загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Выбираю SUP-board. Посоветуйте (из собственного опыта).
Страницы:
1
2
3
4
5
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У знакомых в семье две доски , вот на них и ходили , где , не помню , если интересно уточню позже. Мне на Пре понравилось , река спокойная , для кого то возможно скучно , но места очень красивые .
Интересовало где именно в январе можно сплавляться. Я думал в это время уже везде лёд.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мне на Пре понравилось , река спокойная , для кого то возможно скучно , но места очень красивые .
Я по Клязьме хочу smile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я по Клязьме хочу )
Вот она и не замерзает , если не ошибаюсь )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Красиво и необычно для прогулки
На фото они в каком то океане! smile_rt_40.png))
Чаще, наверное, это выглядит вот так:





ну или вот так smile_rt_40.png))

Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот она и не замерзает , если не ошибаюсь )
Спасибо. Буду иметь ввиду.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На фото они в каком то океане! )) Чаще, наверное, это выглядит вот так: ну или вот так ))
Летом на озере видела именно такую картину, которую добавила. Молодежь так проводила время на карантине)) у девушки ещё аудио-колонка была с собой.
По рекам люди разных возрастов гуляют, особенно красиво, как они на фоне заката проплывают)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.02.2021 10:27
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Владимир, вот честно, походив немало на байдарках, встав на сап, просто влюбился в него
не все же одинаковые во вкусах.
вам понравилось и затянуло и хорошо, а другой с горящими глазами попробует и плюнет..
может для начала использовать прокат? если такой есть...
а то будет очередная громоздкая сумка в кладовке или на балконе место занимать..
*из историй с различными домашними тренажёрами, используемыми как вешалки и сборники пыли))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Посмотрела цены на глобал драйв, ожидала, что они дороже стоят, у нас стояли доски в том году за 40К, а тут 13-15К всего. Хотя детские на сайте в 2 раза дороже взрослых, маркетинг такой маркетинг...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Посмотрела цены на глобал драйв, ожидала, что они дороже стоят, у нас стояли доски в том году за 40К, а тут 13-15К всего. Хотя детские на сайте в 2 раза дороже взрослых, маркетинг такой маркетинг...
Разброс цен очень большой. Зависит от комплектации, размеров, качества, производителя и жадности продавца smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не все же одинаковые во вкусах. вам понравилось и затянуло и хорошо, а другой с горящими глазами попробует и плюнет.. может для начала использовать прокат? если такой есть... а то будет очередная громоздкая сумка в кладовке или на балконе место занимать.. *из историй с различными домашними тренажёрами, используемыми как вешалки и сборники пыли))
Без проблем. Проинструктируем, организуем попробовать разные модели. Потеплеет, без вопросов
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Без проблем. Проинструктируем, организуем попробовать разные модели. Потеплеет, без вопросов
штука безусловно интересная, но у меня лично другое хобби.. начинается сразу с потеплением))
а из водных видов пока хватает лодки с мотором))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Посмотрела цены на глобал драйв, ожидала, что они дороже стоят, у нас стояли доски в том году за 40К, а тут 13-15К всего. Хотя детские на сайте в 2 раза дороже взрослых, маркетинг такой маркетинг...
До 30 000 это надувные матрасики, аак правило низкого качества и однослойные, расчитаные на малое давление, с тяжелыми веслами. Деньги на ветер. От 40000, как раз, гладиатор. Оптимальное соотношение цена-аачество. Все остальное, данного качества дороже. Это Шарк, Ред, Аноми. Правда появился новый бренд Фокус, российского производства, но я их не опробовал
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
До 30 000 это надувные матрасики, аак правило низкого качества и однослойные, расчитаные на малое давление, с тяжелыми веслами. Деньги на ветер. От 40000, как раз, гладиатор. Оптимальное соотношение цена-аачество. Все остальное, данного качества дороже. Это Шарк, Ред, Аноми. Правда появился новый бренд Фокус, российского производства, но я их не опробовал
Сколько Gladiator Elite 12.6T стоить будет с вашей помощью?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
До 30 000 это надувные матрасики, аак правило низкого качества и однослойные, расчитаные на малое давление, с тяжелыми веслами. Деньги на ветер. От 40000, как раз, гладиатор. Оптимальное соотношение цена-аачество. Все остальное, данного качества дороже. Это Шарк, Ред, Аноми. Правда появился новый бренд Фокус, российского производства, но я их не опробовал
с такими ценами точно надо вначале заболеть этим, на взятом в прокате, а потом уже свой покупать..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с такими ценами точно надо вначале заболеть этим, на взятом в прокате, а потом уже свой покупать..
Ваше секретное летнее хобби дешевле обходится?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ваше секретное летнее хобби дешевле обходится?
Что ж это за хобби такое? hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что ж это за хобби такое?
Я не знаю dntknw_rt_60.gif
постеснялся сказать или может не хочет, что бы мы узнали.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сколько Gladiator Elite 12.6T стоить будет с вашей помощью?
Смотрим цену на сайте сап-клуб. У меня скидка 10%. Еще можно из Питера заказать, будет еще дешевле
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я не знаю постеснялся сказать или может не хочет, что бы мы узнали.
Катер за 1,5 ляма, наверное, который ест бензин как слон, обходится по налогам, как бетонный мост и требует стоянки зимней и летней за запредельную сумму
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр