загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Кому ехать первым в другой город для знакомства в реале?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
кстати, так тоже бывает))) Только огорчу, копию паспорта у нотариуса не заверить, просите заверенное свидетельство о рождении
А фотки-то нет на свидетельстве. Как я узнаю, что это именно ее свидетельство?
Может, она у соседки-тезки, десятью годами моложе, позаимствовала?

Как страшно жить!
.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А фотки-то нет на свидетельстве. Как я узнаю, что это именно ее свидетельство? Может, она у соседки-тезки, десятью годами моложе, позаимствовала? Как страшно жить!.
Так и паспорт жеж тоже прилагается biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Если помощь сами предлагают, то отказывать глупо
Поедешь к человеку за его счёт, а он тебе не понравится. Хорошо если и он не проникся особой симпатией, а если ты ему понравишься...? И что делать? Он денег не примет. Обязанной, виноватой, использовавшей человека себя чувствовать не будешь?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Не приму.Если обо мне речь. Про других не знаю.
Вот погодите, влюбитесь и все принципы быренько пойдут коту под хвост! lol_rt_40.png

.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Вот погодите, влюбитесь и все принципы быренько пойдут коту под хвост! .
Влюблялась.И чего.Всё равно сама за себя всегда платила.
Честно.Для меня быть обязанной хуже смерти.Такие вот тараканы.
Денег нет-не поеду.Или к себе позову. cool_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну правда хороший человек ) Были и время, и возможность это узнать
Надеюсь, "возможность" была не одна?
С хорошим человеком обычно хочется побольше возможностей))

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поедешь к человеку за его счёт, а он тебе не понравится. Хорошо если и он не проникся особой симпатией, а если ты ему понравишься...? И что делать? Он денег не примет. Обязанной, виноватой, использовавшей человека себя чувствовать не будешь?
Как бы так покорректнее ответить??? umnik2_rt_46.gif
Вообще-то это обговаривается на берегу.
Если человек предлагает, значит он так хочет и понимает все риски.
Мое дело принять эту помощь или не принять.
Обязанной, винованой и использующей человека я себя чувствовать не буду.
Потому что мне предлагают помощь сами, я этого не прошу.
Если бы я просила, то тут другой вопрос, я тогда отдам и все.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поедешь к человеку за его счёт, а он тебе не понравится. Хорошо если и он не проникся особой симпатией, а если ты ему понравишься...? И что делать? Он денег не примет. Обязанной, виноватой, использовавшей человека себя чувствовать не будешь?
а в чем она его использует? umnik2_rt_46.gif Оба же понимают, что в реале симпатия может усилиться или сойти на нет первое впечатление. Ну и последние деньги предлагать на поездку неразумно, а если мужчине по средствам, ему так удобно - пригласить к себе, не вижу причин девушке считать себя виноватой в том, что не понравилась или он не понравился. Жизнь dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Если помощь сами предлагают, то отказывать глупо
good2_rt_68.gif
При взаимной симпатии и понимании, что мужчина воспримет возможное несоответствие химии адекватно, нет абсолютно никаких причин для отказа.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Надеюсь, "возможность" была не одна? С хорошим человеком обычно хочется побольше возможностей)) .
Мне везёт на хороших людей ) Влюбляюсь я гораздо реже blush_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Влюблялась.И чего.Всё равно сама за себя всегда платила. Честно.Для меня быть обязанной хуже смерти.Такие вот тараканы. Денег нет-не поеду.Или к себе позову.
Когда люди влюбляются, то мужчине приятно быть нужным. Когда он платит, он чувствует себя нужным. И когда женщина отказывается от этого, она отказывает ему в ощущении нужности dntknw_rt_60.gif

А на фиг я ей нужен, если она все сама???
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.09.2017 20:18
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а в чем она его использует? Оба же понимают, что в реале симпатия может усилиться или сойти на нет первое впечатление. Ну и последние деньги предлагать на поездку неразумно, а если мужчине по средствам, ему так удобно - пригласить к себе, не вижу причин девушке считать себя виноватой в том, что не понравилась или он не понравился. Жизнь
Мне не раз предлагали приехать, мол дорогу и проживание само собой оплачу, даже во Францию один человек лет 9 назад звал... Но мне что-то неловко принимать такую помощь...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне не раз предлагали приехать, мол дорогу и проживание само собой оплачу, даже во Францию один человек лет 9 назад звал... Но мне что-то неловко принимать такую помощь...
Надо попробовать give-rose_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне не раз предлагали приехать, мол дорогу и проживание само собой оплачу, даже во Францию один человек лет 9 назад звал... Но мне что-то неловко принимать такую помощь...
Это другой вопрос.
Это таракашки, маленькие такие, но есть)))
Наша беда не умеем принимать помощь от мужчин и подарки, а это искусство smile_rt_40.png которому еще нужно научиться)))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Когда люди влюбляются, то мужчине приятно быть нужным. Когда он платит, он чувствует себя нужным. И когда женщина отказывается от этого, она отказывает ему в ощущении нужности
Ну да.А потом он мне не понравится,я тихонько ускользну в обратном направленьи.
А он,озлобленный,почувствовавший себя в неком роде обманутым,будет жаловаться на меркантильных баб, и будет бить кулаком в грудь,что его обманули.Ели,пили за его счёт,залезли к нему в кошелёк(и в общем-то это так и есть).А когда дело дошло-не дали..А потом не оправдали его надежд.
Таких как Влад совсем немного.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо попробовать
Ой, нет, лучше пусть ко мне едут...Я тут сейчас ещё послушаю пару положительных историй, осмелею, глядишь и домой пускать начну... mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Влюблялась.И чего.Всё равно сама за себя всегда платила. Честно.Для меня быть обязанной хуже смерти.Такие вот тараканы. Денег нет-не поеду.Или к себе позову.
Я понимаю такую позицию, но я противник подобного.
Например, встреча назрела, пора, но мужчина за тридевять, отпуск ему не светит еще месяцев 15, а женщина только что из отпуска, плюс снарядила двух детей в школу, плюс недавно закончила ремонт, который обошелся на 20% дороже, плюс любимая машинка дала течь откуда-то спереди...
А он понимает ситуацию и предлагает полностью оплатить приезд к нему и, чтобы женщина не слишком расстараивалась по поводу его трат, даже не бронирует ей гостиницу, а они вместе выбирают на airbnb.
И что? Разве надо ждать 15 месяцев?

Вот, правда, разве гибкость в отношениях - не один из ключей к успеху?

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Это другой вопрос. Это таракашки, маленькие такие, но есть))) Наша беда не умеем принимать помощь от мужчин и подарки, а это искусство которому еще нужно научиться)))
Учите, учите меня, девочки...Глядишь и обучите старую собаку новым трюкам... girl-haha_rt_70.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ну да.А потом он мне не понравится,я тихонько ускользну в обратном направленьи. А он,озлобленный,почувствовавший себя в неком роде обманутым,будет жаловаться на меркантильных баб, и будет бить кулаком в грудь,что его обманули.Ели,пили за его счёт,залезли к нему в кошелёк(и в общем-то это так и есть).А когда дело дошло-не дали..А потом не оправдали его надежд. Таких как Влад совсем немного.
Так для этого есть время для общения.
Где можно понять будет ли он так потом говорить или нет.
Кстати, таких мужчин достаточно более чем!!!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Учите, учите меня, девочки...Глядишь и обучите старую собаку новым трюкам...
Это сложно, но возможно give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр