загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Выбираю SUP-board. Посоветуйте (из собственного опыта).
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да понятно, просто мысли вслух. А где хранить такую махину? Уж явно не в квартире.
Неважно, главное в теме обсудить.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да понятно, просто мысли вслух. А где хранить такую махину? Уж явно не в квартире.
Почему махину то? Она в сдутом виде хранится в сумке.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Доска с веслом.... Яхту берите
Маленькую )))

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Маленькую )))
Эта какая-то сильно мясистая. У нас в статье более точеная. Вот:
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему махину то? Она в сдутом виде хранится в сумке.
Погуглила, да, действительно. Буду иметь в виду. Меня как раз это останавливало от покупки, видела такие доски в ленте, они гигантские.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:11
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Погуглила, да, действительно. Буду иметь в виду. Меня как раз это останавливало от покупки, видела такие доски в ленте, они гигантские.
Большинство моделей надувные. Есть совсем небольшие, для женщин и детей.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Аааа, надувная тогда сделать так непросто...
Есть в продаже надувные "крылья" вместо паруса.

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Есть в продаже надувные "крылья" вместо паруса.
Крутяк👍
Захотелось лета и движа yahoo_rt_84.gif
Внизу не поняла, что за конструкция
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.02.2021 21:55
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Крутяк👍 Захотелось лета и движа Внизу не поняла, что за конструкция
Внизу конструкция - это уже другие доски, для продвинутых smile_rt_40.png)) На подводном крыле. Сначала надо на обычной с веслом научиться. По отзывам знакомых после первого катания ноги в раскоряку потом и болят. biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif

Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Крутяк👍 Захотелось лета и движа Внизу не поняла, что за конструкция
А вот компактная досочка:

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Внизу конструкция - это уже другие доски, для продвинутых )) На подводном крыле. Сначала надо на обычной с веслом научиться. По отзывам знакомых после первого катания ноги в раскоряку потом и болят.
Уверена, что не только ноги, но и спина болеть будет. Газманов красавчик конечно biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А вот компактная досочка:
Да, удобно вполне, можно даже путешествовать с рюкзаком ))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Газманов красавчик конечно
Ему в этом году 70 лет исполнится! smile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Вау!!! Как прекрасно, что сап-серфинг появился и здесь, на сайте! Даже не удержался вновь зарегиться, что бы пообщаться на эту тему
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ему в этом году 70 лет исполнится! )
С такой физической формой можно себе позволить и sup, и жену молодую smile_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Добрый день. Решил купить Sup-board (доска, на которой стоя с веслом катаются). Есть у кого то опыт использования или приобретения? Что можете посоветовать? Пока себе вот такой присмотрел: Картинка почему то не вставляется ((( Тогда ссылку вставлю. И ссылка не добавляется ) Тогда просто напишу марку: Gladiator Elite 12.6T https://www.gladiatorsup.com/catalog/elite/sup-doska-elite-12-6t/
Юрий, неплохая модель. Покупайте, не пожалеете. Могу помочь купить по оптовой цене или со скидкой, которую заработал в одном из магазинов сапом
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вау!!! Как прекрасно, что сап-серфинг появился и здесь, на сайте! Даже не удержался вновь зарегиться, что бы пообщаться на эту тему
Ну это Вы чересчур оптимистично smile_rt_40.png) Любителей активного отдыха тут практически нет smile_rt_40.png)) Коктейли попить и на танцполе попрыгать это да, а на велосипеде или доске нет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Юрий, неплохая модель. Покупайте, не пожалеете. Могу помочь купить по оптовой цене или со скидкой, которую заработал в одном из магазинов сапом
Видел отзыв, что доска не достаточно жёсткая и весло гнётся и тяжёлое. У Газманова в видео модель Red вроде. Я сам прошлым летом так и не смог попробовать. Вот сейчас в раздумьях, что же выбрать. За предложение скидки спасибо, воспользуюсь, если не передумаете smile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну это Вы чересчур оптимистично ) Любителей активного отдыха тут практически нет )) Коктейли попить и на танцполе попрыгать это да, а на велосипеде или доске нет.
Тогда велкам, присоединяйтесь в компанию. Думаю, в конце апреля, мы уже на воде
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр