатарке он справа. А прогулки на сапах, хоть на час, хоть на день, хоть на неделю, легко!!!! Только изъявите желание
Я с удовольствием) дождусь сезона и вперёд) с прошлого года присматриваюсь)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Доска с веслом.... Яхту берите
Лодку... с двумя вёслами!)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Решил купить Sup-board (доска, на которой стоя с веслом катаются).
Что доска... у меня два весла и как мини-яхта!... даже бар есть)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Красиво и необычно для прогулки
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А прогулки на сапах
Прикольная ниша) Вроде уже не матрас, косим под сёрфер, ну и до кучи палочку в руки, чтобы держаться - почти каноэ) Мир чуден)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2021 01:17
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прикольная ниша) Вроде уже не матрас, косим под сёрфер, ну и до кучи палочку в руки, чтобы держаться - почти каноэ) Мир чуден)
Владимир, вот честно, походив немало на байдарках, встав на сап, просто влюбился в него
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Думаю, в конце апреля, мы уже на воде
И в каких краях вы на воде... в апреле?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И в каких краях вы на воде... в апреле?)
В подмосковье. Или в Строгино, в Серебряном бору. Главное, что бы солнышко грело. И, например, в толстовке не холодно было на воде.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В подмосковье. Или в Строгино, в Серебряном бору. Главное, что бы солнышко грело. И, например, в толстовке не холодно было на воде.
А если клиент бултыхнется... вода не айс? Не рано ли? Учтите, я знаю о чем говорю)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2021 02:48
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Владимир, вот честно, походив немало на байдарках, встав на сап, просто влюбился в него
Возможно... надо попробовать... ещё один вариант водоплавающих)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если клиент бултыхнется... вода не айс? Не рано ли? Учтите, я знаю о чем говорю)
Неее, с апреля мы сами, или только с избранными wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если клиент бултыхнется... вода не айс? Не рано ли? Учтите, я знаю о чем говорю)
Некоторые сезон и не закрывают , знакомые в январе сплавлялись в Подмосковье.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Некоторые сезон и не закрывают , знакомые в январе сплавлялись в Подмосковье.
На чём сплавлялись и где?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На чём сплавлялись и где?
У знакомых в семье две доски , вот на них и ходили , где , не помню , если интересно уточню позже.
Мне на Пре понравилось , река спокойная , для кого то возможно скучно , но места очень красивые .
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр