загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением За что Вы благодарны своим бывшим жене/мужу
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А что с моими 30тью лет не так?
Рано перегорать вроде)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Семьи могут создаваться на различных постулатах. Важна гармония. Здесь, на форуме, множество примеров с очень правильными, но на практике не работающими, или работающими не эффективно, постулатами, из-за отсутствии этой самой гармонии.
Вот с этим согласна. Но... Постулаты у каждого свои. То, что приемлемо одному, не приемлемо другому. И, наоборот. Главное, чтоб не несли свои постулаты как образец правильного поведения для всех dntknw_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
ВСЕ так не делают. Возможно ваши друзья/окружение так делает, но это далеко не все. Нормально это только с вашей точки зрения (при неразвитой королевской части эмоционального центра).
Это што за новшество такое: " неразвитость королевской части эмоционального центра "? Даже гугл не знает
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Рано перегорать вроде)
Так к определенному человеку можно)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У вас неразделенной любви что ли никогда не было?
Не было. Влюблённости в юности не в счёт.
И при чём тут неразделённая любовь? Полюбил и сразу в койку что ли? Так это не только эмоциональный центр в загоне, но и интеллектуальный явно не блещет. Остаются два низших центра двигательный и инстинктивный, то есть эрос или людус (как максимум).
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это што за новшество такое: " неразвитость королевской части эмоционального центра "? Даже гугл не знает
Анна, гугель не всё знает.
А "новшеству" этому лет поболее чем вашим масонам.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Что- то напомнило :

Hи жeнa, ни cecтpa, ни любoвницa.
Кeм пpoшлa пo твoeй я cyдьбe?
Я тeбя вcпoминaю c бeccoнницeй,
Ho вce peжe вcтpeчaю вo cнe.

Hи пoдpyгa твoя. Hи любимaя.
Ho пoдapeнa нeбoм caмим
Haшa вcтpeчa - cлyчaйнo-cчacтливaя.
Бyдь нe мнoю, тaк Бoгoм xpaним.

И пycкaй мы cyдьбoю нe вeнчaны.
Haшe cчacтьe нaвeки ocтывшee.
Я чyжoю дaвнo cтaлa жeнщинoй.
He твoя. Ho тeбя нe зaбывшaя.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Доброй ночи.На днях встретилась со своей потерянной подругой.Правда не в лучший её момент жизни...момент развода с мужем через суд.Так вот...меня поразили её слова "а знаешь,я ему благодарна".Задумала,а за что я бы благодарила бм..А за что Вы благодарны своим бывшим?
Благодарна бывшему за то,что он всё-таки остановился .
Остановился и не довел меня до хаотичных поступков ,основанных на эмоциях страха ,несправедливых обвинений , ощущениях неловкости и даже стыда перед коллегами и знакомыми ,поскольку вынес весь свой необоснованный бред,не имеющий никаких даже отдаленно правдивых основ , на всеобщее обозрение после нашего расставания .

За детей не благодарю. Это мое решение , я их хотела,я их родила,я их воспитываю .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2020 19:11
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не было. Влюблённости в юности не в счёт. И при чём тут неразделённая любовь? Полюбил и сразу в койку что ли? Так это не только эмоциональный центр в загоне, но и интеллектуальный явно не блещет. Остаются два низших центра двигательный и инстинктивный, то есть эрос или людус (как максимум).
Где я писала что сразу в койку как только полюбил?
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сидите? А на улице белые мухи летают)



Погода хорошая ,мухи белые
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Где я писала что сразу в койку как только полюбил?
Такой вывод напрашивается после вашего непонятно зачем возникшего поста про неразделённую любовь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Погода хорошая ,мухи белые
Тоже пыталась сфоткать, но увы, хуже получилось)
Листья опавшие в пруду вот видно, а белые мухи не подловила biggrin_rt_40.gif

Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже пыталась сфоткать, но увы, хуже получилось) Листья опавшие в пруду вот видно, а белые мухи не подловила
Мы тоже сегодня уток кормили. У вас их немного или не все в кадр попали? У нас их штук 30 набежало)
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже пыталась сфоткать, но увы, хуже получилось) Листья опавшие в пруду вот видно, а белые мухи не подловила
Я успела на лавочке их догнать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы тоже сегодня уток кормили. У вас их немного или не все в кадр попали? У нас их штук 30 набежало)
Уток полно) я отдыхающих в закутке сфоткала smile_rt_40.gif
Не кормлю в выходные, полно народу в это время с хлебом приходит. Я в будни, овсом и пшеницей обычно.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уток полно) я отдыхающих в закутке сфоткала Не кормлю в выходные, полно народу в это время с хлебом приходит. Я в будни, овсом и пшеницей обычно.
Да,в будни для них лучше. Но мы можем только в воскресенье по дороге домой от репетитора. Возле дома водоёма нет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такой вывод напрашивается после вашего непонятно зачем возникшего поста про неразделённую любовь.
Я уже 105 раз писала : " Наивысшая сила любви - ее ненавязывать "
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже пыталась сфоткать, но увы, хуже получилось) Листья опавшие в пруду вот видно, а белые мухи не подловила
В Воронеже первый снег с утра был
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Стоп! А с чего вы взяли что она спит с КАЖДЫМ хочуном? И о каком целомудрии вы говорите в 47 лет? Вам самой то не смешно? Так же не смешно говорить о " качественных " мужчинах? Я уже говорила и повторюсь раз: лично моим любовником гораздо сложнее стать , чем стать мужчиной, с которым я строю отношения, потому что в первом случае нет времени адаптироваться под недостатки мужчины, а во втором есть. Любовник намного выше и тем самым нередко становится постоянным партнером и не только поло
Меня оставьте в покое и при желании прочитайте на всякий случай вот это, прежде чем усмехаться:
https://www.chaint.ru/news/83/8191/
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В Воронеже первый снег с утра был
Через 40 дней, значит, ляжет. А у нас мууухиии cray2_rt_40.png , и тех маненько cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр