загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением За что Вы благодарны своим бывшим жене/мужу
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
эка вас крутит в стороны) про какого творца речь при наличии нескольких связей с разными мужиками одновременно (по очереди)?
он только по бракам учёт ведёт, видимо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всю тему испохабили
где? Сказка написала про трусы до подбородка?)))
мы же не виноваты что у вас такое извращённое представление))))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всю тему испохабили
Разукрасили как могли sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Разукрасили как могли
дадада... не стреляйте в пианиста! он играет как может! sarcastic_rt_50.gif
Сережа, Россия, Москва, 46 лет
Сережа, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В обувной магазин тоже босиком ходите?
Представьте себе нет, но и не нужно передергивать. У каждого мужчины есть как минимум пару пар обуви, а уж про женский гардероб я молчу. Мысли были в сторону жизненной необходимости. А там уж каждый о своем.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я как-то новый стул завела, старые не выбросив, оставив. Мне куда?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
Представьте себе нет, но и не нужно передергивать. У каждого мужчины есть как минимум пару пар обуви, а уж про женский гардероб я молчу. Мысли были в сторону жизненной необходимости. А там уж каждый о своем.)
Да обувь тут, в целом, вообще ни при чем grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не путайте мужское с женским. Мужчина будет носит ботинки до упора, пока они имеют пригодный вид. А женщина смотрит на дюжину пар обуви и сокрушается, что ей нечего надеть.
переведите вашу метафору
Сережа, Россия, Москва, 46 лет
Сережа, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да обувь тут, в целом, вообще ни при чем
Я это знаю, главная мысль была другой. Пока у Вас есть, то что Вас устраивает, Вы никогда не приложите усилий, чтобы что либо в жизни поменять.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не путайте мужское с женским. Мужчина будет носит ботинки до упора, пока они имеют пригодный вид. А женщина смотрит на дюжину пар обуви и сокрушается, что ей нечего надеть.

типа такого?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
На мой взгляд, пока у женщины есть любовник, ей муж не нужен и его поиск это просто слова. Пока у меня есть старое кресло на котором я сижу, я не куплю новое... Но как только я выкину старое у меня возникнет потребность купить новое.
это если жена у вас вроде мебели, для удобства))
то же кресло - можно выбрать в один день, просто пойти в магазин и купить, с людьми несколько сложнее))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
судя потому что я тут, нет.. но если в следующих отношениях у меня не получится сделать так, чтоб моя женщина решила для себя что я у неё последний, то никаких отношений не будет.
А как ты это поймёшь?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всю тему испохабили
Зуль, откуда белое пальто? Ночью тут "зажигали" так, что жалобы сыпались и чистить пришлось. Сейчас, пусть остро, но предметно общаются люди.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
Я это знаю, главная мысль была другой. Пока у Вас есть, то что Вас устраивает, Вы никогда не приложите усилий, чтобы что либо в жизни поменять.
Вот не первый раз слышу про усилия. Что именно прикладывать надо? Как правильно тужиться?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не хочу
Запомнила. hmm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А как ты это поймёшь?))
надо быть безразличным к человеку чтоб не улавливать настроение.. почти всегда видно что у твоего человека появились новые интересы..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Творец не одобрял блуд.
А где блуд? И по поводу " одобрения " я бы поспорила, но лень
Сережа, Россия, Москва, 46 лет
Сережа, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это если жена у вас вроде мебели, для удобства)) то же кресло - можно выбрать в один день, просто пойти в магазин и купить, с людьми несколько сложнее))
Девушки не загоняйтесь, я о том, что даже на этом сайте вижу знакомых из моей жизни девушек, которые ходили в любовницах у женатых мужчин, даже когда те им говорили, что жену никогда не бросят. Им говорили найди нормального, не женатого мужика, но нет были в любовницах до упора, пока их просто не выкинули из жизни и вот теперь, когда уже 4 десятка лет за спиной сидят и пишут на сайте, ищут новой любви... А оглянись, за спиной у таких ничего, ни детей, не любви, не самоуважения. Больше мне пояснить не чего. Жизнь нужно строить серьезно, а ни как бабочки живущие одним днем и боящиеся упустить любой, счастливый секес))).
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
эка вас крутит в стороны) про какого творца речь при наличии нескольких связей с разными мужиками одновременно (по очереди)?
Стоп? А я разве говорила про наличие связей сразу с несколькими мужиками одновременно, но по очереди?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем? Кто или что для вас это, Творец? Что будет, если, допустим, брак, вопреки стараниям и ожиданиям, окончится разводом?
В моем представлении в отношениях с любимым человеком не должно быть эгоизма от слова совсем. Эгоизм - причина всех разногласий и конфликтов. Кроме того любовь всегда СВОБОДНА от общественных догм.

Творец - это высший духовный разум ,если кратко.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр