загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Выбираю SUP-board. Посоветуйте (из собственного опыта).
Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эта какая-то сильно мясистая. У нас в статье более точеная. Вот:
Я про парусную доску! А вы про что? )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я про парусную доску! А вы про что? )))
А я про то, что Вас волнует на этом сайте))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я не знаю постеснялся сказать или может не хочет, что бы мы узнали.

вот моё хобби)
по деньгам на круг около 35 тысяч, не считая бензина до места. это средний ценовой диапазон. есть аппараты и круче.

*фото не моё.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Катер за 1,5 ляма, наверное, который ест бензин как слон, обходится по налогам, как бетонный мост и требует стоянки зимней и летней за запредельную сумму
ненене.. с лодкой всё скромней))
обычная Аква 2800 и мотор на 3.6..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот моё хобби) по деньгам на круг около 35 тысяч, не считая бензина до места. это средний ценовой диапазон. есть аппараты и круче. *фото не моё.
Админ, по каким то причинам, решил, что мы не должны иметь возможность фотографии увеличивать. Ничего не видно. Это газонокосилка или металлоискатель? Клады ищете или оружие?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я про то, что Вас волнует на этом сайте))
"Что" меня не особо волнует. Скорее "кто" . )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
И, кстати, как и было уже написано, лучше попробовать встать на доску до покупки, а если понравится, то можно и купить. По вопросам проката можете обращаться. Проинструктируем, обучим, сопроводим. Предоставим для пробы сап-серфы разных размеров и предназначений. А если понравится, то можете с нами ходить не только на час-два, но и на день, два, неделю. В том числе на моря и реки различных регионов России. А так же, давно собираемся покорить озера Карелии. Наверное этим летом
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Смотрим цену на сайте сап-клуб. У меня скидка 10%. Еще можно из Питера заказать, будет еще дешевле
Попросишь ты у меня на катере прокатиться, ага прям сщаз beee_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Попросишь ты у меня на катере прокатиться, ага прям сщаз
А бартер? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И, кстати, как и было уже написано, лучше попробовать встать на доску до покупки, а если понравится, то можно и купить. По вопросам проката можете обращаться. Проинструктируем, обучим, сопроводим. Предоставим для пробы сап-серфы разных размеров и предназначений. А если понравится, то можете с нами ходить не только на час-два, но и на день, два, неделю. В том числе на моря и реки различных регионов России. А так же, давно собираемся покорить озера Карелии. Наверное этим летом
Круто! Псковскую область рассматриваете в качестве маршрута?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А бартер?
На бензопилу sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Смотрим цену на сайте сап-клуб. У меня скидка 10%. Еще можно из Питера заказать, будет еще дешевле
На сайте нет серии элит. Только лт и про.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
На бензопилу
Бензопила у тебя всегда приедет, и спилит все, что нужно
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На сайте нет серии элит. Только лт и про.
Элит и про одинаковы. Разница в расцветке. А лайт с тяжелым веслом идет, или даже без него
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2021 20:11
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Элит и про одинаковы. Разница в расцветке. А лайт с тяжелым веслом идет, или даже без него
В Элит внутри доски другая структура волокон и весло полностью карбоновое. Ещё насос вроде другой, но это не точно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В Элит внутри доски другая структура волокон и весло полностью карбоновое. Ещё насос вроде другой, но это не точно.
Про весло я писал. Карбон везде, кроме лайта. Насосы все одинаковые. Может только с малой конструктивной особенностью. Но для одного сапа такого насоса хватит. А я пользуюсь электрическими, причем не теми, что предложены в магазинах сап-серфов. Они медленно качают. Но это уже другая тема, консвльтацию по которой дам, если захотите
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр