загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением За что Вы благодарны своим бывшим жене/мужу
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какая же каша у вас в голове...Точнее, гораздо ниже. Анна, прекратите насаждать здесь ваши кисочные теории. Ахайтесь, имейте хоть сто любовников, но не будучи в браке, вы просто не имеете права насаждать свою псевдомораль перед теми, кто в браке был не одно десятилетие. И о Творце... Вы бы хоть всуе Его не упоминали, или как а анекдоте или крестик сняли, или трусы до подбородка натянули.
А в итоге я и те кто был а браке не одно десятилетие в одной лодке. Смысл улавливаете?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
: одним даем, других мы любим.
это кто писал, Анна?
разве не одновременно вы это делаете?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пока разбиралась в опусах про чакры, любовниках, любимых, зачатие вне брака(пришла к выводу, что ребенок от женатого мужчины umnik2_rt_46.gif ) и иже с ними мозг сломался wacko_rt_40.gif Просить перевода, пожалуй, не буду. unsure_rt_40.gif
Лучше уж про кресла, обувь и пОльта sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В моем представлении в отношениях с любимым человеком не должно быть эгоизма от слова совсем. Эгоизм - причина всех разногласий и конфликтов. Кроме того любовь всегда СВОБОДНА от общественных догм. Творец - это высший духовный разум ,если кратко.
Если спрошу, что вы под "эгоизмом" подразумеваете, еще на десяток страниц уточнений последует, судя по тому, как вы отвечаете... не располагаю таким временем.
Однако, для появления разногласий и конфликтов достаточно, что двое - не клоны друг друга, а люди со свободной волей, и хотят в какой-то момент разного, - всё, почва для конфликта готова. А вот как дальше они справятся, это уже стиль их отношений. Может, один будет уступать другому всегда. Может, договорятся о том, что попеременно уступать станут. Может, каждый откажется от своего плана в пользу нового, объединяющего. А может, всё это будет чередоваться, и не всегда гладко...

У меня вполне уживаются понятия "здоровый эгоизм", любовь, свобода, осознанность, отношения. Гармонично.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это кто писал, Анна? разве не одновременно вы это делаете?
И? Так где про одновременно то? Что делать если чувства безответны?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо быть безразличным к человеку чтоб не улавливать настроение.. почти всегда видно что у твоего человека появились новые интересы..
Обычно когда любишь отдупляешь в последний момент))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если спрошу, что вы под "эгоизмом" подразумеваете, еще на десяток страниц уточнений последует, судя по тому, как вы отвечаете... не располагаю таким временем. Однако, для появления разногласий и конфликтов достаточно, что двое - не клоны друг друга, а люди со свободной волей, и хотят в какой-то момент разного, - всё, почва для конфликта готова. А вот как дальше они справятся, это уже стиль их отношений. Может, один будет уступать другому всегда. Может, договорятся о том, что поперемен
Я считаю себя достаточно зрелой личностью ,чтобы найти при разногласии интересов компромисс
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я считаю себя достаточно зрелой личностью ,чтобы найти при разногласии интересов компромисс
Считать легко. Прожить так - другое.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А где блуд? И по поводу " одобрения " я бы поспорила, но лень
В смысле где? smile_rt_40.png)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Считать легко. Прожить так - другое.
Ну вот когда будут отношения, там и посмотрим
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
В смысле где? )))
Так блуд то где именно? С-с вне брака блуд?
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Доброй ночи.На днях встретилась со своей потерянной подругой.Правда не в лучший её момент жизни...момент развода с мужем через суд.Так вот...меня поразили её слова "а знаешь,я ему благодарна".Задумала,а за что я бы благодарила бм..А за что Вы благодарны своим бывшим?
Я благодарен своей бывшей супруге, за сына который живёт со мной, не смотря на сложившееся отношения между нами
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну вот когда будут отношения, там и посмотрим
Конечно, по факту.
Только они вам не нужны, вы писали.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
удивительно как у вас это получается всё совмещать в одной голове- чакры, потакание своему "притяжению", Творца.. осень?
Взаимодействие по чакрам почитайте на досуге.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так блуд то где именно? Секс вне брака блуд?
Ага. Причём во всех религиях.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Обычно когда любишь отдупляешь в последний момент))
первый порыв был написать что это фигня)) но не буду.. все разные..
я всегда чувствовал и видел изменения.. малейшие... иногда можно списать на усталость, но задумываешься отчего можно устать, если не даёшь уставать и бережёшь... а когда эти изменения доходят до критической точки, то не увидеть их может только абсолютно чужой человек.. не твой..
я так думаю.. не истина в последней инстанции))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так блуд то где именно? Секс вне брака блуд?
ДО брака - тоже блуд.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Конечно, по факту. Только они вам не нужны, вы писали.
Не нужны , но и не отказываюсь от них. Нет отношений - мне вполне комфортно. Не является это целью номер один срочно их бежать и создавать черт знает с кем, лишь бы блудницей не назвали. Есть отношения - отлично.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну вот когда будут отношения, там и посмотрим
Простите, а с-с с тем кто понравился это что? blink_rt_40.gif Разве не половые отношения? umnik2_rt_46.gif Или это прочистка чакр по обоюдному согласию? umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И? Так где про одновременно то? Что делать если чувства безответны?
естественно крутить с другим параллельно!!
это на 100% верные телодвижения для того чтоб появилась взаимность с желаемым)) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр