загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" расскажите о том, где вы познакомились с бывшим мужем (своим мужчиной)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
И?
Гаденькая черта характера - отвечать вопросом на вопрос..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я Вас огорчу, но у меня есть место, куда привести (и даже привеЗти) женщину
М-да.

А причем тут? Тем более, что я должна огорчиться наличием у Вас жилплощади?

Вы заминусовали за мой вопрос про поездку, по моему предположению.
Неожиданно от Вас такое, скажем, нежное восприятие.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Гаденькая черта характера - отвечать вопросом на вопрос..
Согласен. Поэтому неприятно от Вас видеть вопрос "Ваш вопрос?" на мой вопрос
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это те у кого жилья нет , "в которое женщину привести"... Сказали таким образом: "Ответ неправильный, Даша!"
Ой, а я тут девушку одну знаю, ей под сорок, двое детей, с одним мужем всю жизнь.
Так вот, он ей прямо так и говорит, что по дому делать, ничего не обязан, так как дом, то бишь трешка в Москве, это жилье ни его, ее жилье. biggrin_rt_40.png
У них первый сын поступает, а мелкий в саду, а она нянечкой в саду и еще нянечкой, гуляя с ребенком, подрабатывает.
А он значит лежит, в прямом смысле этого слова на диване и пиво пьет. И не работает, уже так давненько.
И не дай Боже, чтобы ужин не вовремя.
Так что, у женщин вариантов нет, к нему в жилье, значит корыстная, а к себе, значит ей тут не обязаны.)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2018 15:15
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, а я тут девушку одну знаю, ей под сорок, двое детей, с одним мужем всю жизнь. Так вот, он ей прямо так и говорит, что по дому делать, ничего не обязан, так как дом, то бишь трешка в Москве, это жилье ни его, ее жилье. У них первый сын поступает, а мелкий в саду, а она нянечкой в саду и еще нянечкой, гуляя с ребенком, подрабатывает. А он значит лежит, в прямом смысле этого слова на диване и пиво пьет. И не работает, уже так давненько. И не дай Боже, чтобы ужин не вовремя. Так что, у же
Марина, могу я Вас попросить вставлять свои сентенции в ворд перед отправкой здесь?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Согласен. Поэтому неприятно от Вас видеть вопрос "Ваш вопрос?" на мой вопрос
rofl_rt_56.gif
Идите с миром..)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Марина, могу я Вас попросить вставлять свои сентенции в ворд перед отправкой здесь?
Разрешаю.)
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Я с ним познакомилась на сайте знакомств 24 опен. ру . Просто просматривала анкеты парней, увидела его фотку..он очень симпатичный, прям мой типаж, этим и заинтересовал меня. Я поставила ему лайк и он написал мне. Вот так всё и закрутилось.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Петя, пополни запас картинок. Сколько можно бедных куриц с петухами втыкать в каждую вторую тему?
Кать , ну раз курицы с петухами уже надоели , давай варианты , каких животных или что ещё? give-rose_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не хотел, но пришлось? Кто заставил?
вернулся потому что хочу на принцесс и королев посмотреть, сколько тут осталось их.)))))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Стало интересно, поскольку здесь в свое время создавал тему, но мало кто конкретно ответил. Так какой он - состоявшийся мужчина? PS и неужели Вы верите всем объявлениям на махнем?
тот который может содержать семью.. а не хлюпик, который за мамину юбку привык держаться
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ещё Махнем.ру есть группа ВКонтакте, там тоже поездки. А что ты рекламирует, это сайт. Интересно, сижу, изучаю, думаю там можно и познакомиться. Татьяна активизировалась, весна, гормоны.... Молодец, Татьяна.
у меня с гормонами все в порядке.. rolleyes_rt_40.gif не переживай.. просто надоело тут сидеть.. cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дмитрий, такой манерой общения с женским полом вы всех потенциальных невест распугаете. )
smile_rt_40.png я ни кого и не ищу . пугать не кого и не зачем.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сказанного в адрес женщин. Неуважение у вас и агрессия, на форуме. Врач может вам помочь и желание ваше.
ожидаемо и предсказуемо.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
вернулся потому что хочу на принцесс и королев посмотреть, сколько тут осталось их.)))))))
Чего такой скромный ник выбрали?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Чего такой скромный ник выбрали?
А я давно Ангел-Хранитель)))))). Добрый как Ангел, а Хранитель , потому что не позволю обижать кого либо , особенно слабых и женщин.)
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 13.05.2018 15:55
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Злобный вы какой-то, если у вас ущемленное чувство собственного достоинства, не обязательно это вешать на других
Если с юмором беда.
Не пишите ни когда.
Тнем кто юморит всегда.
не понятно ни черта!
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Стало интересно, поскольку здесь в свое время создавал тему, но мало кто конкретно ответил. Так какой он - состоявшийся мужчина?
Просвещайтесь, уважаемый, что под этим "термином" понимают "дамы", только я не понял про какой ум в пеСтне говорится, при таком наборе "качеств" мужчина должен быть полным дебилом. sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Встретился на махнем ру три раза с женщинами. Один раз просто ночевали у меня, один раз дамы хотели с-са на двоих, один раз по Италии вдвоем неделю ездили.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Кать , ну раз курицы с петухами уже надоели , давай варианты , каких животных или что ещё?
мне хватает сегодня того, что я помогаю поднять процент оригинальности вкр по юридич. теме.
Над вопросом картинок с животными думай сам )
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр